За 30 лет строительство просто рухнуло в пропасть, инженеры ничего не знают, а рабочие ничего не умеют. Введение СРО и гостаррбайтеры только усугубили ситуацию.
Гость
4 октября 2022, 12:22
Да ладно?) Серьезно?) Вы пройдитесь по панелькам, окиньте взором качество строительства. Когда строители на все говорили в ответ: "А что у вас на работе тоже ошибок не бывает"? Не надо превозносить прошлое, если не понимаете о чем говорите.
Гость
4 октября 2022, 12:35
Гость
4 октября 2022, 12:22
Да ладно?) Серьезно?) Вы пройдитесь по панелькам, окиньте взором качество строительства. Когда строители на все говорили в ответ: "А что у вас на работе тоже ошибок не бывает"? Не надо превозносить прошлое, если не понимаете о чем говорите.
К вопросу "пройдитесь по панелькам" - Качество строительства - это не только и не столько внешний вид, а качество инженерных решений и применяемых материалов. Неказистая панелька простит и 50 и 80 лет без потери основных потребительских качеств, а нынешние "муравейники" с многослойными, "тяп-ляп" фасадами летят уже через 5-7 лет😂😂😂...
Гость
4 октября 2022, 13:00
В СРО состоят конторки у которых в штате по 1-2 человека, но зато имеют права работы выполнять чуть не на сотни мульенов. СРО - это дно. А еще до них не добрались . Качество строительства проверяется временем. Никто не говорит, что раньше все было зашибись. Но щас то - днище!
Интересно, а чем у нас заняты всякие технадзоры, прокуроры и пр. Кто разрешение на работы давал? Ах да это же работать нужно, или первой жертвы ждут чтобы возбудится? Совсем дуреют от безнаказанности...
Паркующиеся рядом са стройкой думают, што им заплатят фслучаи ущерба их афто. Заплатят. Чересгот. Парасценкам парулет назат. Нои римантиравать будит нечем и нечева купить заэти деньги - так истанут пишиходамт ат сваей навнасти.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
зап.
729мм 72%В Екатеринбурге рабочие свалили на крышу кучу кровельных листов