перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Реальность, в которой страна еще никогда не жила». О чем будет говорить президент в обращении к нации

30 сентября 2022, 18:30
«Реальность, в которой страна еще никогда не жила» 4 буквы по горизонтали?
30 сентября 2022, 15:45
МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Президент России Владимир Путин заявил, что в планы РФ не входит оккупация Украины. "При этом в наши планы не входит оккупация украинских территорий. Мы никому и ничего не собираемся навязывать силой", - сказал Путин в телеобращении к россиянам
30 сентября 2022, 16:16
Вроде все эти люди должны быть умными, но такую пургу несут, просто ужас берет. С такими руководителями и управленцами у России нет будущего. Это мои прогнозы.
30 сентября 2022, 15:44
все еще спец операция?
30 сентября 2022, 15:10
Я жду одного - "Я устал, я ухожу". Больше ничего не нужно.
30 сентября 2022, 20:19
Шойгу прийдет,запоёте
1 октября 2022, 01:08
А нельзя ли вернуть прежнюю реальность? Хорошая же была.
30 сентября 2022, 15:56
Самое поразительное, все еще находятся люди, которые ему верят.
30 сентября 2022, 18:42
и много
Гость
30 сентября 2022, 19:01
так целые автобусы собирает люди сами идут
Коренные жители зазеркалья ?
30 сентября 2022, 15:18
Мы все в стране советской очень весело живем, Ах, как же жаль рабочих, что гниют за рубежом!
Гость
30 сентября 2022, 15:11
Загонит нас в такую яму. Выбераться будем лет 15-20...
Гость
30 сентября 2022, 20:50
Да Вы оптимист, батенька! 😁 Северная Корея вон восьмой десяток лет выбирается.
1 октября 2022, 01:09
Да вы оптимист!
1 октября 2022, 10:17
15-20? Если даже сейчас все прекратится, расхлебывать будем полвека, не меньше.
30 сентября 2022, 15:20
Я устал я ухожу
Гость
30 сентября 2022, 15:15
так вот оно какое, реальное светлое будущее.Построенное за двадцать лет страной с президентом во главе.
Гость
30 сентября 2022, 17:15
«Реальность, в которой страна еще никогда не жила» Это точно, живём как в сказке
Гость
30 сентября 2022, 19:20
Наверное это уже начало конца Как будем жить? Да без мужиков и в голове и холоде Зато вообразим себя мировым гегемоном.
30 сентября 2022, 17:24
Пусть объяснят как жить семьям, которые потеряли мужей, отцов, братов, сыновей. Что за замалчивание ?
Гость
30 сентября 2022, 15:53
дел натворил потомки сто лет разгребать будут
Гость
30 сентября 2022, 15:19
Что это за профессия такая - "политолог"? Раньше, в СССР, их называли проще и понятнее - тунеядец. Почему они до сих пор не в окопах?
Гость
30 сентября 2022, 19:12
Терпеть, жертвовать, перебороть - еще один набор традиционных ценностей, которых Запад желает нас лишить. Не позволим. Жить хорошо мы не хотим, это зона комфорта, мы хотим терпеть и жертвовать.
Гость
1 октября 2022, 02:05
К чертям собачьим такую реальность!
30 сентября 2022, 16:13
я не понимаю почему моя семья должна жертвовать всем- жизнью и здровьем близких, комфортом, качеством жизни. Все хотят спокойно жить и растить детей и внуков в стабильном государстве. А здесь сколько лет живем- столько лет бесконечный стресс, обман, и только слова и обещания
30 сентября 2022, 15:37
что мешает построить забор с украиной, подвести к нему напряжение, поставить автоматчиков каждые 25метров, обрезать все провода, снести все дороги, все трубопроводы, и прочее, закрыть все границы, запретить любой вьезд и выезд вна украину, любые торговые отношения ликвидировать. и пусть они сами там варятся!! задрали уже
Гость
30 сентября 2022, 16:45
Не стоит забывать прежние речи дорогого и уважаемого. О том, что не поднимут никогда пенсионный возраст. О том, что мобилизации совершенно точно не будет. О том, что в приоритете благосостояние народа. Можно огромный букет насобирать из пустословия. Пинать пыль давно стало привычным делом. Главное, телевизор не выключайте, а уж я вам наговорю.
Гость
30 сентября 2022, 17:09
Вот и пришла она - Стабильность , за которую ратовали и голосовали россияне все эти 22 года ...
Гость
30 сентября 2022, 16:42
А куда делся седьмой месяц?
Гость
30 сентября 2022, 18:29
Горизонт планирования у деда - минут 10
Гость
30 сентября 2022, 19:48
Эх, ностальгия по международной панораме мучает. По выражениям типа: Не всем американцам удастся пережить эту холодную зиму, к нескорой весне американские города опустеют. Глаза всех честных людей мира с надеждой обращены... Послушные исполнители воли иностранного капитала... Нелегкая журналистская судьба забросила меня в Париж. Миролюбивая внешняя политика Советского Союза. Насколько изящнее все было. .
30 сентября 2022, 17:15
«Реальность, в которой страна еще никогда не жила» Это точно, живём как в сказке.
Гость
30 сентября 2022, 17:27
Будет говорить, что мы победили и враг бежит и вообще, все мобилизованные, кто погибнут будут в раю, а враги в аду. Так, что все в порядке, все предсказуемо
Гость
30 сентября 2022, 18:52
Вспоминается советский документальный фильм " Обыкновенный фашизм "
Зазеркалье,я реальность. Сидеть в одиночке будешь долго. Как слышишь ? Приём,приём.
Гость
30 сентября 2022, 15:20
"В ночь на 30 сентября президент" Если речь идет о 2022 годе, эта ночь еще наступила
Гость
30 сентября 2022, 21:36
Не спит бедный, по ночам работает.
30 сентября 2022, 15:19
Военкор А. Коц, Комсомольская правда: «Котёл» вокруг Лимана почти полностью замкнулся. Сообщение через дорогу на Торское находится под огневым контролем противника.
Гость
30 сентября 2022, 16:00
Политологи запустили языки поглубже, молодцы
Гость
30 сентября 2022, 17:45
Путин ругает коллективный запад. Но ведь вы же сами выбрали западный образ жизни, разрушили социализм. Давайте тогда вернемся к социализму, а если нет, то нужно искать точки соприкосновения с западом.
Гость
30 сентября 2022, 18:10
Кердык
Гость
30 сентября 2022, 18:21
США выкачивают ресурсы из Германии, а из Калининграда - нет. США выкачивают ресурсы из Ю.Кореи, а из КНДР - нет. США выкачивают ресурсы из Японии, а из южных Курил - нет. Результат на лицо.
30 сентября 2022, 18:38
Да с 1917 живет в этой реальности. Но "не что не вечно под луной".
Гость
30 сентября 2022, 16:51
Вообще не интересно, что будет трепать старое кровавое трепло
Гость
30 сентября 2022, 17:19
Не буду смотреть, слушать, читать
Гость
30 сентября 2022, 17:30
клиника
30 сентября 2022, 15:34
Как всегда крайне интересно и не скажет(и это очень логично)как сво начнёт играть совсем другими красками.
Жители зазеркалья,я реальность. Исполните постановление СНД от 24 сентября 1993 года № 5807-1,пока не поздно. Как слышите ? Приём,приём.
Гость
30 сентября 2022, 15:37
Президент скажет то,что хотел сказать.А всякие политологи уже начали вату катать.
Гость
30 сентября 2022, 17:31
Я просто в шоке от заяв и требований тех, кому на страну наплевать: кто-то требует от военных освободить от мобилизации айтишников, другая -банкиров и приближенных, третьи-летчиков, далее артистов, спортсменов и т.д. Ребят, а кто на фронт пойдет? Кто будет укреплять северо-западные и западные рубежи России? Может Галкин и прочие?!