перейти к публикации
75 комментариев к публикации

«Нехорошая» квартира сводит с ума целый дом: жители Заречного пожаловались на неадекватных соседей и их гостей

28 сентября 2022, 11:35
Люди мирные, на митингах замечены не были, обои не воровали, бутылками пластиковыми в копов не бросали, тверк на улице не танцевали, на вечном огне шашлыки не жарили. За что хороших людей задерживать?
Гость
28 сентября 2022, 18:08
Да, государственный переворот в интересах сша совершать не пытались, с многотысячными жертвами в будущем, как на украине.
28 сентября 2022, 10:34
на митинги не ходят, бумажные стаканчики не бросают, комментариев не пишут - добропорядочные люди получаются.
Гость
28 сентября 2022, 10:40
все верно - цвет нации, социально близкие власти и слабовичкам.
28 сентября 2022, 12:14
Блестящий искрометный хумор. Маршрутки в округе все валяются
Гость
28 сентября 2022, 10:53
У меня южане в соседях. Жить невозможно. Орут, беснуются что мужики что бабы. Дети визжат как сумасшедшие ночами. Причем зарегистрирован в квартире только один человек. Жалобы в полицию и участковому ничего не дали. Они с такими не связываются. Это же мигранты
Гость
28 сентября 2022, 10:57
у тебя мужа нет? а ты красивая?
Гость
28 сентября 2022, 11:05
Гость
28 сентября 2022, 11:05
у тебя мужа нет? а ты красивая?
А что муж может сделать против толпы? 😐
Гость
28 сентября 2022, 11:09
Гость
28 сентября 2022, 11:09
А что муж может сделать против толпы? 😐
у мужа нет друзей/товарищей? Тоже мигрант, гол-как-сокол в чужую страну приехал?
Гость
28 сентября 2022, 10:57
А что администрация сидит на ж...? Вон люди жалобы пишут, видео-доказательств гора, что ещё надо, чтоб администрация подала в суд и выселила этих ***? Ну пусть администрация почитает историю из Первоуральска, там один из квартиры сделал звукозаписывающую студию, так его администрация выселила, а квартиру с торгов продали, почему в данном случае не сделать тоже самое?
Гость
28 сентября 2022, 11:02
Первоуральск - это гораздо более прогрессивный город, чем Екб. Так что ничего удивительного.
Гость
28 сентября 2022, 11:05
Гость
28 сентября 2022, 11:05
Первоуральск - это гораздо более прогрессивный город, чем Екб. Так что ничего удивительного.
А ну если так 😁
Гость
28 сентября 2022, 11:11
ту вообще соцнайм - даже продавать не надо, просто за неисполнения условий договора наймы вышвырнуть на улицу с пожитками, да и делов. но слабовички наши только против пенсионерок и детей смелые, получается?
Гость
28 сентября 2022, 11:25
Это же наркопритон, чувак вышел из квартиры и сунул наркотики другому, пипец беспредел, почему полиция не вынесет двери, изымет детей и нарков либо на зону либо на лечение. А потом вопросы задаём почему у нас людей нет ни в армии нигде, потому что у нас всё в стране с коррупцией в порядке, а в следствии и с наркотиками
Гость
28 сентября 2022, 12:31
Тебе сунул? Ты их задержал и изъял??? Чего вдруг - это что-то стало наркотиком?
Гость
28 сентября 2022, 17:15
Гость
28 сентября 2022, 17:15
Тебе сунул? Ты их задержал и изъял??? Чего вдруг - это что-то стало наркотиком?
Точно! Они там ирисками банчат! И жевательной резинкой!
28 сентября 2022, 11:45
В лагеря,в пионерские
Гость
28 сентября 2022, 11:03
Не там буянил ижевский стрелок.
Гость
28 сентября 2022, 19:16
Во-во ...
Гость
28 сентября 2022, 10:42
Да, что вы, что вы АнИ ж наверно сироты ЧО накинулись Ну долг, делов то, оплатите... СМСки с телевизора ведь шлете, а здесь вот они, рядом, те кому нужна помощь. Они ведь возможно зависимые
Гость
28 сентября 2022, 11:30
Дааа... Главная проблема полиции - это, конечно же, митинги. Остальное все хорошо
Гость
28 сентября 2022, 11:39
Бедные дети, которым приходится жить в этой квартире🥺 и малыш только родившийся🥺🥺🥺 почему не стерилизуют таких горе мамаш, хотя бы временно
Гость
28 сентября 2022, 11:20
Недавно родила ещё одного. Хм, и даже никто не забирает детей у таких матерей. Удивительно
Гость
28 сентября 2022, 12:22
+++++
Гость
28 сентября 2022, 14:25
органы опеки к таким не ходят - с них взять нечего
Гость
28 сентября 2022, 13:23
напишите на них донос - мол собираются противники сами знаете кого и чего, подпольную деятельность ведут под видом пьянки мешают призывникам готовиться к призыву
Гость
28 сентября 2022, 13:31
И двери им покрасить в два запрещённых цвета.
Гость
28 сентября 2022, 14:56
Вот ано лицо 😷"цвет нации", а потом Сталин виноват
Гость
28 сентября 2022, 11:16
Вот он, истинный подрыв устоев и безопасности населения, потому что некому блюсти эту самую безопасность населения!
Гость
28 сентября 2022, 11:26
Почему не на фронте до сих пор??? все антисоциальных туда.
Гость
28 сентября 2022, 12:10
Раз такой долг, их можно через суд выселить в барак
28 сентября 2022, 11:09
Обычные соленойды. Я думал с рук уже не торгуют😁 На видео кто открыл дверь,передал первому челу фитю😜
28 сентября 2022, 14:42
что такое фитю? наркоманщицкое зелье?
28 сентября 2022, 15:22
28 сентября 2022, 15:22
что такое фитю? наркоманщицкое зелье?
Кто знает тот понял, а остальным знать не к чему.
Гость
28 сентября 2022, 17:14
28 сентября 2022, 17:14
что такое фитю? наркоманщицкое зелье?
Фитя, фитюля - упаковка дозы наркотика. Ранее это было 0.004 грамма героина.
Гость
28 сентября 2022, 12:31
Элетрощит также сгорел в этом году на Онуфриева 30 подъезд первый. У Шеремета была эта новость. Куда смотрит полиция?!
Гость
28 сентября 2022, 12:24
Где органы опеки? Дети живут в ужасных условиях
28 сентября 2022, 14:30
Хотела плюс поставить, случайно минус нажала
Гость
28 сентября 2022, 14:53
Дети живут с мамами в ЧЕТЫРЕХКОМНАТНОЙ квартире!!! Я рос в 14 метровом частном доме, с печным отоплением и сартиром на улице... А всё что в статье, дак про тебя ща за 5 минут, такую телегу накатаю, тебе, самого себя жалко станет...
Гость
28 сентября 2022, 13:42
Напишите иди позвоните в наркоконтроль, они по другому будут действовать. Конечно если вы уверены что в этой квартире наркопритон.
Гость
28 сентября 2022, 14:17
А почему фото систерс нет? Их можно просто и не замазывать...
Гость
28 сентября 2022, 11:15
Думается мне, что Евгений Вадимович решил бы эту проблему быстро и эффективно.
28 сентября 2022, 13:00
некогда ему, у него много работы из госдепа прислали, ему надо баксы и гражданство отрабатывать.
28 сентября 2022, 10:51
😊😊
Гость
28 сентября 2022, 10:40
так что соседи ждут, подавайте в суд всем домом
Гость
28 сентября 2022, 10:49
Сосед не ИСТЕЦ!!! Какое у соседа право на эту квартиру
Гость
28 сентября 2022, 13:15
гость, А на кого подавать то?😳 На Мэрию, УК или на Полицию за их бездействие?😳😳😳
Гость
28 сентября 2022, 10:53
у нас так всегда
Гость
28 сентября 2022, 17:16
повестки им, как раз для армии манеры
Гость
28 сентября 2022, 18:42
...Сейчас все силовые структуры "заняты" по борьбе с "бендерами"...когда их всех уроют..., начнут наводить в России " порядок"!!!💤
Гость
28 сентября 2022, 18:48
...к Андрею Кабанову на Белинского в "ФОНД" обратитесь..,.может он "загасит" этот притон...🕷🕸
Гость