Подожди. Не торопись. К годовщине (24 февраля 2023 года) будет стоить баснословных денег😁
Гость
28 июня 2022, 16:08
Больше фоторамок купить негде что ли?
Гость
28 июня 2022, 16:20
Поскольку все товары производились в нашей стране нашими заводами
Можно же объединить их так же и сделать свой бренд по типу икеи,только назвать по другому
И рабочие места сохраним и те же самы товары продаваться будут,только под нашими названиями
Ага, только вот новых разработок не будет и через 20 лет будут продавать всё те же Беддинге и Билли, только качеством похуже
Посмотри бумажные каталоги Икеа. Они тоже снимали с продажи и через несколько лет это же в другом цвете шло за новинку. Стеллажи что в пятидесятых годах прошлого столетия были стеллажами, что сейчас. Всё в этой жизни циклично. Состаришься, поймёшь.
УГ с вендорлоком жалеть не надо. Узкие специалисты, конечно, прикурят, а отлаженные схемы для госов дали сбой, но не могу о них жалеть, как и об уходе Oracle. Пусть в ад отправляются, уступив дорогу легкозаменяемым решениям.
УГ с вендорлоком жалеть не надо. Узкие специалисты, конечно, прикурят, а отлаженные схемы для госов дали сбой, но не могу о них жалеть, как и об уходе Oracle. Пусть в ад отправляются, уступив дорогу легкозаменяемым решениям.
Ушла эпоха - придет другая:
История ходит по спирали.
На следующий виток взлетая -
Прошедшее в утиль отдали.
Гость
28 июня 2022, 16:35
Геккон (блогер- колдырье), Дальше будет только хуже и не понятно на сколько лет это затянется. Видать как солнцеликий от дел отойдет так и полегчает всем
Гость
28 июня 2022, 17:43
Гость
28 июня 2022, 16:13
Ушла эпоха - придет другая:
История ходит по спирали.
На следующий виток взлетая -
Прошедшее в утиль отдали.
👏👏👏
Гость
28 июня 2022, 15:50
Пофиг, голосуем дальше за ЕР и нашего солнцеликого.
Гость
28 июня 2022, 16:00
Я голосую за стандартную мебель, за стандартные постельные принадлежности и стандартное постельное белье, за российскую посуду и за все что не ниже качеством чем в Икеа, но дешевле чем в Икеа. За много лет перепробовала многое и наше, и Икеевское, турецкое, польское, чешское и даже когда-то финское. Всегда есть выбор. И не всегда Икеа лучшее.
Гость
28 июня 2022, 15:52
Продам карту подарочную Икеа.
Гость
28 июня 2022, 17:35
Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный растрогать любого. Он написал "Продам карту подарочную Икеа" и выиграл спор 😞
Качество гумно если честно. Все очень бюджетно и хлипко.
Гость
28 июня 2022, 16:59
Я вот тоже хотела шкаф книжный небольшой купить, ходила вокруг ходила, но не решилась. Скупой платит дважды. Для натуральной древесины хлипенько, да и сосна от любого соприкосновения следами покрывается. Если только детское, что быстро отдашь или выбросишь.
Гость
28 июня 2022, 16:43
Им зарплату товарами что ли выдали? Пытаются обналичиться?
Гость
28 июня 2022, 17:03
Как в 90-е кто банками торговал, кто хрусталем, ножами, сковородками.
Мне вот интересно другое - цены на авито дешевле или такие же как в икеа, есть конечно дороже, но не в 3-4-5 раз это точно, может их заставили купить, работников этих, по новостям писали, что им зп за 3 или даже 6 месяцев среднюю заплатят при сокращении-увольнении, может заставили пару тройку з/п оставить?
Гость
28 июня 2022, 15:50
продам кульвони из икеи.
Гость
28 июня 2022, 16:14
Барыги барыгами, нафига это видео вставлять?
Гость
28 июня 2022, 16:56
Одно и тоже каждый день и не по разу, явно больше не о чем написать.
Гость
28 июня 2022, 21:27
В Икее дизайн отстойный.
Гость
28 июня 2022, 15:57
Типо в икеа качественные диваны - ну такие же как везде за эти деньги.
В икея дешево - нет)) есть где дешевле
В икея стильно - нууу есть что то со вкусом, а что то без
Просто маркетинг обработал ваш мозг) вам рассказали историю про великий бренд, но по факту это такие вещи как везде, просто с логотипом икея.
Гость
28 июня 2022, 16:11
Как-то в будний день гуляла по Икеа, смотрела новинки, щупала что как сделано. Подошла к дивану из какого-то кожзаменителя, смотрю фасончик. Подходит пара лет 35-ти. Один другому (не помню кто кому, но диалог запомнился): О, смотри, диван кожаный и всего 60 тысяч. Ответ: да, здорово! Может купим? Ой, здесь какая-то хрень написана, а не кожа. Сразу поняла что пришли фанатики Икеи.
Гость
28 июня 2022, 16:55
У меня диван от них. Про красоту не скажу, но съемные чехлы для стирки или покупки нового на смену под интерьер, мне зашли. Нигде такого не встречал.
Гость
28 июня 2022, 17:02
Гость
28 июня 2022, 16:55
У меня диван от них. Про красоту не скажу, но съемные чехлы для стирки или покупки нового на смену под интерьер, мне зашли. Нигде такого не встречал.
Сейчас практически у всех производителей съемные чехлы, а если зайти на сайт, то через службу поддержки можно у производителя заказать чехлы. Даже отремонтировать.
Гость
28 июня 2022, 15:35
Не понимаю этого фанатизма !
Что своих мебельных фабрик мало?
И речь идёт не о цене , среди наших фабрик можно найти относительно недорого и качество не хуже уж точно!!!!!!!!!!!!
у ИКЕА превосходное соотношение цена/качество
если что-то понравилось - можно брать и не переживать что вещь будет окажется неудобной или сделанной через жопу
и цены вполне демократичные
Гость
28 июня 2022, 16:36
Гость, Они в России и делали просто ищите у кого они делали.
Шо , опять ИКЕА ??? Мне этих мебелей и даром ненать . Лучше поищу качественную и красивую мебель .😁
Гость
28 июня 2022, 16:03
ну ну иди поищи
Гость
28 июня 2022, 16:35
Гость
28 июня 2022, 16:03
ну ну иди поищи
ыва, полно...
Гость
28 июня 2022, 16:52
Гость
28 июня 2022, 16:35
ыва, полно...
А если серьезно, то где? всякую дешевую мебель из опилочного щита не предлагать....
Гость
28 июня 2022, 15:54
е1 зачем нагнетаете? много товаров Икеа давно продают через Авито и пр.
например рамка для фото это очень старые рамки, такие сейчас не продают.
кто-то решил сейчас продать то что годами лежало и ничего страшного
да, есть и скупщики, которые и раньше скупали все на распродажах и в отделе уценки.
Гость
28 июня 2022, 16:30
Ну вот о чем и говорил понеслась распродажа на Авито. Забудьте вы про эти товары из Икея в случае проблем с товаром вы частнику ничего не предъявите. Лучше покупайте в магазинах.
Гость
28 июня 2022, 16:51
Не о чем писать?
Пиши про Икею!
4ая статья за последние сутки...
Гость
28 июня 2022, 17:06
У одного из авторов массовой распродажи на авито даже адрес указан Меги. Не удивлюсь если автор объявления прямо со склада продает)))
Гость
28 июня 2022, 17:19
в два раза дороже
Гость
6 июля 2022, 14:49
Растроилась только по роликам для одежды,они там хорошие и надолго хватает. Больше в икее ничего не интересует. Кто набрал из сотрудников для продаж 😂-ДЕЛИТЕСЬ.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%«Совершенно новое и без негативной энергетики». В Екатеринбурге товары IKEA стали продавать с рук