"столкнулись со сбоем в работе ЕРЦ"
А я вот мечтаю столкнуться со снижением тарифов ЖКХ хотя бы в 2 раза.
А то доллар подешевел ниже плинтуса, а цены и тарифы в рублях всё растут и растут.
Экономика абсурда.
Просто Роскомпозор блокировал 443 порты, отчего серваки не отзывались.
Аналогично пробовал в это время заплатить через мобильный Фрисби, там выдавало эту ошибку.
На сайте ЕРЦ указано два контактных телефона: 8 967 639-30-44 для мобильных и (343) 346-30-44
Это один и тот-же телефон. Дополнительный городской номер. Это по хвостику видно. Конечно не дозвонитесь.
вам русским языком написали, что у пенсионерки нет Личного кабинета!!! по другому она не может!!!
а Вы понимать даже печатные буквы не можете ? "Екатеринбуржцы столкнулись со сбоем в работе ЕРЦ. Разбираемся, что произошло
Люди не могут передать показания приборов учета" ..это первые 3 строчки , Если уж их не поняли , то и продолжать нет смысла
а Вы понимать даже печатные буквы не можете ? "Екатеринбуржцы столкнулись со сбоем в работе ЕРЦ. Разбираемся, что произошло
Люди не могут передать показания приборов учета" ..это первые 3 строчки , Если уж их не поняли , то и продолжать нет смысла
екатеринбуржцы которые передают показания через телефон!!!!! У них проблема, а не у тех кто передает через сайт!!
"я , полтора часа назад , передал показания через Фрисби ( онлайн )" - сидит хвастается, еще бе, бе , бе припишите😐
Гость
24 мая 2022, 23:08
Сколько проблем потребителям и ненужных дополнительных затрат на производство, установку, обслуживание счетчиков, снятие и учёт показаний, расчёт и рассылку портянок. Везде сидят на зарплатах куча народу. Вывод - потреблять стали меньше, а платить больше. Можно ещё в ОТ проезд сделать дифференцированным, чтобы на каждого пассажира по контролёру, индивидуально рассчитывающему стоя или сидя ехал пассажир, сколько остановок, смотрел в окно или в пол. Нет, одного контролёра не достаточно, нужно двух на каждого пассажира, а возможно даже трёх.
Гость
25 мая 2022, 00:00
А кому нужно с 23 по 25? ЕРЦ нужно, пусть сам и списывает.
Вышедшие из строя американские микрочипы на диодный мостик меняют. Сейчас то там, то сям будут сбои. А потом коллапс и конец света, в смысле при лучине будем жить.
Гость
24 мая 2022, 23:25
Какого вообще должны платить ?Мы что за границей эти услуги закупаем?
Гость
24 мая 2022, 22:58
Империя расползается на глазах. Путин пытается сшить ее кровавой нитью в Украине, а уже трещат швы в Беларуси. Опять пришьёт Беларусь - полыхнёт Северный Кавказ, окончательно уйдёт Казахстан. И так - без конца, до окончательного демонтажа империи, до ее превращения в небольшое (московская область) национальное государство русского народа. Путин, как человек невежественный и его соотечественники, воспитанные в шовинизме, просто не могут осознать причин того, что происходит. Они верят, что это Запад не даёт им возвратить империю. И они воюют с Западом на нашей с вами земле. Но то, что мертво, умереть не может. Российская империя погибнет не потому, что мы сможем договориться с Путиным, а потому, что у Кремля не хватит сил для ее восстановления - а ничем другим в Москве заниматься просто не умеют.
Екатеринбуржцы столкнулись со сбоем в работе РПЦ. Разбираемся, что произошло (сбежал Кирилл? Вместе с сыном Жириновского?)
Гость
24 мая 2022, 22:35
Ну и не надо платить.☹️
Гость
24 мая 2022, 23:26
Всё на свете должно делаться медленно и неправильно, дабы не возгордился человек... Цитата.
Гость
25 мая 2022, 10:41
Прочитал - сбой в работе РПЦ
Гость
25 мая 2022, 11:37
Е1 не позорьтесь, данные передаются до 10 числа следующего месяца. В квитанциях есть строки для передачи показаний, только дурные будут звонить и те кому заняться нечем. Все передается и оплачивается на сайтах ЕРЦ и Фрисби, пенсионеры платят в кассах.
Гость
24 мая 2022, 22:20
А через компутер,сразу "подавальщику" услуг,так и куда с добром! тПодумать, как передать-айкью не хватает.ойойойойййёй
Гость
24 мая 2022, 22:45
Товарищи пользуйтесь магнитами на счетчик
Гость
24 мая 2022, 22:46
Есть сайт ГИС ЖКХ, где можно передавать показания))
Гость
24 мая 2022, 22:51
В первом квартале число кнопочных устройств связи, ввезенных в Россию, увеличилось на 43% и достигло уровня 2017 года. В первом квартале 2022 года поставки кнопочных телефонов в Россию увеличились на 43% по сравнению с тем же периодом прошлого года и достигли 3,5 миллиона устройств. Об этом 23 мая сообщило издание РБК.Отмечается, что за этот же период поставки смартфонов сократились на 14%, до 6,8 миллиона штук. В отчете указано, что количество ввезенных кнопочных телефонов в первом квартале оказалось на уровне того же периода 2017 года. Основной объем импорта кнопочных телефонов обеспечили три российских бренда: Inoi, F+ и BQ. На них совокупно пришлось 1,9 миллиона устройств.
Напомним, после военного вторжения РФ в Украину многие иностранные бренды смартфонов приостановили поставки своей продукции в страну. Среди них - Apple и Samsung. Также из-за проблем с логистикой и ценообразованием в начале марта почти вдвое сократились поставки китайских Xiaomi, Huawei и Oppo.
Гость
25 мая 2022, 01:27
Да все нормально ввелось просто все бросились вводить как стадо баранов вот и завис еще там операторши или как их назвать в косынку играли че им еще делать вот и сбой
Гость
25 мая 2022, 09:45
А мне вот интересно - вы все серьезно решили, что квитанции рассчитывать, печатать и доставлять вам бесплатно кто то должен?! Ну тогда сами себе сидите и рассчитывайте дома! И вообще, все сами себе делайте - вообще платить никому не придется!
Гость
2 сентября 2022, 00:22
ЕРЦ нарушает закон, принимая показания только 3 дня в месяце.
Гость
1 сентября, 10:15
Меня всегда "умиляет" такая ситуация : вины потребителя нет, но все равно плати по полной, потом пересчитаем,!!!!
Гость
24 мая 2022, 21:54
...Вот ведь проблемы у людей...СМЕШНО!!!!!!!!😂😂😂😂😂
Гость
24 мая 2022, 22:22
я бы сказал: "Затруднительное положение".
сочувствую людям, в жизни и без того каждодневных проблем хватает.
Гость
24 мая 2022, 22:25
Уже пару лет точно, сразу на сайт"подавателя услуг" ЕРЦ,Т+,ростелеком плачу и не плачусь--не можу зайти.Тьфу на вас,стонотики.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
южн.
751мм 74%СРОЧНО
Новая схема мошенничества в Екатеринбурге
Екатеринбуржцы столкнулись со сбоем в работе ЕРЦ. Разбираемся, что произошло