перейти к публикации
102 комментария к публикации

На Уралмаше у жителей многоэтажки начали требовать деньги за охрану на бесплатной парковке

25 апреля 2022, 21:00
25 апреля 2022, 21:23
На индустрии, 64 показательно убрали будку, осветили в прессе свою работу, а этим же вечером она стояла на месте...
25 апреля 2022, 21:15
Вместе с тем мэр ипотеку закрыл нереально быстро!
Гость
25 апреля 2022, 21:16
SuperОлег, он и брал ее для отвода глаз
Гость
25 апреля 2022, 21:51
ЛОХОПАРК продвинул, вот и закрыл... Надо бы еще у всех ближайших родственников проверить не появилось ли имущество за последние два года.
25 апреля 2022, 21:43
Участковый в доле, сто процентов. Пишите в УСБ на него заявление. Пускай его проверят. И его начальника. И возможно начальника начальника. Без них не будут шалить.
Гость
26 апреля 2022, 18:43
Ты чего? Так и до путена дойдут!
25 апреля 2022, 21:14
Участковый по-любому в теме и соответственно выше тоже
Гость
25 апреля 2022, 22:42
Он не в теме, он на подсосе
Гость
26 апреля 2022, 17:15
Давайте лодку не раскачивайте! Начальник начальника, вы так далеко можете дойти по начальникам то🤔
25 апреля 2022, 21:29
интересно будет понаблюдать за очередным раундом этого противостояния жильцов с этим "дворовым" бизнесом, ведь наш гарант не так давно обещал не кошмарить предпринимателей, введя мораторий на проверки
25 апреля 2022, 21:47
По 150 рэ это конская цена. Рвачи))
25 апреля 2022, 21:54
Паэтаму и вазмущаюца. А было бы 70р. да ищо и квитанцыю бы выдавали, то пиплы ещо и хвалить бы стали таких ахранникоф.
Гость
25 апреля 2022, 21:07
В Орджоникидзевском районе очень отличная администрация и квартальные, которые с пониманием относятся к этому. В районе повсеместно процветают гряземесы, нелегальные стоянки, парковочные блокираторы, уличные лотки и другой теневой бизнес в условиях жуткой антисанитарии даже на легальных рынков типа "Белки"! Спасибо депутату И.Володину за таких руководителей!
Гость
25 апреля 2022, 21:13
Самые патриотичный полицейские в Орджоникидзевском районе.
и после этого мне будут говорить что там - не "портал выходного дня"....
Гость
25 апреля 2022, 21:25
Ну так это ж уралмаш!
Гость
25 апреля 2022, 21:07
Это закончится тогда, когда наша доблестная полиция начнет заниматься своими прямыми обязанностями
Гость
26 апреля 2022, 05:34
Она ими уже 20 лет занимается, крышует.
26 апреля 2022, 01:48
Надеваете маски и кепки. Выходите на улицу 300 человек, или сколько вас там в многоэтажке. Проводите денацификацию будки, деэлектризацию, разбираете на дрова, сдаёте на цветмет.
Гость
26 апреля 2022, 17:16
Только в интернете могут))))
Гость
27 апреля 2022, 05:24
Delite, 🔥👍
Гость
25 апреля 2022, 21:27
Приведу пример - в один прекрасный день у нас рядом так же появилась будка и плохо говорящее тело мямлило про то что надо платить. Те кто послал на три буквы как ставили бесплатно так и продолжили ставить. Те терпилы что схавали и начали платить - так и платили годами....пока парковку эту наконец не прикрыли. Так что если народ бараны и терпилы - ну пусть платят.....сегодня за парковку , завтра за право пользоваться подьездом собственным....
Гость
25 апреля 2022, 21:29
Маладец, хорошую байку сочинил
Гость
26 апреля 2022, 05:36
Там и жгли тачки, и аккумуляторы снимали, и стёкла били. Так что просто послать чревато. Тут нужны более кардинальные действия.
Гость
25 апреля 2022, 21:24
Как только жители , в виду полной импотенции полиции , займутся решением проблемы сами и эти нелегальные будки начнут гореть одна за другой ( застрощикам вон целые дома сжигать можно и иногда вместе с жильцами) , то вымогательство денег исчезнет само собой.
25 апреля 2022, 21:50
Не вижу проблемы. Вышел вечерком в капюшончике и маске, в клизме керосинчику около 0.5, спичка - и вуаля, красивый костерчик во дворе. Пару, тройку огненных шоу - и желание ставить будки во дворе само собой отпадет.
Гость
25 апреля 2022, 23:37
25 апреля 2022, 21:50
Не вижу проблемы. Вышел вечерком в капюшончике и маске, в клизме керосинчику около 0.5, спичка - и вуаля, красивый костерчик во дворе. Пару, тройку огненных шоу - и желание ставить будки во дворе само собой отпадет.
Такие случаи были и неоднократно. Желание ставить будки не пропало, как может пропасть желание лёгких денег? У нас, например, сам застройщик АСК (либо его доверенные лица) такую будку ставил рядом с домом, правда не на участке дома, а на неразграниченной земле.
Они щас все терпилы по жизни
Гость
25 апреля 2022, 21:18
А почему мэр закрыл ипотеку Миллиарды нашел в парке на прогулке 🤦то,то
Гость
25 апреля 2022, 21:22
И так в почти каждом дворе.... Полицаи естественно ничего не видят , рэкет и вымогательство стали нормой. И только потому что один хороший чувак из администрации все это крышует. Полиция видит только плакаты с надписями " миру мир" и " не убий"......
25 апреля 2022, 22:30
Рэкет и заказные убийства. Бэк ту девяностые.
Гость
25 апреля 2022, 21:11
14 оп в доле
Гость
25 апреля 2022, 21:34
Была такая же стоянка на Индустрии ,спалили средь бела дня, по другому никак.
Гость
25 апреля 2022, 21:21
скажите спасибо мэру
Гость
25 апреля 2022, 21:23
там в большинстве дворов такой зоопарк, менты в доле
Гость
25 апреля 2022, 21:28
Уголовное преследование должно быть за захват территории, а не вот это вот всё
25 апреля 2022, 21:46
Возможно Вы правы. Надо преследовать за захват общедомовой территории. Почему одни жители могут ставить своё ведро на общую площадь без согласования с другими? Мы же платим одинаково. То есть налицо использование общедомой территории в личных целях. Всех уголовно преследовать!!! Ну а по сути: люди сами создают стоянку. Я неоднократно читал здесь, и даже видел лично, как горело авто во дворе от поджога. Соседние авто тоже пострадали... И пока ещё ни разу не видел новость у нас в городе, как на платной стоянке чей-то автомобиль подожгли.
Гость
25 апреля 2022, 23:08
25 апреля 2022, 21:46
Возможно Вы правы. Надо преследовать за захват общедомовой территории. Почему одни жители могут ставить своё ведро на общую площадь без согласования с другими? Мы же платим одинаково. То есть налицо использование общедомой территории в личных целях. Всех уголовно преследовать!!! Ну а по сути: люди сами создают стоянку. Я неоднократно читал здесь, и даже видел лично, как горело авто во дворе от поджога. Соседние авто тоже пострадали... И пока ещё ни разу не видел новость у нас в городе, как на платной стоянке чей-то автомобиль подожгли.
Вы представляете интересы захватчиков?
Гость
25 апреля 2022, 23:15
25 апреля 2022, 21:46
Возможно Вы правы. Надо преследовать за захват общедомовой территории. Почему одни жители могут ставить своё ведро на общую площадь без согласования с другими? Мы же платим одинаково. То есть налицо использование общедомой территории в личных целях. Всех уголовно преследовать!!! Ну а по сути: люди сами создают стоянку. Я неоднократно читал здесь, и даже видел лично, как горело авто во дворе от поджога. Соседние авто тоже пострадали... И пока ещё ни разу не видел новость у нас в городе, как на платной стоянке чей-то автомобиль подожгли.
Горели машины не довольных незаконной парковкой, лучше гуглить надо
Гость
25 апреля 2022, 22:22
Обрубайте им провода. И пишите в энергосбыт или кто там за свет берет, эти быстро прискачут
Гость
25 апреля 2022, 23:40
Чего это они прискачут? Деньги за электроэнергию заплачены, общедомовое потребление.
25 апреля 2022, 21:27
А ведь при Хабарове такого не было.
Гость
26 апреля 2022, 05:37
Было. Я был молодым, и лично в гнилой газели пару ночей так деньги собирал с жильцов)
Гость
26 апреля 2022, 19:50
Это как раз его подопечные устраивают такой маленький, незаконный,невинный бизнес
Гость
25 апреля 2022, 21:10
В Екате все полицаи такие.
Гость
25 апреля 2022, 21:15
Когда жила на Уралмаше тоже платили за парковку возле дома, потом скинулись на ограждение , вывезли будку и шлагбаум поставили
Гость
26 апреля 2022, 05:38
Во дворе так и сделано, а со стороны дороги земля общая, там этого сделать нельзя законными методами.
26 апреля 2022, 00:15
опять халявщики захватили общественную землю, когда их уже штрафовать начнут тысяч на 500 чтобы неповадно было
Гость
25 апреля 2022, 21:35
Законы и статьи есть, просто полиция боится связываться с парковочной мафией города, позорище какое-то. Хотя одно замечание мэра и начальника свердловских полицейских и проблема будет быстро решена. Значит проблема не в трусости, а может быть в заинтересованности. Можно гадать бесконечно
Гость
26 апреля 2022, 19:53
Потому что этот парковочный бизнес крышуется администрацией города,а те управу на Ментов быстро находят,напрмер через ментовское начальство,которое (о ужас))) тоже в доле)))
Гость
25 апреля 2022, 21:04
Это не закончится никогда , пока не вымрет то поколение , кто занимается этой суетой , захваты, побор, отнятие бизнеса, вымогательство , и т д и т
25 апреля 2022, 21:16
У этого поколения уже дети выросли, в Лондоне выучились и вернулись на уралмаш отнимать деньги как завещали отцы.
25 апреля 2022, 21:24
О боже, какая детская наивность. Конечно виновато поколение "неправильных" людей - вот следующее наверняка будет правильным или после следующего или после после... А может все таки система какая-то не такая, может повсеместная коррупция и кумовство, власть денег и культ потребления, тесно связанные власть, бизнес и преступность создают почву для подобного беспредела? Это было, есть и будет, пока мы живем в системе подобных взаимоотношений, вне зависимости от "качества" тех или иных поколений, так как везде и всегда найдутся как благодетели, так и мерзавцы.
Гость
25 апреля 2022, 21:38
25 апреля 2022, 21:16
У этого поколения уже дети выросли, в Лондоне выучились и вернулись на уралмаш отнимать деньги как завещали отцы.
😂😂😂😂точно )))
Гость
25 апреля 2022, 21:44
давно жил на бардина и там незаконную парковку держали сами те, кому герои стать заявления пишут😁
Гость
25 апреля 2022, 23:17
Хозяин есть в городе? Жесткие меры надо принимать за захват земель, хоть общедомовых, хоть городских с вывозом и конфискацией этого барахла в виде будок в течение суток! И будет порядок.
Гость
26 апреля 2022, 07:31
вы живете в этом городе и являетесь хозяевами. Терпилы блин.
Гость
26 апреля 2022, 19:54
Если администрация эти парковки крышует,вы думаете они сами с собой бороться будут??
Гость
25 апреля 2022, 22:32
А вы забыли наверное, но дом строился по спец проекту для переселения аварийного жилья, инвалидов. За домом 2 места инвалидных , практически каждую ночь гибдд проверяют и вывозят на эвакуацию. Как тут может быть платная парковка?
Гость
25 апреля 2022, 22:42
Амбалы Египтяне?
Гость
25 апреля 2022, 22:58
На лицо работа мэра и полиции. Справились. Есть чем гордиться.
Гость
25 апреля 2022, 21:13
Орки захватывают территории и вводят дань
Гость
25 апреля 2022, 21:58
А у вас доступ к морю забрали, А вы всё хаваете
25 апреля 2022, 23:44
Дома порядок навести сначало нужно,эт я про спецоперацию, ежели чего
Гость
25 апреля 2022, 22:54
Контролируют этих охранников выходцы из ОПС УРАЛМАШ.
Гость
26 апреля 2022, 06:54
А чо не Путин лично?
26 апреля 2022, 07:35
За бригадира какой то боксер, если не ошибаюсь Миша. Участковые все в курсе, кто против долго не работают, кто поумнее даже с этого имеют
27 апреля 2022, 20:02
Эти парковки менты с местной админиСРАцией крышуют, у нас возле дома лет 15 такая стоит=))
Гость
26 апреля 2022, 06:49
А что мешает сгореть не "иномаркам" а ларьку подключенному и установленному незаконно из за неисправной электропроводки?
Гость
26 апреля 2022, 07:03
Мешает наверно то, что жители плюс минус добропорядочные, а там бандиты.
Гость
25 апреля 2022, 21:14
Никогда такого не было, и вот опять
Гость
25 апреля 2022, 21:31
там пара голубей приземлилась!!!!!спросите у них за парковку)))))
Гость
25 апреля 2022, 21:32
Там на бакинских мошенники давно орудуют, участковые бегут оттуда. Наверно вышестоящие в доле.
Гость
25 апреля 2022, 21:25
А у короля ЖКХ Уралмаша в домах и во дворах всегда полный порядок и от жильцов одни благодарности!
Гость
27 апреля 2022, 05:26
Пономаренко, и улыбка на всё лицо) папенька постарался в 90-е)))
Гость
25 апреля 2022, 23:43
Молчуны всегда платят.Молчат и платят.
Гость
26 апреля 2022, 05:41
А не молчуны на кладбище.
можно в орджо просто брать с людей за проход за территорией подъезда - схапают😂
Гость
25 апреля 2022, 22:22
К магазину верный не возможно припарковаться чтобы сходить в его все занято парковочными загродителями
Гость
25 апреля 2022, 22:43
В 2015году досрочно сдали проект ,но как весна,/осень /дождь топит подвал, ремонтируем за свой счет. Застройщик ничего не исправил. Спасибо администрации, главное переселили. А на остальное наплевать.
Гость
25 апреля 2022, 23:11
Бизнес по-русски, в стиле святых 90-х.
26 апреля 2022, 09:38
Набрали по 2 ведра в кредит и думали они в раю живут🤣. Это Урик если поставили будет значит так надо 👌🤣
Гость
25 апреля 2022, 21:52
Четырёхсотики опять в деле))
Гость
26 апреля 2022, 19:57
Ага,из банда этим занимается))))
Гость
26 апреля 2022, 01:06
Сочувствую! Сейчас окажется что земля под парковкой другому собственнику принадлежит!!
Гость
26 апреля 2022, 07:32
Терпите трусы.
Гость