перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Ад таксиста: в Березовском на один дом «повесили» сразу восемь адресов

20 апреля 2022, 14:45
20 апреля 2022, 15:25
"Ад таксиста: в Березовском на один дом «повесили» сразу восемь адресов." - Е1, в оглавлении одно, в сути текста у людей ад в другом, вы как всегда в своем репертуаре😁
20 апреля 2022, 14:55
Учителей, 8. Три дома с одним адресом и сквозной нумерацией квартир)
Гость
20 апреля 2022, 15:08
Лимит наверно только до цифры 8
20 апреля 2022, 18:50
Эскадронная,6, Дизельный переулок, 31,33,35, Малахитовый переулок 3,5 - это все один дом на Вторчермете))
20 апреля 2022, 15:29
Е1, а причем здесь "ад таксиста" и собственно, сам таксист. Ему вообще по барабану. Или статью таксист писал?
20 апреля 2022, 15:37
тоже задала им почти такой же вопрос, ответа не поступило😁
20 апреля 2022, 15:42
20 апреля 2022, 15:37
тоже задала им почти такой же вопрос, ответа не поступило😁
8 адресов на одном доме это и есть ад таксиста, все верно.
Гость
20 апреля 2022, 15:46
Не дает им покоя тема таксистов. Видимо кого-то в редакции недовезли.
Гость
20 апреля 2022, 15:16
Даже сюда таксистов приплели
Гость
20 апреля 2022, 15:24
Так у Е1 лучшие друзья - это цыгане и таксисты, Этим всё сказано и прозревается в их корпоративной миссии
20 апреля 2022, 17:23
Заслужили одну звездочку за заголовок.
Гость
20 апреля 2022, 17:37
Видать не все внимательно прочитали... Дом построен давно и адрес был один, Гагарина 16, но кому-то захотелось устроить клоунаду с документами и дом разделили на корпусы(спустя много лет). И теперь гемморой получили жители, которые много лет жили оказывается не по правилам!!! Менять документы, паспорта и доказывать что они от этого только кайф получают!!! Это маразм! Да есть много домов, которые разделены изначально, на этапе строительства, но здесь???
20 апреля 2022, 21:39
У нас когда-то переулок, на котором стоял наш дом, официально стал улицей. В результате у всех жильцов появились проблемы во время совершения различных действий типа продать квартиру, оформить ипотеку или получить кредит в банке, когда несоответствие адресов в различных базах , а также в паспорте, каждый раз вызывало вопросы в МФЦ , в службах безопасности банков и еще много где. Поэтому настоятельно рекомендуется распечатать официальное постановление об изменении адреса и всегда носить его с собой.
20 апреля 2022, 16:31
Зачем далеко ходить?.. На Вторчике есть дом с пятью адресами (Эскадронная, 6; Дизельный, 31; Дизельный, 33; Малахитовый, 5; Малахитовый, 3).
20 апреля 2022, 18:51
Дизельный, 35 пропустили))
Гость
20 апреля 2022, 16:56
Еодин, сделайте уже отдельную вкладку "Из жизни таксистов", как погоду и курс валют. Задолбала уже эта стенгазета таксопарка...
Гость
20 апреля 2022, 17:21
И почтальон сойдёт с ума разыскивая нас....
20 апреля 2022, 15:13
Тяжело таксистам приходится. В такое не простое время. Сочувствую.
20 апреля 2022, 15:14
что, думали в сказку попали? а вот не так всё!
20 апреля 2022, 14:51
У меня дом угловой и ладно бы такси, с этим адресом и банки глючат и не могут найти в базе. А до этого был адрес "ул. Санаторий Руш", вот при оформлении любых документов тоже люди в шоке были
Гость
20 апреля 2022, 23:49
А что за проблема с банками? Не понимаю. У нас тоже дом угловой. Я беру кредиты по одному адресу, а не возвращаю их по другому. И до сих пор никто не смог меня найти. Удобно.
21 апреля 2022, 08:09
Гость
20 апреля 2022, 23:49
А что за проблема с банками? Не понимаю. У нас тоже дом угловой. Я беру кредиты по одному адресу, а не возвращаю их по другому. И до сих пор никто не смог меня найти. Удобно.
Проблема в базе. Дом имеет дробь 36/29, а у них по базе просто 36. У них регламент что данные должны быть как в паспорте, а они не могут выбрать как в паспорте.
20 апреля 2022, 15:30
Все понятно корпус один, два, три
Гость
20 апреля 2022, 14:53
наверное психиатор нужен, что бы разрулить эту коллизию! 😁😷😁
Гость
20 апреля 2022, 15:41
А в чем проблема, в яндекс такси указывается точка на карте, а какой там адрес все равно, выбрали место, такси туда и подъехало, хоть 50 наваний. Да хоть поле без адреса, таксис же едет не на адрес, а на точку на карте
20 апреля 2022, 16:42
Я вам открою секрет: с точками в яндексе в последнее время полный бардак. Точка может стоять не с той стороны дома, вообще у соседнего дома, бывает что и на другой стороне улицы. Хотя бывает и наоборот: точка стоит правильно, а адрес от балды. И выход только один: созваниваться с пассажиром и уточнять. А некоторые кадры еще умудряются трубу не брать или звонки сбрасывать - но это уже чистое ССЗБ ))
Гость
20 апреля 2022, 15:05
Березовский - один большой ад.
20 апреля 2022, 23:47
Смешно... У нас в Испании на пример каждый подъезд в доме имеет свой номер, и этот номер и является номером дома....то есть каждый подъезд как бы отдельный дом...
Гость
20 апреля 2022, 20:10
да если честно ваще это информация на... не нужна так то.😁
Гость
20 апреля 2022, 22:26
Е1, так все-таки более тридцати лет дом строился или с 1989 по 2003???
Гость
20 апреля 2022, 15:50
В чем проблема, и в чем беда для таксистов? В приложухе всегда можно написать коммент, и созвониться с водителем. На Соболева 21 таксисты не парятся. Дом этот можно разбить на 6 корпусов. С сохранением нумерации квартир. Все.
20 апреля 2022, 20:41
я так понимаю, рай для мошенников ?
Гость
20 апреля 2022, 14:48
тверитина 34 такойже, че нам до березовского.
Гость
20 апреля 2022, 14:51
Жк Хрустальногорский тоже
Гость
20 апреля 2022, 14:52
У нас на Восточной так же, пятиэтажный дом и девятиэтажный с одинаковым номером, но еще и разноцветные они😁. А вот дом с таким же номером, но с буквой стоит далеко от этих домов.
Гость
20 апреля 2022, 15:09
Бедный несчатный таксист.. Реклама очередная?
Гость
20 апреля 2022, 16:04
В связи с оплатой российского газа на замороженные на западе счета, предлагаю закачивать газ, поставляемый в Европу в газовые хранилища на территории России.
Гость
20 апреля 2022, 17:29
Вообще не поняла. Номер дома один общий, просто корпуса с литерами. И смысл метаться?
Гость
20 апреля 2022, 17:58
Пусть таксисты поищут на Советской адрес Советская-59 😜
Гость
20 апреля 2022, 19:25
Собирайтесь всеми собственниками и объединяйте участок. Проводите новую техинвентаризацию. Вносите изменения в ЕГРН. Удовольствие не из дешевых и не из спокойных. Адрес будет один. Только собственники это могут сделать.
Гость
20 апреля 2022, 19:50
Ахахах))) заберите водительские удостоверения у импортных водителей и все наладится, они и по прямой номер дома не могут найти, а такси "дарья" практически единственное в Берёзовском найдут и дом и корпус и бонус к корпусу
Гость
20 апреля 2022, 22:47
ладно хоть в одном месте, это если один номер на разных домах, то да
Гость
21 апреля 2022, 05:56
Как всегда название и суть статьи не соответствуют.
Гость
21 апреля 2022, 06:06
А вот пускай таксеры хоть одну извилину напрягут. На которой уши болтаются. Это некий квест. Тут башкой надо думать. Хотя... Если сторублевик...
Гость