"спрос на заказную мебель взлетел на 50%"
Россия - страна парадоксов.
То говорят, что у людей денег нет и падает покупательская способность, то вдруг все срываются на отдых в Турцию и заказывают заказную мебель.
Парадокс не в наличии денег, а в их распределении у общества
Не совсем так.
Если у людей нет денег оплатить услуги ЖКХ, но при этом в кармане лежит смартфон за 60 000, то это говорит о перекосе сознания.
Т.е. на необходимые платежи денег нет, но на то, чтобы вдоволь наболтаться в Вотсапе, купив смартфон за 40-60 косарей - деньги всегда есть.
Вообщем никакие местные Деятели и Очумелые ручки не в состоянии физически даже пыпытается приблизится к ИКЕА могут не пробовать ИКЕА это МАШИНА.! И я лично знаю многих и многих производителей за 20лет в этом бизнесе. И еще ИКЕЯ за все время своего появления с2006г в ЕКБ не имеет ни одного вынесенного судебного постановления по причине качества или не исполнения договора и тд и тп.! Всегда решалсь с пользу клиента и дпже в том случае если он неправ и люди пользовались этим и внаглую искажали факты пытаюсь обмануть магазин. То что касаемо местных производителей 90% из них работают так , получили растёт за заказ далее КАК правило некачественное исполнение брак затягивания сроков установленных договором.! И если вам повезёт то вы даже сможете после поговорить с кем то из представителей фирмы по телефону все лишь🤣. И все на этом конец связи .
Не реально Икея не работает и никогда не работала с какими-то там колхозными Столярными цехами исключено1000%.
Согласен, икеа это не Хофф, ну сейчас есть организации которые работают даже без предоплаты, перетяжкоф например, обновили нам обивку дивана, пол года назад, качество лучше чем было, никаких проблем, по поводу новой мебели сказать ничего не могу, икеа топ, ничего в других местах не покупал!
Даже хофф близко не стоит, я уже не говорю про местных фирм.
В Хоффе продают мебель российских производителей. Это просто магазин, а не бренд мебели, как Икеа.🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гость
17 апреля 2022, 09:01
Ку ку. Хофф российский магазин 🤣
Гость
17 апреля 2022, 11:58
У икеи гарантия на матрасы 25 лет, даже через 15 лет просевший матрас заменили бесплатно, хоть одна аскона может похвастаться таким сервисом или хоть одна компания по производству кухни? Причем икеевские матрасы на фабрике асконы делались, но сервис был в разы лучше.
Сделать лучше ИКЕИ кто мешал во время открытой ИКЕИ??? Никогда не будет стимула сделать лучший сервис в условиях ограниченной конкуренции.
Гость
17 апреля 2022, 13:20
У асконы тоже есть расширенная гарантия. Мне без проблем поменяли через 8 лет матрас
Гость
17 апреля 2022, 15:39
Гость
17 апреля 2022, 13:20
У асконы тоже есть расширенная гарантия. Мне без проблем поменяли через 8 лет матрас
Только вы за это доплатили, а у Икеа ничего доплачивать не нужно было.
бесовский запад захлебнулся сам в своих людоедских санкциях, теперь деревянных ящиков, крестов и табуреток настрогаем сами сколько нужно, досок и рубанков у нас хватит! 😎
Правильно, навозник, скрепные деревянные ящики сейчас товар ходовой. Надеюсь и тебе скоро пригодится)
Гость
17 апреля 2022, 09:59
Вы меня прямо убедили не покупать наши товары,спасибо за совет.
Гость
17 апреля 2022, 09:18
А цены на самопал во сколько раз дороже Икеа? И что с гарантией? Икеа соблюдала все гарантийные обязательства и принимала товар на возврат даже без чека даже в течении года, даже просто потому что не нравится/не подошёл! Кто ещё из производителей даст такую же свободу выбора потребителю? Да никто!
Гость
17 апреля 2022, 12:01
У икеи на кухни гарантия 25 лет, я вот кухню заказывала у местной фабрики, и когда просел фасад встроенного холодильника через 3 месяца они послали на 3 буквы, регулировка за деньги и за вызов мастера заплати. Гарантии ноль. Кухня стоила 140тр причем. Также чуть не до суда дошло с мебельным магнатом и их шкафом купе у которого выгнуло двери дугой, наш российский сервис это бери больше, беги дальше.
Гость
17 апреля 2022, 09:54
Есть замечательная фирма, всю мебель там заказывала. Называлась "Салон 50/50". Цены демократичные, качество отличное. Если кому интересно, поищите адрес в интернете. Не благодарите!
Гость
17 апреля 2022, 10:34
название у них странное, 50 на 50.... наводит на мысли что сделают 50 на 50))))
Гость
17 апреля 2022, 10:53
Хуже рукожопов только мозгожопы...
Гость
17 апреля 2022, 19:31
Лапша на уши,статья заказная,ИКЕЮ не заменить, всё в одном магазине,мне надо бегать по магазинам и тратить деньги за доставку,здесь заказал и привезли за 1400руб.а в наших магазинах ломят по 2500, совсем от жадности с ума сошли.
Никогда не покупал мебель в Икее. Всегда заказывал у российских производителей. Ни разу не пожалел
Гость
17 апреля 2022, 19:29
Очень много мошенников, будьте осторожны, приезжает мастер делает замер, берет предоплату и пропадает, никакие товарные чеки и договора не помогут, они все липовые, лучше обращайтесь к проверенным мастерам а ещё лучше в организации и перед заключением обязательно посмотрите где находятся и посмотрите цех!!
ИКЕЯ много мебели производит как раз таки в России. Очень надеюсь, что ИКЕЯ откроется. А мебель, так называемых российских производителей разваливается через год.Знакомые кухню такую выкинули, потому что в гарантии отказали, типа не правильно эксплуатировали. Купили в ИКЕЯ, и уже много лет пользуются. ИКЕЯ ко всему прочему, это некая философия и отношение к клиенту, как родственнику. А так называемый российский производитель живет по принципу: хочу бабла, а качество нижайшее.
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 58%После закрытия IKEA в Екатеринбурге спрос на мебель взлетел на 50%