перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Хотел водоснабжение сделать, сумма больше пенсии получается». Что происходит на рынке стройматериалов

16 апреля 2022, 11:11
Самое главное, что политики отчитались перед народом сколько они с воровали у народа, а все остальное выдумки народа
16 апреля 2022, 09:56
Я знаю как помочь пенсионерам, нужно давать пенсии в кредит, тогда на все хватит и на кран и на штуцер
16 апреля 2022, 11:06
Точно. Хочешь в отпуск на пенсии, бери кредит. Вернёшься из отпуска. Расплатишься😂😂😂👍
Гость
16 апреля 2022, 09:08
Зато официально у нас инфляция не выше 17%, а цены выросли в два-три раза не понятно почему!!! Видать дрожжами свежими где то посыпали..
Гость
16 апреля 2022, 09:47
У меня еда самая обычная, простая, получается больше пенсии, а я не обжора, просто каждый день хочу по 3 раза кушать. А наша пенсия, видимо, рассчитана не на ежедневное трехразовое питание, а на еженедельное. Три раза в неделю поесть получается на пенсию, но 3 раза в день поесть не получается.
Гость
16 апреля 2022, 10:07
а на пенсии одна радость - поесть
16 апреля 2022, 11:07
Берите кредит в "деньги мигом"😜😂👍
Гость
16 апреля 2022, 11:46
Гость
16 апреля 2022, 11:46
а на пенсии одна радость - поесть
ну не только одна радость..
Гость
16 апреля 2022, 09:11
Зато рубль крепок как никогда!
Гость
16 апреля 2022, 10:37
Что не так с рублём?
16 апреля 2022, 11:08
Гость
16 апреля 2022, 11:08
Что не так с рублём?
Ждёмс окончания Апреля и увидим😂
Гость
16 апреля 2022, 12:30
Гость
16 апреля 2022, 12:30
Что не так с рублём?
А то, что он торгуется сейчас только резидентами (по сути - внутри страны). А из-за ограничений на операции с валютой и слухах, что валюту вообще запретят, все дружно избавляются от валюты. Итого в стране большое предложение валюты и спрос на рубли.
16 апреля 2022, 09:22
Водоснабжение на пенсию? Мужик хотел колодец выкопать и ведро купить? Никогда нормальное, правильно смонтировонное оборудование для водоснабжения дома не стоило дёшево
Гость
16 апреля 2022, 13:17
хотел чугунную батарею покрасить,краска для радиатора в строительном дворе 400 руб. заменить радиатор 7 тыщ .а недавно он 3 стоил..
Гость
16 апреля 2022, 15:12
Я понимаю , если бы ты менял батареи три раза в год , то - да .... Мы поставили 19 лет назад красивые белые батареи , ни разу за это время не меняли, они как новые ( даже не пожелтели) ... Сколько они тогда стоили не помню сколько сегодня стоят вообще пофиг ....
Гость
16 апреля 2022, 11:00
Цены прут, но вы держитесь. Потуже затяните пояса. Это рывок и прорыв цен...
Гость
16 апреля 2022, 09:10
Насос грюндфос скала стоил до 32 тр, сейчас 79 тр. Китай и рашкино гафнище не работают в отличии от немцев. Проверьте на себе) Но ничего 8 лет ведь терпели, и мы потерпим)
16 апреля 2022, 09:15
У нас все свалили на рынок типа рынок вытащит, ан нет, сейчас временно нужен другой подход - нужен заказ от государства т.е. какой-то фирме ставится задача сделать лучший насос и дается поддержка.
Гость
16 апреля 2022, 10:30
16 апреля 2022, 10:30
У нас все свалили на рынок типа рынок вытащит, ан нет, сейчас временно нужен другой подход - нужен заказ от государства т.е. какой-то фирме ставится задача сделать лучший насос и дается поддержка.
И ничего не выходит.
Гость
16 апреля 2022, 10:05
спекулянты
Гость
16 апреля 2022, 20:49
пора закон принять .. приравнять барыг цены поднимающих к мародерам .. формировать штрафбаты из них и на Донбасс !
Гость
17 апреля 2022, 08:58
хорошо, что Китай быстро учится делать все что угодно
Гость
18 апреля 2022, 09:34
Как влияет? Хреново влияет, второй год такая сумасшедшая инфляция, не могу продолжить строительство дачного дома.
Гость
16 апреля 2022, 10:34
Хотел дом 3х этажный построить , но месячной ЗП не хватило ... Вокруг одни барыги и спекулянты ....🤣🤣🤣
16 апреля 2022, 10:46
видите теперь как людоедский коллективный запад выкручивает руки обычному Российскому гражданину! Хорошо что что ты мы перестали быть рабами запада! 😎