перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Ночует на коврике в подъезде: уралец настолько захламил квартиру, что теперь ему негде жить. Видео

28 марта 2022, 16:08
Вот таким людям очень нужна помощь волонтеров разных, которые проводят всякие дурацкие флешмобы.
28 марта 2022, 16:11
Как же нам не веселиться не грустить от разных бед? В нашем доме поселился замечательный сосед! )))
28 марта 2022, 16:09
Болезнь это, психическая. К дохтору его надобно.
Гость
29 марта 2022, 03:01
Это реакция на потерю кого-то или чего-то важного, человека. Что с женой? Он просто не может выбросить даже мелкий мусор, все кажется значимым.
Гость
28 сентября 2022, 19:11
Ну так отведите его, благодетель вы наш.
28 марта 2022, 17:33
Была у нас такая соседка, захламила двушку, также потом домой попасть не могла, начала захламлять подьезд, вонь, мыши, тараканы, которых бессполезно было травить! потом начала уже под кустами во дворе свои котомки складывать. Вышел на нее черный риелтор, пообещал ей домик в деревне с баней, сделал ей документы, провернул сделку, вывез несколько грузовиков вонючего хлама, а потом ее нашли мертвой, а квартирку перепродали
Гость
28 марта 2022, 18:04
Тот случай, когда не жалко
Гость
6 мая 2022, 00:26
Гость
6 мая 2022, 00:26
Тот случай, когда не жалко
Сперва тебе её не жалко а следующим станешь ты.
Гость
28 сентября 2022, 13:54
Ах какой замечательный риэлтер! Сбросимся ему на прижизненный памятник! Это ж какое мужество надо иметь, чтоб старушку убить! Почти как амбразуру собой закрыть! Вот кого надо мобилизовать! Взвод такие риэлтеров за пару часов возьмёт Киев.
28 марта 2022, 17:02
Просто ему квартира побольше нужна - такие есть в продаже, метров по 150-200. На е1 часто бывают новости о них. 👍 А если на такую у него не хватит денег - то я видел на авито объявления "организатор пространства" - это будет значительно дешевле новой квартиры. 😎 (есть ещё вариант "продать что-нибудь ненужное", там-же на авито, но, имхо, это маловероятно, ибо там-же полно объявлений "отдам БЕСПЛАТНО" ..)
28 марта 2022, 18:20
v.g.ole, надо в Тихвине ему жилье дать
28 марта 2022, 18:21
Плюшкин, надо ему больше метров дать
Гость
28 марта 2022, 16:08
Богатый успешный чел, столько добра нажил...
Гость
28 марта 2022, 16:29
Примерно так я себе всегда представлял музей «Поле чудес».
28 марта 2022, 16:29
Вытащили бы сами хлам и выкинули, пока он спит.
28 марта 2022, 16:51
Отдам свою дозу ваксерам, проснётся и опять потащит обратно.
Гость
28 сентября 2022, 14:00
И так каждую ночь, поскольку за день он натащит снова.
Гость
28 сентября 2022, 19:15
Юридически это будет кражей. Скажет, что миллион у него в мешке с гнилой картошкой лежал и дадут тебе олл инклюзив в солнечный Магадан.
Гость
28 марта 2022, 16:25
А когда геккончику минусы ставили в комментах, не думали к чему это может привести?
Гость
28 марта 2022, 17:18
Соседей жалко. По любому мыши и тараканы лезут.
28 марта 2022, 18:48
В психушке он не нужен никому. Ну подержат пару недель, анализы и клизьмы сделают, и пинком под седло...
Гость
28 марта 2022, 20:33
Доча могла бы папаше в деревушке домик прикупить задёшево, вывезти туда его со всем барахлом, а квартирку сдавать.
Гость
28 марта 2022, 16:56
Самое время соседям гражданина обратиться в местный орган социальной политики с заявлением. Специалисты и с устройством деда в специализированное заведение помогут, ему явно нужен доктор, и с барахлом разберутся.
Гость
28 марта 2022, 19:47
Спрашивали в местном органе соц. защиты, там рекомендовали вызвать скорую. Обращались в полицию, им тоже нет дела, они ничего не могут сделать, это его дом. В управляющей компании тоже говорят, что ничего не могут. 🙁
Гость
29 марта 2022, 05:32
Гость
29 марта 2022, 05:32
Спрашивали в местном органе соц. защиты, там рекомендовали вызвать скорую. Обращались в полицию, им тоже нет дела, они ничего не могут сделать, это его дом. В управляющей компании тоже говорят, что ничего не могут. 🙁
Сначала собираете по всему дому от всех жильцов подписи под жалобой на агрессивное, асоциальное поведение этого соседа. Пишите, что боитесь за детей, их здоровье, ведь сумасшедший сосед может в любой момент стать агрессивный. В общем, вписываете туда все. Собрали, вызываете полицию. Показываете им этого гражданина, показываете заявление. Рассказываете, как боитесь, как дети боятся, он агрессивный и так далее. Желательно, чтобы вас, соседей, было много, от 3 человек точно. И главное, что вы дальше просите: пусть полицейский прямо в тот момент вызывает на себя бригаду смп. Что дальше происходит. Приезжает бригада, которая по псих больным. Попросите полицейским им самим сказать, что сосед этот полный псих и его надо в психушку прямо сейчас. Зачем это нужно: полицейские сами не знают, что бригада никогда не верит простым людям что человек псих, но всегда верят полицейским. Поэтому так важно чтобы полицейские вызвали смп, и сами попросили соседа забрать. Не забудьте передать бригаде документы соседа (если они у вас где-то есть) и коллективное заявление (его копию). Если все прошло удачно и соседа забрали в психшку, и там он благополучно обустроился. (Этого может и не произойти, все зависит от врача, от заселенности психушки и т.д.) - вы можете либо сами добыть ключи к квартире соседа и сами вынести мусор, либо договориться с психушкой о передачи ключей.
Гость
29 марта 2022, 17:51
Сначала собираете по всему дому от всех жильцов подписи под жалобой на агрессивное, асоциальное поведение этого соседа. Пишите, что боитесь за детей, их здоровье, ведь сумасшедший сосед может в любой момент стать агрессивный. В общем, вписываете туда все. Собрали, вызываете полицию. Показываете им этого гражданина, показываете заявление. Рассказываете, как боитесь, как дети боятся, он агрессивный и так далее. Желательно, чтобы вас, соседей, было много, от 3 человек точно. И главное, что вы дальше просите: пусть полицейский прямо в тот момент вызывает на себя бригаду смп. Что дальше происходит. Приезжает бригада, которая по псих больным. Попросите полицейским им самим сказать, что сосед этот полный псих и его надо в психушку прямо сейчас. Зачем это нужно: полицейские сами не знают, что бригада никогда не верит простым людям что человек псих, но всегда верят полицейским. Поэтому так важно чтобы полицейские вызвали смп, и сами попросили соседа забрать. Не забудьте передать бригаде документы соседа (если они у вас где-то есть) и коллективное заявление (его копию). Если все прошло удачно и соседа забрали в психшку, и там он благополучно обустроился. (Этого может и не произойти, все зависит от врача, от заселенности психушки и т.д.) - вы можете либо сами добыть ключи к квартире соседа и сами вынести мусор, либо договориться с психушкой о передачи ключей.
Такого рода заявления не подаются коллективно.Это не жалоба.Заявления от каждого соседа лично.В отдел полиции.И копии в прокуратуру.И то не факт,что зашевелятся...
29 марта 2022, 09:18
Жалко мужчину. Может у него деменция. Дочь бы могла и позаботиться об отце...
28 марта 2022, 16:13
запасливый ! В нынешнее время это очень хорошо! и сахар на кухне не проверить - может он скупил , а власти ?
28 марта 2022, 18:46
местная управляющая компания ничего не может сделать. Скорее не хочет. Деньги лучше на себя любимых потратить. Зато када бич сожжет дом, будет поздно.
Гость
28 сентября 2022, 14:20
Ещё раз прочтите, что написали - "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ", она УПРАВЛЯЕТ общедомовым имуществом И ВСЁ! Она не полиция, не прокуратура, не медицинская или социальная организация и не суд. Юридически она НИКАКОГО права сделать что-то с "коллекционером" НЕ ИМЕЕТ.
Гость
28 марта 2022, 20:41
Симановский памаги! Это не гимны петь
Гость
28 марта 2022, 16:29
Раз есть дочь\. могла бы побеспокоиться об отце. Наняла бы бригаду по вывозу мусора из квартиры, а отцу оказать необходимую помощь( медицинскую). Самое простое приехать развести руками и уехать
Гость
28 марта 2022, 16:55
Такие люди обычно не дают вывозить свой мусор, для них это смысл жизни. Это только ругаться с отцом, возможно навсегда. Лучше разводить руками, так как лечиться такие люди не хотят и хлам выбросить не дают. И обычно это не лечится, если у них все выбросить, они ещё больше за короткий промежуток времени натаскают с помойки.
28 марта 2022, 17:39
Думаете это так легко? Вы сталкивались с этим? Никто его лечить не будет без его согласия, а такие люди не признают себя больными и нуждающимися в помощи.
Гость
28 марта 2022, 18:04
Нафиг таких родителей
28 марта 2022, 17:51
Нужно псинков спасать. И голубков. И кракадильчиков. Им нужнее.
28 марта 2022, 16:15
Алтушкин, помоги!
Гость
6 мая 2022, 00:25
Сейчас тяжелое время. У людей давление на психику. Голова не выдерживает.
Гость
28 сентября 2022, 15:46
Начал лет десять назад копить. В "лёгкое" время.
Гость
28 сентября 2022, 19:32
А когда лёгкое было? Когда французской булкой хрустели под вальс Шуберта?
Гость
28 марта 2022, 19:54
Будете продолжать скупать сахар и гречку, так-же будете охранять своё добро на коврике 😁
Гость
28 сентября 2022, 15:33
Ни одной пачки сахара или гречки я не вижу. В мягкую игрушку тонна гречки зашита?
Гость
28 марта 2022, 20:04
Это больной человек. И ему надна медицинская помощь
Гость
28 сентября 2022, 15:49
Окажите.
Гость
28 марта 2022, 22:06
Вот это упаковал квартиру хламом!Загорится- неделю гореть будет.
Гость
28 сентября 2022, 15:50
За полчаса в окно выбросят в этом случае.
Гость
28 марта 2022, 22:51
Гнать его в шею из подъезда.Это не место отдыха и проживания,может тгда призадумается больнуша,что пора расхламлятся.
Гость
28 сентября 2022, 15:34
Гони. Сядешь.
Гость
29 марта 2022, 09:06
Все в нашей стране происходит из-за мусора.
Гость
28 сентября 2022, 15:35
В головах гостей.
Гость
31 марта 2022, 19:09
Вообще-то , не смешно!, он не собственник, единоличный собственник- его дочь. По факту живет он один и тащит и тащит . Он раньше складывал под окнами на улице , завелись крысы и УК пригнали трактор и все убрали., а в квартиру никто не имеет право входить. ЗЛОВОННЫМ Хламом завалена не двушка. а трешка, во всех соседних квартирах живут дети, пожилые люди, инвалиды. Чем больше дочь выносит, тем больше он приносит вновь! А В ПЬЯНОМ ВИДЕ он просто не может зайти в свое жилище и ложится спать у дверей. Управляющая компания провела беседу и на этом все, участковый уполномоченный в курсе, осталось только подавать в суд заявление о принудительном выселении
Гость
28 сентября 2022, 15:44
Подавай, что ты тут рыдаешь? А вот что - не такое и простое дело это принудительное выселение, надо кучу экспертиз, свидетельских показаний. Нии вот - принёс ты писульку, тебе не глядя подмахнули и иди, выселяй кого хочешь. Решение суда ещё и оспорить можно, вплоть до верховного суда. Так что это та ещё тягомотина на несколько лет. Вот поэтому и никто не хочет впрягаться в этот воз.
Гость
28 марта 2022, 16:29
"Плохо, чтоль? Хорошо!" (с)
Гость
28 марта 2022, 22:58
От нашего дома Управляшка отказалась. Замечательные соседи не платят за комнату 15 лет. Новая управляющая пообещала когда зайдёт, долг обнулить. Ну и зачем идиоты платят ежемесячно, я например?
Гость
28 марта 2022, 23:59
Геккон прилёг отдохнуть. 😂
Гость
29 марта 2022, 09:18
Всё правильно, самому можно и на коврике в качестве сторожевой собаки, а ценные вещи скопленные годами должны находиться в целости и сохранности
Гость
28 марта 2022, 17:07
Алташкин дай квадрат побольше!
Гость
28 сентября 2022, 15:47
Уже бежит. На полусогнутых ногах.
Гость
28 сентября 2022, 19:35
Сейчас, бланк ордера напечатают и он заполнит.