перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Пионерском приставы вскрыли квартиру, хозяйка которой регулярно топила соседей

10 марта 2022, 10:35
10 марта 2022, 10:50
Ну и что не написали что там было в квартире? Почему не пускала? Такая интрига!
Гость
10 марта 2022, 11:26
После 2-3 потопа надо просто выселять таких жильцов, в деревню куда-то, видно же, что такие люди не умеют жить в многоквартирном доме. Им только жить с удобствами на улице.
Гость
10 марта 2022, 15:12
Тут ладно она и правда топила. На меня соседи (которые сами к себе не пускают) постоянно в течении 15 лет периодичесаи лгут, что я топлю (проблема с сантехниаой как от застройщика, так и от соседского некачественного ремонта), я, правда, пускаю в квартиру, чтобы опровергнуть и опровергаю. Но вот что обидно - поскольку подо мной не 40ка летняя женщина, а жирный мужик - к нему никто не ломится. Вот бы таких, как мой сосед, тоже выселяли.
Гость
10 марта 2022, 15:13
Через суд выселяют в другие квартиры, вроде.
Гость
10 марта 2022, 15:42
Гость
10 марта 2022, 15:12
Тут ладно она и правда топила. На меня соседи (которые сами к себе не пускают) постоянно в течении 15 лет периодичесаи лгут, что я топлю (проблема с сантехниаой как от застройщика, так и от соседского некачественного ремонта), я, правда, пускаю в квартиру, чтобы опровергнуть и опровергаю. Но вот что обидно - поскольку подо мной не 40ка летняя женщина, а жирный мужик - к нему никто не ломится. Вот бы таких, как мой сосед, тоже выселяли.
Так у него есть повреждения от залива?
Гость
10 марта 2022, 10:44
почему каждая вторая тема закрыта к комментированию? почему закрыта тема макдональдса? почему закрыли обсуждения к отключенным гугл пэй и эпл пэй?? рекламируете свой мир пей?????????????
ну не ваш же "пей" им рекламировать..
Гость
10 марта 2022, 10:54
Одно слово: спецоперация. И её последствия. Критические комментарии запрещены законодательством. Комментарии отключены не от недоверия к вам, а вдруг вы возьмёте да напишите что-нибудь неположенное.
10 марта 2022, 11:03
ну думаю,в той же новости про ОСАГО написали бы столько неположенного,что местные модеры устали бы чистить форум...
Гость
10 марта 2022, 10:51
Жил на улице Советской не советский человек.
10 марта 2022, 11:43
ну думается увидели только верхушку айсберга! "На влом в хату должен маляву написать судья . Пишет он явно не просто так!" А отключение целого стояка - как то читается смешно, минимум ... смотря какой дом .
Гость
10 марта 2022, 15:13
Некоторые месяцами без газа живут из-за соседей.
Гость
10 марта 2022, 15:14
У нас соседи иногда, почитаешь, головняк на головняке.
10 марта 2022, 15:20
Гость
10 марта 2022, 15:14
У нас соседи иногда, почитаешь, головняк на головняке.
согласен с вами !
10 марта 2022, 11:44
У 40-летней жунщины просто переходный возраст и отсутствие крепкого мужэскага начала.
Гость
10 марта 2022, 15:18
Ну так и помог бы ей с сантехникой (нашёл бы сантехника). Нафига ей твой секас никчёмный, у неё трубы текут. В моего соседа-мужика тоже трубы текут - можешь его осчастливить йенгом.
Гость
10 марта 2022, 10:53
Меня соседи сверху топят ежегодно, а то и не по разу. ЖКХ отказывается менять стояки, хотя дому 33 года, давно уже пора. Они тупо снижают давление, вода холодная уже не бежит, а капает. А когда они чутка поднимают давление, трубы просто рвет по всему стояку. И соседи не виноваты по идее, носил уже нет ремонт делать каждый год если честно.
Гость
10 марта 2022, 11:10
Давно бы уже капусту по искам качал с управляшки и соседей, если бы не тупил.
Гость
10 марта 2022, 11:17
Господа, проснитесь! Вы до сих пор не в курсе, что УК - это МИФ!!! С декабря 2017 года от УК остались только прежние названия- "Железнодорожная", "Верх-Исетская", "Чкаловская". Вот уже 4 года, как все сотрудники УКшек УВОЛЕНЫ, в штате остались директор, главинженер, бухгалтер, еще пара-тройка сотрудников типа теплотехника и энергетика. Одновременно зарегистрировано полсотни новых ИП, в которые и приняты все ранее уволенные. В одном ИП 5 слесарей, в другом плотники, в третьем пара электриков. И если Вы собрались судиться по поводу затопленной кипятком квартиры - все претензии к ОБСЛУЖИВАЮЩЕЙ ИП , ведь у УК в штате слесарей НЕТ.... А если сумма большая, то виновное ИП "Шерочка" вдруг оказывается ликвидировано. Вместо него уже работает ИП "Машерочка" - правда, оно за действия предыдущего субподрядчика не отвечает!!! Ловко, правда?! ПыСы: кстати, деньги по статье "капремонт" проходят мимо счетов УК и сразу попадают в мАскву на счета "Фонда содействия капремонта". Выцарапать их оттуда можно только собрав 2/3 подписей ВЛАДЕЛЬЦЕВ квартир и открыв спецсчет дома в банке.
Гость
10 марта 2022, 11:21
Гость
10 марта 2022, 11:10
Давно бы уже капусту по искам качал с управляшки и соседей, если бы не тупил.
Какая капуста??? Вы о чем? Нас тоже сосед часто топил, стабильно раз в полгода, когда были опрессовки, забывал выключить краны. Мы хату застраховали, сначала управляха давала акты, а потом стала отказывать их выдавать, или писать меньше повреждений, в итоге и страховая под шумок стала отказывать в выплате на основании того, что повреждений мало. На словах все легко так, а на деле очень и очень трудно что-то получить из денег. И ремонт делать просто надоедает! Таким соседям плевать на все и всех, их просто надо выселять после 2 потопа, тогда порядка больше будет, а так только плодят маргиналов в многоквартирных домах.
А правда, почему эта женщина не пускала к себе сантехников? У меня тоже трубы несколько раз прорывало, я тут же звонил в управляющую компанию - сантехники оттуда оперативно приходили и бесплатно устраняли это недоразумение. Некоторые мои знакомые, конечно, советуют мне самому за свой счёт поменять трубы, но ведь у меня есть и другие знакомые, которым трубы меняла управляющая компания.
Гость
10 марта 2022, 14:18
Женщине просто не хватало внимания... Ничего, недолго соседям радоваться, она и новые трубы поломает!
Гость
10 марта 2022, 15:20
Оптимист.
Гость
10 марта 2022, 15:21
Там тупо старые поставит и будет дальше ломаться.
Гость
10 марта 2022, 18:55
Не-а! 40 кошек заведет!
Гость
10 марта 2022, 10:38
а если бы кто-то из хулиганов сообщил что у нее там заложен хлопок? то тоже бы в суд отправились за разрешением?
Гость
10 марта 2022, 14:07
воду то догадались перекрыть, это единственное правильное решение за время их существования