перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Составили протоколы»: в полиции Екатеринбурга заявили, что пытались остановить захват парковки на ЖБИ

8 февраля 2022, 12:00
8 февраля 2022, 12:30
"— Сведения о бездействии полиции, изложенные в публикации, не соответствуют действительности, — заявили в полиции. — Сотрудники территориального отдела неоднократно ездили на место конфликта для поддержания общественного порядка и предотвращения противоправных действий." так и хочется сказать: - Да чё ты гонишь! 😠
Гость
8 февраля 2022, 12:42
Сотрудники полиции ездили, но когда приезжали уже никого не было
8 февраля 2022, 12:58
Гость
8 февраля 2022, 12:42
Сотрудники полиции ездили, но когда приезжали уже никого не было
так они ещё и тормоза ))
Гость
8 февраля 2022, 14:35
Гость
8 февраля 2022, 12:42
Сотрудники полиции ездили, но когда приезжали уже никого не было
Как обычно приехали часа через 4 а никого нет. Ну значит ничего не было. Вы все врети.
8 февраля 2022, 14:35
Вот если бы они размахивали рулонами обоев и кидались стаканчиками из под кофе ... 😐
Гость
8 февраля 2022, 14:36
Ага как фильме про робота полицейского пока им в лицо стаканчиком не кинут, чтобы работали.
8 февраля 2022, 12:30
ПОЛИЦАИ ТО ГДЕ, БОЧКИ ОХРАНЯЮТ И БОРЮТСЯ С ФОТО?
Гость
8 февраля 2022, 12:51
Е1 запустите социальный опрос с двумя вопросами - уровень доверия граждан полиции по 5-ти бальной шкале и сталкивались ли люди с случаями коррупции или бездействия сотрудниками полиции. Это будет показательный срез общественного мнения для руководителя полиции области. И официальным письмом отправьте ему результаты.
Гость
8 февраля 2022, 13:24
Ты видел дерево в погонах которое там сидит? То самое которое запрещает очереди снимать чтобы их не было. Как ты думаешь ему до твоих "срезов" какое то дело есть вообще или будет?
Гость
8 февраля 2022, 14:34
Лучше задать вопрос корректно, случались вы с фактами бездействия полиции, чтобы оценить их работу. Сколько людей в городе ответит что полиция ни че не делала????
8 февраля 2022, 12:35
граждан должна защищать милиция. У полиции другие функции - защищать власть от граждан
8 февраля 2022, 20:21
милиция раньше помогала, полиция сейчас НЕТ!
8 февраля 2022, 20:51
8 февраля 2022, 20:21
милиция раньше помогала, полиция сейчас НЕТ!
Я раньше думал: Нафига вообще нужно переименовывать милицию в полицию? Потом вспомнил Незнайку на Луне - там всё понятно объяснено
Гость
8 февраля 2022, 12:33
А по факту: Братки что хотят, то воротят и им по боку полиция... Добро пожаловать "На зад, в будущее... В 90-е". P.s. А понятия уже учить пора?
Гость
8 февраля 2022, 15:15
ну ладно скажем сведения не соответствуют действительности. Тогда где результат работы полиции? Может результатом является то , что они неоднократно приезжали на стоянку? Так нет же , это скорее антирезультат. Может они кого то из захватчиков привлекли к ответственности за противоправные действия? И снова нет. Так почему сведения не соответствуют действительности? Почему законы неодинаково применяются? Почему у нас двойные стандарты? Почему после первого визита полиции противоправные действия продолжились? Ведь полиция должна прежде всего предупреждать противоправные действия, на худой конец предупреждать их повторение. А они их даже не доставили в участок, не составили протокол.
Гость
8 февраля 2022, 12:12
то БЦ захватывают, то парковку, ч происходит в этом городе а ??????????????????????????
Гость
8 февраля 2022, 12:20
Гость, передел города наверное.😳
Гость
8 февраля 2022, 14:39
Полиция почему вы кидаетесь на митингах на людей бьете их палками, а вот преступность что напала вы их не тащите в автозаки????
Гость
8 февраля 2022, 14:41
У нас пенсионеры часто боятся обращаться в полиция. К вам полное недоверие.
Гость
8 февраля 2022, 15:06
А что вы ещё ждёте от продажных полицаев?
Гость
8 февраля 2022, 12:20
Пойти что-ли тоже че-нить захватить😁
8 февраля 2022, 12:33
начни с помойки... для тренировки так сказать.
Гость
8 февраля 2022, 14:42
Если борода и треники есть то можно.
Гость
8 февраля 2022, 13:12
Судя по статье опубликованной на Е1 в 7 утра на парковке же ещё владельцам обрезали провода, если есть фиксация, а также порча имущества, а здесь пишут, что составили протоколы только о "Побоях". А как же угрозы расправой ? Или статья УК РФ 119 не рабочая ? Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. Потом стать УК РФ 330. Самоуправство. Цитирую сегодняшнюю статью от Е1: "Мы вызывали полицию, но она не приезжала, мне приходилось звонить через дежурную часть, потому как из местного отдела № 2 сначала отправили участкового, но тот сказал, что это «спор хозяйствующих субъектов»! Дескать, ваше же помещение, вы и выгоняйте этих товарищей." - а что у нас полиция разучилась совершать соответствующую проверку документов на право собственности, которыми козыряли эти ребята ! Тут явное проявление нежелания работать по поводу всех посягательств на собственника
Гость
8 февраля 2022, 13:35
Вы это серьёзно, про какие законы говорите на территории беззакония - эта местность даже нельзя назвать государством.
8 февраля 2022, 19:44
Так прямо и сказали, что у нас указание руководства - НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ! А дозвониться в ОП было просто невозможно, НИКТО не отвечал... Вообще из этой истории один твёрдый вывод: на полицию рассчитывать НЕЛЬЗЯ!!! Увы...
Гость
8 февраля 2022, 12:55
Количество захватов растет - всем нужны денежки
Гость
8 февраля 2022, 12:22
Мы сошли с пути который предначертан нам свыше, и поскакали не в ту сторону. От этого в нашей стране все беды - не в том направлении развиваемся. Это не демократия. Демократия без равенства и справедливости быть не может. За этим словом скрыта власть воровская чтобы оправдать себя, что мы и видим.
8 февраля 2022, 12:32
Эк тебя торкнуло... (С)
Гость
8 февраля 2022, 12:42
8 февраля 2022, 12:32
Эк тебя торкнуло... (С)
Это называется думать и делать выводы.
Гость
8 февраля 2022, 13:21
Администрация города Екатеринбурга вы куда смотрите. Беспредел полицейский. Девяностые вернулись.
Гость
8 февраля 2022, 13:26
Они смотрят с кем бы еще из застройщиков участки посогласовать за долю малую. Не до фигни им.
Гость
8 февраля 2022, 16:29
Парни без обоев просто были, поэтому просто протокол составили.
Гость
8 февраля 2022, 16:33
А в Орджоникидзевском районе очень хорошая администрация, полиция и квартальные. Поэтому нелегальные автостоянки, как и другой теневой бизнес там тихо-мирно процветает и развивается повсеместно. Спасибо за таких профессионалов депутату от района - председателю ГорДумы Игорю Володину!
Гость
8 февраля 2022, 16:46
Работу полицейских бездельников выполняют СМИ. Руководителей полицейских главков города и области - в отставку!!!!
Гость
8 февраля 2022, 13:37
«Народ, не имеющий национального самосознания – есть навоз, на котором произрастают другие народы» П. А. Столыпин (с).
Гость
8 февраля 2022, 14:44
Русским запрещено.
Гость
8 февраля 2022, 16:42
Вера в полицию... А если Народную дружину организовать? Раз милиция не может, значит надо самим браться!
Гость
8 февраля 2022, 17:00
Губернатор призывал пожары ветками замахивать волонтеров .....и Вы туда же Простите, а на кой нам тогда ....
Гость
8 февраля 2022, 14:36
Протоколы ? А че на коленях не умоляли ?
Гость
8 февраля 2022, 12:17
Вы что, хотите как в 90е??
8 февраля 2022, 14:30
да! очень!
Гость
8 февраля 2022, 12:19
Опять депутат из Заксобрания замешан?
Гость
8 февраля 2022, 12:22
Надо было ему голодовку объявить, раз двери заварили
Гость
8 февраля 2022, 13:00
Полиция сейчас только вид делает что ездит.
Гость
8 февраля 2022, 13:24
Когда это было? Вчера ставил там машину на стоянку, ничего такого не видел. Два дня назад также там ставил машину.
Гость
8 февраля 2022, 14:17
Помните фильм робот полицеский когда робота перепрограмировали чтобы он со всеми здоровался. Что в итоге получили по фильму помните. То и России с полицией происходит. Что было в фильме робота перепрограмировали и он перестал ловить преступность.
Гость
8 февраля 2022, 17:01
империя во всей красе)
Гость
8 февраля 2022, 13:37
А может надо было кого ни будь арестовать?! Например рейдеров и заказчиков!
8 февраля 2022, 19:52
Да ну, как можно, арестовывать?! Такие славные ребята, пришли поговорить, при появлении полиции расселись по машинам... А на нашу просьбу, хотя бы документы у нападавших проверить, нам сотрудники полиции ответили, что они ничего не нарушают и к ним вопросов нет!
Гость
8 февраля 2022, 12:17
Как работают -такую зарплату и получают
Гость
8 февраля 2022, 18:46
Ооооо)) а теперь давайте правду! Вы приезжали)) что вы сделали, приехав первый раз? Правильно, вы сказали, что ничего не можете сделать, ведь преступники сели по машинам! Когда мы вернулись в отдел, попросив помочь освободить помещение, двое сотрудников пришли, но сказали, что раз это ваше помещение, вы и выводите людей! Они же(рейдеры) трясли вам фейковыми бумажками на месте и вы ничего не делали! Это с вас пехота трясла удостоверение на просьбу к ним предьявить документы! Они себя вели вольготно, разговаривали по-хамски, мне же на вопрос, почему вы не спросите у них документы все-таки, тут же грубо закрыли рот🤷🏼‍♀️ Чистюлин же(тот самый владелец бокса), которому дежурный помогал писать заявление на нас(?!?), напоминая, чтобы тот указал, что НИКОГО НЕ БИЛ вообще говорил, что с вами все решено🤷🏼‍♀️А собственно, как и было! Что по итогу-то?!? Административка ПРЕДСЕДАТЕЛЮ за то, что оборонялся, или как вы это объяснили)) что в итоге?!? Вы же только отказные нам прислали! Кто-то наказан за налёт, за установку киоска незаконную, за побои, за порчу имущества, за распыление баллончиков?! Горелых же давал комментарии про «спор хозяйствующих субъектов», хотелось бы и на этот комментарий тогда ответ! Кто эта вторая сторона была, что их официальный представитель органов назвал хозяйствующими?! Это вы своими руками позволяете преступности гулять. 4 дня они сидели! Вы не реагировал
Гость
8 февраля 2022, 14:01
План Аллена Даллеса. Сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдём своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность. Литература, театры, кино – всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться и понимать, что происходит. Мы поставим в беспомощное положение, превратив в посмешище».
Гость
8 февраля 2022, 15:49
А нельзя ли посмотреть на мир как на братство и сотрудничество народов - все в башке пушки да пулеметы
Гость
8 февраля 2022, 16:04
Гость
8 февраля 2022, 15:49
А нельзя ли посмотреть на мир как на братство и сотрудничество народов - все в башке пушки да пулеметы
У них с училищ одни заговоры в башке и ничем не вытравишь - свободные люди просто хохочут.
Гость
8 февраля 2022, 18:35
Гость
8 февраля 2022, 15:49
А нельзя ли посмотреть на мир как на братство и сотрудничество народов - все в башке пушки да пулеметы
Не мы придумали, за океаном.
Гость
8 февраля 2022, 13:01
Как бы захватывают голимые деньги - стыдно за таких мужиков в юбках - никто не в состоянии своими руками создать деньги - бабы бегите от таких.
Гость
8 февраля 2022, 13:11
Это не юбка - это килт.
Гость
8 февраля 2022, 13:56
Так ведь бабы к деньгам и бегут, кто захватил деньги с тем и бабы
Гость
8 февраля 2022, 12:35
Ребятишки,ещё при живом на то время Германе Викторовиче хулиганили.
Гость
8 февраля 2022, 14:19
Новый полицейский в участке. Робокоп 1987. Ютуб. Надеюсь всю нашу продажную полицию заменят машины. Работы по искуственному интелекту ведутся.
Гость
8 февраля 2022, 15:54
Это русский мир, от которого все шарахаются, детка.
Гость
8 февраля 2022, 20:33
Они пытались, как красиво звучит, этим все сказано! Т, е, не лезьте со со своим рылом в наши дела, я правильно поня Вас полицаи????
Гость
8 февраля 2022, 23:42
Составили три протокола. А как же суды, сроки, посадки? Что дальше протоколов дело не сдвинулось?
8 февраля 2022, 12:58
с 90 по выходили всякие бандиты вот и все шас надо их обратно закрывать