перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Взойдет всё! Простые советы агронома, как вырастить рассаду огурцов, помидоров и баклажанов

30 января 2022, 11:30
30 января 2022, 12:50
"Мы попросили ученого Марину Завьялову дать простые советы, которые помогут садоводам" Васk to USSR всё ближе - Наш постоянный читатель из Иваново, закрутил в каблуки по два шурупа. Перед выходом на скользкую дорогу, он отвинчивает их на 1.5-2 оборота копеечной монетой, а при входе в квартиру завинчивает обратно"
30 января 2022, 12:55
Интересная у нас страна....полно " агрономов" которые все знают......только вот сельского хозяйства в стране нет почему то и вырастить своего ничего не можем. Абсолютно все завозное , от картошки , лука и моркови...до бананов. Куйвашев что то про выращивание дури помнится говорил , причем на полном серьезе , возможно сейчас его уже отпустило и он не помнит.
Гость
30 января 2022, 11:42
В предверии умных комментариев возникает вопрос, почему загнулось с/х?
30 января 2022, 14:08
полки ломятся от помидор огурцов и прочих овощей. и экзотики. Круглогодично! 10 сортов при том что умерло сельское хозяйство. а при совке .при колхозах Родина))). ни помидор ни огурцов даже толком летом не было.. один сок березовый в магазинах.
30 января 2022, 13:11
Не майтесь, купите готовые саженцы, - дешевле выходит. В прошлом году покупали 30 руб помидоры, огурцы, кабачки и перец, кто-то вообще даром отдал. А посчитать сколько на семена, землю, таблетки, следить за ними поливать, не дешевле, а дороже выйдет. Только если реально заняться нечем.
30 января 2022, 20:37
какие огурцы в феврале? совсем ку ку?
30 января 2022, 12:38
Сад- кормилец только и спасает от голодной смерти.
Гость
30 января 2022, 14:23
с огурцами вообще никаких проблем нет, закопал и все, взошли через 3 дня
Гость
30 января 2022, 11:35
Навозом надо удобрять расти будет хорошо
30 января 2022, 14:11
а дачи уральские.. с огурцами помидорами. это блажь . развлечение. невкусные овощи даже со своих грядок... почва богатая железом дает мерзкий вкус. Продукты , выращенные на юге в других почвах гораздо вкуснее!
31 января 2022, 17:48
Это точно агроном? Гибриды - это тоже сорта! Селекция сортов бывает нескольких типов.
Гость
30 января 2022, 12:37
Добавляю дополнительно в почву еще агроперлит. Отлично впитывает и держит влагу. Плюс дополнительное насыщение кислородом идёт
Гость
30 января 2022, 14:39
Боже, сколько нытиков набежало!
Гость
30 января 2022, 20:39
какие перцы и баклажаны в феврале.