перейти к публикации
132 комментария к публикации

В Екатеринбурге буйная женщина сожгла повестки в полицию

30 января 2022, 08:28
В квартиру они проникнуть не могут) обои ей дайте в руки
30 января 2022, 08:14
Уровень африканской колонии Зато если на снегу начертить букву Н, прилетят космонавты
30 января 2022, 13:20
Ментам же вроде дали полномочия вскрывать двери, почему они им пользуются только когда нужно какого нибудь комментатора арестовать?
30 января 2022, 08:20
Квартира же не в собственности, в чем проблема? И очень любопытно, кто ей квартиру подписал? Как? Кто у нее родственники? У нас ветеранам до сих пор квартиры не дали, хоть и обещали. Многодетных Алтушкин обуспечивает. А тут дикой тетке - пожалуйста.
30 января 2022, 08:30
Может ей на двери в квартиру какой нибудь лозунг написать. Так они быстро её взломают🤣🤣😁
30 января 2022, 12:16
Может ее в Карасеозерск переселить?
30 января 2022, 10:48
ОМОН,СПЕЦНАЗ...Работать на поражение....Учить вас что ли?😆😆😆
Гость
30 января 2022, 08:11
Что за бред я сейчас прочитала? Не хочет платить - закройте на 15 суток. Поймать вообще проще простого - у дома караульте. Получается в нашем государстве можно творить, что хочешь, а потом в хате закрыться и ничего не будет тебе. Чушь какая-то
30 января 2022, 08:03
В чем проблема? Скажите, что у нее в квартире есть несколько рулонов обоев. Таких почему-то убивают без суда и следствия.
Гость
30 января 2022, 08:21
То есть бывшего мента в Тагиле можно скрутить под надуманным предлогом, а тут значить сделать ничего нельзя.
Гость
30 января 2022, 08:23
Почему сотрудников штабов Навального, организаторов и участников митингов как-то сразу и находили, и даже тем, кто прятался дома или вообще жил не по месту регистрации и повестки вручали, и в суд по административным делам доставляли принудительно? А тут с одной умалишённой справиться не могут, вернее не хотят. То есть для государства опаснее не те, кто нарушает права и убивает его граждан, а те, кто критикует власть и разоблачает воров и коррупционеров. Так нужно ли нам такое государство?
Гость
30 января 2022, 08:25
Жесть какая. То есть если, к примеру, она кого-то прибьёт, а потом снова закроется в квартире - ей также ничего не будет? Типа, я в домике? Так можно, да?
30 января 2022, 11:54
Холодной сварки в замок, и квартиру снаружи будет уже не закрыть. Дальше дело техники, дождаться, пока уйдёт, и повторить изнутри. Вызываем полицию, профит
Гость
30 января 2022, 08:38
Недавно публикация была про то как в Нижнем Тагиле скрутили человека при ребенке и в суд доставили, а тут повестки рвёт, сделать ничего не можем. Совсем стыд потеряли.
31 января 2022, 11:08
То есть я так понимаю, если у Куйвашева, к примеру, в подъезде окажется такое, то полиция будет те же песенки петь или все таки работать начнет? Что значит "поймать не можем", "двери не открывает", "повестки жжет", "в суд не пойдет" и прочая галиматья?! Одна неадекватная и все? Приплыли, полиция бессильна? Да ладно, вы о чем это? Зачем тогда вообще нужна такая полиция? Как на митингах с запотевшим забралом разгуливать, так все отлично получается, а тут ну прям бяда бяда...
Гость
30 января 2022, 08:17
Это же не наркотики подкидывать, за маску штраф писать, не школьника с бабушкой ловить, это службу нести нужно, а они не собаки ведь, служить то.
30 января 2022, 08:07
Надо немножко потерпеть.
30 января 2022, 10:57
"домофон том в подъезде" чёта буквы перепутали, да? ))
30 января 2022, 12:20
Люди искренне надеются, что их проблемами кто то будет заниматься🤦‍♂️ Очнитесь, на дворе стабильность. Спасение утопающих дело рук самих утопающих….
Гость
30 января 2022, 08:16
Все банально - она же не с плакатом за никому неинтересного блогера ходит😂😂😂
1 февраля 2022, 09:47
Аааа. Так вот оно что нужно делать чтобы тебя не арестовали!
30 января 2022, 19:21
Отравлять жизнь россиянам через стаи собак, свободно "пасущихся" на улицах городов и сёл наших, которые насмерть загрызают детей наших, а, такоже, через сумасшедших (тоже свободно разгуливающих по городу), грабителей, бандитов всех мастей, рекетиров, торговой мафии, ЖКХ и пр. всевозможных преступных сообществ, которые в деяниях своих не церемонятся с нашими гражданами, если можно на халяву сорвать какой-либо куш. И чаще всего - безнаказанно. Всё это придумано нашим либеральным правительством, которое не только не контролирует исполнительную власть, но и прикрывает бездействие силовиков всевозможными (включая судейский корпус), якобы, непродуманными (?!) дурацкими законами. Все они продуманы, чтобы гнобить российский народ. Нафига тогда нам 450 депутатов только в одной! Государственной! Думе???!!!, не считая местечковых депутатов и пр. разных Законодательных собраний в каждой области? Надо заново пересматривать структуру управления Россией. Ещё 5 лет бездействия силовиков и клановой коррупции мы не выдержим. Рвануть может похлеще, чем в Казахстане.
Гость
30 января 2022, 10:38
Да они просто не хотят заниматься делом с неадекватной женщиной, если даже и пришли подождали когда домой зайдёте и закроется)))) она ведь по-любому так быстро бегает, что не угнаться за ней)))
Гость
30 января 2022, 09:21
На кой мы содержим стадо абсолютно некомпетентных ментов?
Гость
30 января 2022, 11:55
Бред какой то. Действительно какой суд был, когда парня убивали за рулоны. Причём не было доказательств, что украл. Штурмовали. То есть за рулоны смертная казнь, а тут явная угроза жизни и мы ничего не можем. А на хрена нам такая полиция.
30 января 2022, 10:12
Только если ты отбираешь деньги у населения ты можешь на него не работать, если получаешь зарплату то и находишь законный способ решить проблему. Очевидная разница полицая от полицейского.
Гость
30 января 2022, 09:13
это ж надо чего придумали, не могут закрыть без решения суда....а мужиков без масок на улице без суда и следствия скрутили, и увезли непонятно куда.
Гость
30 января 2022, 12:20
А как людей с плакатами заломать так все у них законно!! За обои застрелить тоже законно!!
Гость
30 января 2022, 10:54
Эта страна умирает.
Гость
30 января 2022, 09:15
Таких буйных в советское время тут же забирали санитары на скорой из райнной психбольницы, если надо то при участковом ломали дверь и вопрос решался на месте, потому что система оказания психиатрической помощи реально работала на благо окружающих людей и самого больного, а сейчас создаётся только видимость работы, причем это происходит повсеместно! Причем людей в психбольнице действительно лечили, а не колесили как сейчас, и больной по голове человек, несколько раз побывав в советской психбольнице старался больше туда не попадать и старался вести себя уравновешенно, так как знал что система работает, а не как сейчас - закрылась, повестки сожгла и ладно так пойдет!!! Видимо пока она или ее собутыльники соседей не порежут, так и будет продолжаться!!!
Гость
30 января 2022, 10:55
Хватит церемониться с ней уже. В дурку и всё. Пока чп не случится так и будут тянуть с ней. Если она на учете в психиатрии должны приехать и забрать её.
Гость
30 января 2022, 08:41
Я Вам не открою, зашибись, а как менты болгаркой двери вскрывают, надо рассказывать или сами догадаетесь? Последний пример, рулон обоев, не только вскрыли но и убили!!!!!!
Гость
30 января 2022, 08:58
Видать"крыша" нехилая у бабки
Гость
30 января 2022, 09:27
К этой они проникнуть в квартиру не могут, а вот за обои даже через дверь Володю пристрелили. А эта со справкойне меньший уровень агрессии показывает, а то и больший.
Гость
30 января 2022, 12:31
Позор полиции! Бессовестные трусы, не могут заступиться за жителей и доводят кипения, пока кто-нибудь за нож не схватится. Вообще есть такое понятие как «профилактика преступлений» и это как раз тот случай. Пишите коллективную жалобу в прокуратуру, прикладывайте видео и говорите, что они угрожают жильцам.
Гость
30 января 2022, 09:54
При такой жизни она может скоро уснуть в пьяном угаре с сигаретой и все закончиться плачевно
31 января 2022, 00:47
Что то я не пойму. Во всем подъезде нет никого, кто бы мог пообщаться с ней нестандартными методами? Дискомфорт, вызванный болевыми ощущениями, вырабатывает стойкий рефлекс к нежеланию рецидива асоциальных поступков. Дальше то хуже будет. Чувство безнаказанности будет порождать еще более изощренные фантазии в ее нестабильном разуме.
Гость
30 января 2022, 08:41
Сколько больных шастает!!! При СССР все были на учёте и изоляции.
Гость
30 января 2022, 08:40
Почитала и ржу. Как так ничего нельзя сделать? Может просто не хотят? Скиньтесь и наймите нормального юриста.
Гость
30 января 2022, 11:56
У соседей один выход -сбросится и заказать....😁
Гость
30 января 2022, 13:38
Понятно как с полицаями надо! Не открывать, ничего не подписывать, на повестки не реагировать, слать всех и жить как захочется😁 А у нас глупенькие по первому требованию на полусогнутых бегут объяснения давать, а надо просто плевать. Это как с штрафами за неправильную парковку, если ты ответил на звонок/повестку менту и пришел сам за штрафом, то сам себе злобный буратино, но если ты тупо никуда не пошел, а сказал что неслышно и непонятно, то тебе не будет штрафа.
Гость
30 января 2022, 10:22
Ахахаха ))) У меня дочь семилетняя так в догонялки со сверстниками играет. Когда ее кто-то догоняет, она поднимет ладошки над головой в виде крыши и говорит: я в домике. Интересно, если фамилию никому не известного блогера у нее на двери написать, как быстро отреагируют?
30 января 2022, 09:04
Жалуйтесь Кадырову, он увезет ее в Чечню 😂😂😂
Гость
30 января 2022, 10:47
Просим отнестись с пониманием...
Гость
30 января 2022, 11:16
Подбросьте ей обои!
Гость
30 января 2022, 11:30
Строить псих.диспансеры экономически не выгодно, гораздо выгоднее дворцы, на берегу Теплого моря.
Гость
30 января 2022, 13:04
То есть у нас полиция только на тех, кто им откроет, постелит красную дорожку, напоит чаем. Чуть не в сценарии, разбирайтесь сами. Пишите, звоните. А потом, когда что случится, найдут стрелочника и забудут. В стране ещё 140 млн, ими же управлять надо(((
Гость
30 января 2022, 13:25
Стук в дверь... -Кто там? -Полиция. - Что надо? -Поговорить. -А сколько вас? -Двое. - Ну и поговорите между собой...
Гость
30 января 2022, 13:50
Навального всем государством искали, нашли, выдумали и посадили. Пассивность это! Страшно жить с таким соседом. Даже люди не пенсионного возраста забывают газ выключить, а тут полоумная. Пока дом не взорвёт, ничего делать не будут.
Гость
30 января 2022, 12:02
В смысле попасть не могут? Оправдание получше и правдоподобней придумать не смогли? Приезжайте с представителем муниципалитета который ей предоставил эту квартиру и все юридические формальности соблюдены, а это представитель за одно увидит во что там государственная квартира превратилась... Оправдания первоклашек правдоподобнее выглядят.