По российским "законам" люди со справкой это вообще отдельный вид индульгенции, им можно все, хоть грабить, хоть убивать, а им за это ничего не будет.
Два года назад был случай, когда один со справкой разбил пять машин.Пришел дяденька милиционер и сказал а чего вы хотите, у него же справка. Даже дело заводить не стали . Если он в следующий раз убьет пять человек, я думаю придет тотже дяденька милиционер и тоже скажет, а чего вы хотите к него же справка.
Гость
28 января 2022, 10:35
истинная демократия. в загнивающих США давно бы принудительно лечить положили.
хвала питуну.
Надо просто ей на двери написать: "Свободу Навальному!" Уверен, очень быстро найдётся у полиции целый букет оснований, чтобы задержать гражданочку и посадить на долгие годы.
Конечно понятен:
- порча чужого имущества
- оставление человека в опасности
- незаконное лишение свободы
Марго вызывает полицию, её открывают, и на сварщика пишется жалоба.
А Марго всем мажет двери ( не краской)
Гость
28 января 2022, 08:09
и потом те соседи спокойно присядут на скамью подсудимых
"женщина просто прячется, когда чувствует угрозу" - вы не поверите! все представители животного мира так делают! я сколько лет грызунов наблюдаю так что мыши что крысы что хомяки что суслики - все так делают! это нормально! так может перестанете к ней относиться как к садовому суслику? или наоборот? как к садовому суслику? выкурите ее оттуда?
"Полицейские вломиться в квартиру буйной женщины не в силах:
закон не позволяет вскрывать жилье, если там не совершается преступление."
ага, они сразу стреляют на поражение за пару рулонов обоев.
Вообще в чем проблема то ?
У человека есть справка, следовательно человек недееспособен и неадекватен.
Ищете место где нет камер, и делаете ей каку. На её заявки потом отвечаетет что она недееспособная и сама всё это придумала
Какая разница, псих человек или нет, ОПАСЕН-ИЗОЛИРУЙТЕ на определенный срок, а его психическим здоровьем уже пусть за решеткой занимаются, в бараки отдельные селят. У нас сумасшедшие старухи могут делать вообще что хотят, кроме убийства, законов не существует для них.
Гость
28 января 2022, 11:19
Почему замазано лицо человека, который представляет опасность для здоровья и жизни окружающих???????????
Гость
28 января 2022, 07:09
Нормальные люди по закону не могут ничего сделать с психически ненормальными!!!
Дожили!!!!
Слава перефирийному капитализму!!!
Та в свою очередь отбивалась тем, что под руку попадется. Нанеся при этом множественные одномоментные проникающие ранения, башенная соседка обрадовалась и решила приходить ещё.
Пусть позвонят в органы и скажут, что она ходит и распространяет листовки одного пациента и его фонда. А вечерами они собираются, жгут портреты президента и поют песни. Закроют ее сразу.
Гость
28 января 2022, 08:10
Это всё от недостатка витамина Ё
Гость
28 января 2022, 13:25
Надо всех психов заселить по соседству с куйвашовым, Орловым, крековым. Пусть наслаждаются!
Тетя, а ты как хотела? Бизнес не для всех! Он для предприимчивых, для тех, кто умеет крутиться и искать выход из безвыходных ситуации. Бросай все и беги оттуда!!!)))
Иерархия в России такая(сверху вниз) - шизофреники со справкой ——> дети ——> женщины ——> мужчины.
Гость
28 января 2022, 07:54
Все просто- в один прекрасный день она должна подскользнутся на лестничной площадки и вниз головой. Помним-скорбим! дело закрыто.
Гость
28 января 2022, 07:58
Дома под реновацию... Её подселили специально что-бы снизить цену и выкупить всё подешевле. Так что никто её не отселит, а лечение на 1-2 дня и история повторится.
Гость
28 января 2022, 10:58
Пусть радуются, что она не зоозащитница. Вот тогда бы всплакнули.😎
Гость
29 января 2022, 01:14
Кричит " я никого не вызывала" 🤣🤣🤣🤣так можно было?
Слушайте как в анекдоте😃
Вот видите что бывает с людьми если не ставить великолепные прививки и чудесные вакцины! Не доводите до такого! Прививайтесь! 😱
Гость
28 января 2022, 09:26
Как много девушек хороших,
Как много ласковых имён!
Но лишь одно из них тревожит,
Унося покой и сон...
Гость
28 января 2022, 10:56
в нашей сране психи на ровне с бездомными псинами имеют приоритет перед обычными людьми. Мы вроде в Евросоюз не входим, почему бы не избавить друг от друга изоляцией, что будет для всех лучше. не в тех местах конституцию изменили.
Гость
28 января 2022, 14:08
психи должны сидеть в дурдоме
Гость
29 января 2022, 17:57
Приглашаю всех ходить по стрипклубам, барам и веселиться, а не стать негатив
Психически нормальные люди не ходят в подобные магазины.
Гость
28 января 2022, 12:22
Козырный Джокер, как раз ходят. Нормальные. А ненормальные от недостатка и боязни удовольствия-живут с невымученным желанием и психосоматическими болезнями , или того хуже-насильничают.
Гость
28 января 2022, 08:08
Я не буду ничего против говорить любого человека, кто бы это не был, кто будет громить такие эротические магазины. Ибо нефиг разврат распространять!!!!!!!!!
Добрым словом несчастную бабушку лечить надо. Соседи должны приглашать её в гости на чай с вареньем и плюшками, дарить ей цветы, занять её чем- нибудь, например, вязанием.
С одной стороны сочувствую соседям
С другой марго.
Кстати, святые почитаемые многие были скорбны умом и вели себя похоже. фекалиями мащали руки и проиягивали господа, чтобы целовали, кидались камнями, л
Сейчас-18°C
переменная облачность, снег
ощущается как -25
6 м/c,
с-з.
739мм 57%В Екатеринбурге женщина с психическим расстройством напала на магазин