перейти к публикации
154 комментария к публикации

в Екатеринбурге аварийная бригада сделала ремонт, обмотав трубу бинтом

16 января 2022, 20:52
ну вообще это старый дедовский способ ремонта. Обмотать тряпкой обильно посыпать солью. так уменьшается течь. Но в 21 веке использовать такой способ...
16 января 2022, 20:55
Для УК Орджоникидзевская это норма.....у нас в подвале пол года текла вода , никак не могли устранить. Я уже сам у слесаря спросил в чем проблема ? он говорит что там сгнила труба в одном месте...пару метров кусок , на нем уже штук 10 хомутов с резиной и все текут , чинить бестолку , надо этот кусок длинной два метра поменять. Я говорю - и ? в чем проблема то ? Он говорит - нет трубы ....не дают. Два метра трубы Карл !!!!! При этом только с нашего подьезда ЖКХ минимум имеет 100тыс. в месяц.
16 января 2022, 20:51
В Екатеринбурге набирает обороты скандал вокруг АО «Орджоникидзевская УЖК». Летом 2021 года управляющая компания оказалась причастной к уголовному делу, возбужденному по статье «Мошенничество». Жители Уралмаша не досчитались денег, которые перечислили коммунальщикам на капремонт. Речь идет о более чем миллиарде рублей, с пенями — о почти двух миллиардах.
то фигня, скоро эти "эгэшнеги" вас ровно так же начнут лечить...
16 января 2022, 21:46
Это прорыв в отечественных нанотехнологиях Явно без роснано тут не обошлось Народные средства тратят не зря
16 января 2022, 21:10
В России нет денег на ремонты. Тем кто наверху им мягко сказать всё ровно на вас вы посмотрите в какое состояние транспорт, больнице, армия, колледжи, институты. Мою военную часть расформировали в 2016 год мой колледж снесли в 2019году нашу страну целенаправленно распродают и уничтожают, а сколько таких примеров по всей стране. посмотрите сами по сторонам если со мной не согласны.
16 января 2022, 20:41
Надо было зеленкой помазать.
16 января 2022, 20:51
Шутка про подорожник уже была?
16 января 2022, 22:15
зачётный маникюрчик
16 января 2022, 21:00
Хомут с резиновой прокладкой? Не, не слышали
16 января 2022, 21:09
это слишком затратно и сложно...
16 января 2022, 21:25
16 января 2022, 21:09
это слишком затратно и сложно...
это аварийка - это про срочно устранить в выходной альтернатива - отключить отопление а замена - в рабочий день рабочей бригадой
16 января 2022, 21:07
Пластырь кончился? Перекрестить-то троекратно не забыли? Зарастет с Божьей помощью....
Гость
16 января 2022, 20:45
Соль и бинт - это дедевский способ заткнуть мелкую течь в трубе или батарее. Мелкую дырку забивает. Это это делают на голяк, когда вариантов нет. Времянка. А так - руки оторвать.
Гость
16 января 2022, 20:45
первая медецинская помощ
16 января 2022, 21:05
Они так научились от егэ все нормально. Скоро также будут роды принимать, на самолетах летать итд
16 января 2022, 20:41
Это по русский,по другому в России не дано!!!
Гость
16 января 2022, 20:45
Чубайсовские нанотехнологии
17 января 2022, 00:44
Уверен, бригада оттролила своё руководство, которое не выделяет материалы для ремонта. Ну отправили их на "заявку, а ремонтировать НЕЧЕМ... Ничего не выделяют. Пусто. Что им делать? Молодцы парни 😂😂
Гость
16 января 2022, 20:48
Может это скорая приехала вместо ремонтников??
16 января 2022, 20:42
Девка по моему не бинт показывала на батареи, а позиционировала какие у неё ногти.
16 января 2022, 21:08
странно что не скотчем... 😳😁
Гость
16 января 2022, 21:42
Сидите дома и не ворчите, у нас впереди ещё столько прорывных лет впереди.
17 января 2022, 00:42
Неотложно сработали, показаний ля отключения отопления нет. Сейчас замотали, в будни норм приедут, отключат стояк и заварят. Чего ныть-то?
16 января 2022, 20:47
В этой отсталой помойке это нормально.....не забывайте конскую коммуналку оплачивать вовремя.
16 января 2022, 20:47
Про хомуты видать не слышали?
Гость
16 января 2022, 20:44
А чой то я не удивился, тарифы на ЖКХ повысили, так что получите!?!?!?
Гость
16 января 2022, 20:46
Кто знает, зачем им такие ногти?
16 января 2022, 21:07
забыли еще пописить на бинтик ибо так надежнее.
Гость
16 января 2022, 20:49
Жестко! По Уралмашевски!
16 января 2022, 22:03
С такими ногтями к трубе нельзя подходить! Особенно к ржавой.
Гость
16 января 2022, 21:45
Бездействие и бесполезность ГЖИ порождает подобные циничные издёвки. Тарифы ЖКХ постоянно растут, а обслуживание со стороны прохиндейских управляшек становится всё хуже!
Гость
16 января 2022, 20:44
Без комментариев !Одним словом ПРОФЕССИОНАЛИЗМ !
16 января 2022, 22:26
Сколько тупых комментариев.Способ с бинтком и солью -древний как экскременты мамонта.Только он срабатывает не сиюминутно,нужно время.А для наших юных журналюшек и офисного планктона это эа гранью понимания...
Гость
16 января 2022, 20:42
Пусть скажут спасибо - ремонтники могли бы из навоза слепить заглушуку как слепили петуха из овна в Бурятии
Гость
16 января 2022, 20:57
Лекопластырь дороговат! Откуда прибыль брать! Бинт проволочка и брусок- вот ремкомплект сантехника!
Гость
16 января 2022, 20:59
Повторюсь:Как тебе такое Илон Маск?
Гость
16 января 2022, 23:18
Халтурщики!! Надо было приложить подорожник!!!!
Гость
16 января 2022, 23:24
Удивляет не ремонт с бинтами , вот за что деньги берут эти управляющие , трубы гнилые , на сто раз покрашены и сроки все по эксплуатации вышли , это все пора сменить, не дожидаясь аферы Под названием Кап ремонт …. Распил бабла название подходящее …. Знающие люди понимают о чем речь .
16 января 2022, 21:22
Пара хомутов автомобильных и резина от камеры намотать ... Выдерживают давление до 30 атм ...
16 января 2022, 21:14
Любой жилец- мужчина может поставить на трубу хомут с резиновой прокладкой. Работы на 5 минут.
16 января 2022, 21:27
Сергей100, ну да, а ещё самим можно ремонт делать и остальное все, только не забывать каждый месяц деньги в ук заносить всем😄
16 января 2022, 22:06
Не верю мну этим Анастасиям. Сама бинтом замотала, но обвиняет в этом сантехников.
Гость
16 января 2022, 21:46
Раньше трубы чопиками и хомутами ремонтировали, а тут бинтики, ноу-хау однако!
Гость
16 января 2022, 23:41
Только с чугунными приборами отопления это сработает С железом нет , сгниет быстрее !!
16 января 2022, 20:39
Дык аварийка и не делает ремонтов, свищ замотали, в понедельник придут сварные и заменят участок. Очередная блоггерская истерика ?
16 января 2022, 23:24
Мне кажется ук Верх-Исетская так же бы сделала)
Гость
16 января 2022, 20:52
Чего ты там бормочешь
Гость
16 января 2022, 20:55
Ахаха! Та же УК Орджоникидзевское у нас дома так же тряпочкой трубу перевязывали когда с неё текло, течь конечно не перестало, но факт в том, что для них это норм работа.
Гость
16 января 2022, 22:00
А что не так то?
Гость
16 января 2022, 21:58
И тааааааак сойдёт Мультик на все времена
Гость