перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На Вторчермете начали запуск отопления в дома, оставшиеся без тепла и горячей воды

23 декабря 2021, 02:39
23 декабря 2021, 03:17
- Помогите, мы замерзаем! - Ничего не знаем, у нас плановый ремонт. Мы его в июле на двадцать второе декабря запланировали.
23 декабря 2021, 08:44
Агрономическая 31а. Тепла нет, гор. воды нет. Из подвала валит пар. подъезды всё в конденсате. Люди обогреваются газом и эл. нагревателями.
23 декабря 2021, 06:57
“И после этого выставляют счета за нагрев воды” —. счета никак не влияют на предоставляемые услуги, т.к начисляются по нормативу, а не по фактическому потреблению. Спасибо «денег нет, но вы держитесь», он такой беспредел утвердил.
23 декабря 2021, 06:57
Кто там другую фотку просил?
23 декабря 2021, 06:14
Воду горячую дали, а батареи холодные до сих пор!
Гость
23 декабря 2021, 06:59
Сейчас почти 7 утра. У нас на Титова, 40 так и нет ни отопления ни воды горячей. Если с 2.00 начали запуск, то где отопление?
Гость
23 декабря 2021, 07:12
Нет ни отопления, ни воды. Только у нас в декабре может быть плановый ремонт, теплосети совсем ку-ку? На улице -12
23 декабря 2021, 07:33
07.30 23 декабря 2021, Сухоложская 13, 1 этаж, отопления нет, воды горячей нет, как же они в 02.00 начали подключать? Вновь прокуратуру подключать? Какие плановые ремонтные работы в декабре? Да и не плановые уж не сутки должны решаться при температуре минус 16 на улице. Как же вы приготовились к зиме? Почему нет резинового обхода подачи тепла?
Гость
23 декабря 2021, 06:38
Как не было так и нет не горячей не отопления на Агрономической. В квартире дубак
Гость
23 декабря 2021, 08:02
Ничего подобного! В Весне объявление было, что в связи с ремонтом отключают отопление и горячую воду на Дорожной, 18!!
Гость
23 декабря 2021, 04:09
Химмаш тоже недавно отключали. Да не один а три раза. Три дня мы жили с ветерком. Жду квитанцию. Спасибо за плановый ремонт теплосетей в декабре уже неделю болеем с ребенком. Четвёртую ночь с температурой 38.5.
Гость
23 декабря 2021, 05:22
О тепленькая пошла!
Гость
23 декабря 2021, 07:35
на палисадной дали всё 🙏