перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Личный повар, няня, садовник, уборщик... Во сколько екатеринбуржцу обойдется месяц абсолютного безделья?

6 ноября 2021, 02:33
статья написана специально для олигархов? и случайно попала на е1 ? ))
6 ноября 2021, 01:59
Вы что,дауны? Большинство Екатеринбуржцев живёт по кредитным картам ,какие выгулы собак? Очнитесь...
6 ноября 2021, 01:59
Я в шоке - как пишет е1 - 88% пользуются данными услугами? Если так то Путин правильно говорит - что у нас прорыв ребята))) а все жалуются на маленькую зп - е1 вы серьезно? то что вы описали - максимум процентов 5 могут себе позволить.
6 ноября 2021, 04:20
"Личный повар, няня, садовник, уборщик..." Губернатор, чиновники, депутаты, мэры, президенты, пресс секретари ,что только не оплачиваешь что бы тупо ходить на работу ради их благосостояния, под команды "помощников", по их законам, написанными для тебя. Считаем стоимость помощников, которым возьмут на себя всё... Мультик смотрели "Вовка в тридевятом царстве"? Так тут такая же ситуация. - А вы что и есть за меня будете? - Ага!
6 ноября 2021, 08:55
6 кв м. -это что за квартиру такая?
Гость
6 ноября 2021, 02:27
на кой хрен брать собаку если нет желания с ней гулять и заниматься? 500 руб/занятие это еще ОЧЕНЬ дешево, вот только ходить надо самому, на занятиях в основном хозяина учат, а не собаку. нет никакого смысла отдавать собаку левому человеку на дрессуру.
Гость
6 ноября 2021, 04:45
"окна надо мыть раз в две недели." Что-ооо? Раз в год по весне помыл и хватит. А белье гладить вообще верх идиотизма.
Гость
6 ноября 2021, 02:13
Посторонние в доме?за деньги?ни за что
Гость
6 ноября 2021, 01:47
Теперь напишите реальные цены, а не цены "ОТ" с авито. Это как были визитки от 1 рубля, а на деле это просто распечатанный лист А4, если хочешь цвет, тиснение, плотнее, глянец, то добавляй +1 +1 +1 +1 +1 +1 и т.д. 😉
6 ноября 2021, 02:09
из-за состояния здоровья родителей вынуждены нанимать сиделку - дневная на 10 ч 1500р. вот и посчитайте, сколько в месяц...
Гость
6 ноября 2021, 04:21
Как народ разбогател в ковидные времена. Только ещё нужен садовник, газонокосильщик, чистильщик бассейнов, режиссёр и оператор. 😜🤣
7 ноября 2021, 12:28
Что-то по описанию, на жизнь в Америке походит. Какой выгул собак, какие няни? Соседи же есть. Зарплата 26 500 рублей и ЖКХ 6 тысяч. Вычти интернет, телефон, заправку машины, тогда на еду и одежду останется 12 тысяч.
Гость
6 ноября 2021, 02:06
Цены далеки от Реальности, одна няня в месяц стоит от 70.000 пятидневка. Не фантазируйте работайте.
6 ноября 2021, 03:33
поваров унизили, считаю)
6 ноября 2021, 19:28
В итоге все это делает одна-единственная женщина) еще и зачастую работая плюсом А муж устает да...с детьми сил поиграть не остается уже) только диван)
6 ноября 2021, 02:58
Нищие, говорят, в стране. 50 рэ нет на парковку в сутки.. ага. Спрос на клиринг и выгул собак?
Гость
6 ноября 2021, 07:14
а мою шляпу кто снимать булеть и за сколько???
Гость
6 ноября 2021, 07:02
Поэтому когда людей спрашивают какая зарплата им нужна для полного счастья? И получают ответ -100 000 руб. Не надо удивдятся. Вполне реальная зарплата чтобы почувствовать себя счастливым, тем более 80 000 р. возможно из нее будет потрачено на помощников.
Гость
6 ноября 2021, 09:24
Узнавала недавно цены на услуги автоняни. За 300-350 рублей предлагают свои услуги «мамочки в декрете», от которых запросто можно будет ожидать за минуту до поездки «ой у меня сынок заболел, я не приеду». Чтобы избежать таких случаев, можно заключить договор со службой - 5000 стоит договор на год + 500 рублей поездка в пределах 5-6 км, дальше - дороже. А вот личный водитель, который будет приходить домой, забирать ребёнка, довозить его до школы или секции, готовый забрать в случае форс-мажоров, а потом «сдавать на руки» родителям обойдётся в 25000-30000 в месяц при ежедневной занятости. Так что исходя из личного опыта, делаю вывод, что и остальные цены взяты по минимуму, и что за услуга выйдет по факту - большой вопрос.
6 ноября 2021, 02:00
Еодын от безделья сошел с ума....
Гость
6 ноября 2021, 02:28
Когда уже руководство осознает, что владеющие куракодами персоны точно так же заражают всех остальных, поскольку тоже болеют короной. Это я к тому, что с куракодеров также, как с медотводников надо требовать свежий ПЦР при входе в общественные присутствия - иначе с чего бы возрастало число новых инфицированных при росте количества куракодеров?
Гость
6 ноября 2021, 02:35
А как-же обнищавшее население (машину во дворе некуда поставить), убитая экономика (по спросу явно видно) и все то, что любите тут писать?
Гость
6 ноября 2021, 17:28
Число ошибок просто кошмарное)) Повторите правописание частиц "не" и "ни", команда суперпрофессионалов, как вы себя называете))) ну это помимо квартиры в 6 м)) Что-то не держатся корректоры в вашем прекрасном коллективе))
6 ноября 2021, 10:02
Иногда мужчины в порыве праведного гнева восклицают: «Мы не хотим платить алименты! Пусть детей суды оставляют нам! Мы сами будем о них заботиться и воспитывать, это будет дешевле, чем платить алименты!» А вот теперь посчитайте, будет ли это дешевле.
Гость
6 ноября 2021, 02:17
А услуги жены на час? Это будет дешевле, чем на постоянно?
Гость
6 ноября 2021, 12:06
Люди на дачу едут после офиса попу растрясти, какие садовники.
Гость
6 ноября 2021, 19:14
Пожалуй мужу надо расценки показать)))
Гость
7 ноября 2021, 14:09
А женщин бесплатно принуждает это все делать, а нередко и во вторую смену - после основной работы, где она тоже деньги в дом зарабатывает и за детьми, собаками, кошками и прочими лежачими и старыми родственники горшки убирает и обмыапет. Тут ещё услуги жриц любви не отражены, а то и нак среднестатистический мужик, который так пожить решит уже в глубокий минус выходит, так ещё и на "любофф" надо тратиться.
7 ноября 2021, 01:21
Не е1 приувеличивает, максимум на 10-5% он возможно увеличился так как ещё два года назад был 3 % спрос, я не думаю, что так быстро вырос . Так как пару лет назад спрос даже на профи ру на такие услуги по дому был не особо велик и был в качестве подработки только, а не постоянной работы, если он на 88 % вырос, это получается у нас каждый четвертый человек в городе пользуется услугами помощник по хозяйству на дому. Я в этом сомневаюсь. Что так есть на самом деле.