перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга целый квартал остался без электричества

20 октября 2021, 22:23
20 октября 2021, 22:26
Приехали на место. Осмотрелись. Темно. Уехали.
20 октября 2021, 22:25
Спать пора, с утра проснутся и свет будет))
20 октября 2021, 22:27
Без всяких этих интернетов, только рождаемость повышать :-) Вообще вспомнилось "Темнота друг молодёжи, в темноте не видно..."
Гость
20 октября 2021, 22:27
Первое фото участвует в конкурсе National Geographic??? 😎
20 октября 2021, 22:46
К началу лета рождаемость попррёт
20 октября 2021, 22:44
Центр с демографией не поможет , там другие интересы , в Академе свет вырубайте
20 октября 2021, 23:12
Человейники видать нагрузку дали, что автоматы вышибло. Чтож зимой то будет, када все калориферы врубят.
20 октября 2021, 22:43
Почему когда окраины остаются без света бригада не выезжает оперативно ???
20 октября 2021, 23:19
"Ориентировочное время восстановления электроснабжения — в течение двух часов" Ошибаетесь, Наталья. Глядим на венесуэлу- экстраполируем на 5-10 лет.
Гость
21 октября 2021, 00:29
ну да оперативно... в 21-30 свет вырубился, а бригада приехала к электрической будке в 23-30. Она как раз у нас под окнами. Перед этим там что-то бабахнуло и свет вырубился.
Гость
20 октября 2021, 22:41
Зачем вам свет, свечу лучше поставить за здравие человека, кто отдых дарует.
Гость
21 октября 2021, 00:01
Керосинки пусть выдают, сухие пайки, телогрейки...
Гость
20 октября 2021, 22:32
в 90ые свет так часто не отключали, в проклятой стОбильности регулярно Ну а инстаграмщик в морюшке плещится и "санкционкой " закусывает
Гость
21 октября 2021, 01:50
Илита негодует. А вот если бы жили в Академе, то сидели бы сейчас со светом. И другими благами цивилизации. Там даже отопление и горячая вода с недавних пор есть.
Гость
20 октября 2021, 22:31
Россия и россияне погрузились в МРАКобесие.
Гость
20 октября 2021, 22:34
Лахдаун сдеся?! Даа! Вакруг кавид -пусть так! Вахцинируйса? - Ништяяяк!
Гость
20 октября 2021, 22:32
После поджогов,ковидной истерии и локдаунов,если не удастся прихлопнуть народ,зимой будут отключать отопление и электричество!
Гость
21 октября 2021, 07:30
Е1 зачем писать одно итоже дважды мы не депутаты читаем и понимаем с первого раза.
21 октября 2021, 00:28
на бажова сегодня еще и плановое отключение было в некоторых домах.