перейти к публикации
33 комментария к публикации

Мерзнут Эльмаш и Пионерский: карта холодных батарей Екатеринбурга

29 сентября 2021, 07:01
29 сентября 2021, 07:39
жесть
Судя по фото, жители обогреваются котами
29 сентября 2021, 11:25
а где выдают тепло и как можно его получить.
29 сентября 2021, 07:14
При товарище Брежневе, участнике Великой Отечественной войны, тепло давали вовремя. Никто не замерзал. Да и стоила коммуналка семь рублей меня в комнате, чуть дороже бутылки.
29 сентября 2021, 12:08
Улица Академическая, через два дня после включения отопления батареи стали чуть теплыми и остаются такими до сих пор. УК отвечает, что проблема централизованная по всему району.
29 сентября 2021, 07:36
Советская 56, мерзнем
Гость
29 сентября 2021, 07:13
зато платить будут как подключеные
Гость
29 сентября 2021, 10:17
Отрапортовали отопление дано . Батареи еле тёплые , холодно в квартирах. Идёт сезонный грипп простудные , никуда не подевался Коронавирус А переохлаждение снижает защитные силы организма. Да и второй момент немаловажен _ оплата за отопление по полной ЗА ЧТО ? КОГДА ЖЕ ПРЕКРАТИТСЯ ЭТОТ БАРДАК ? Кто ответит на этот ВОПРОС !!!
Гость
29 сентября 2021, 07:43
Онжская 9, холодно, греемся электричеством.
Гость
29 сентября 2021, 08:11
На ул. Рощинской 72а до сих пор отоплением и не пахнет
Гость
29 сентября 2021, 08:51
Наконец-то фотка традиционная с котейкой на радиаторе👍😁
Гость
29 сентября 2021, 09:35
Когда же будет тепло в доме???? Рощинская 72 а, район Уктус, была отключена от тепла, сразу после выборов, Чкаловская администрация бездействует!!!!! Люди мёрзнут и простывают в доме!!! Не дом, а " Титаник", постоянные аварии!!!!
Гость
29 сентября 2021, 09:51
Азина 22/2 тоже отопления нет
Гость
29 сентября 2021, 10:05
Центральная мёрзнет
Гость
29 сентября 2021, 11:25
Донбасская 35. Ни горячей воды, ни тепла. Запасайтесь обогревателями
Гость
29 сентября 2021, 12:09
Еше не холодно . Зачем топить зря ?
Гость
29 сентября 2021, 12:40
мэрия, вы тепло подаете?-показываем!-красивое
Гость
29 сентября 2021, 13:12
Бородина 11, Химмаш, отопления пока не видали. ЗАМЕРЗАЕМ!!
Гость
29 сентября 2021, 14:47
Компрессорный Хвойная 76/2 холодно еще и воду горячую отключили ,Когда закончится этот бардак😠
Гость
29 сентября 2021, 14:52
Компрессорный Хвойная76/2 нет отопления ,еще и воду горячую отключили когда закончится этот бардак
Гость
29 сентября 2021, 14:50
Восточная 23а, ЦЕНТР, тепла не было и нет, скоро в сосульку превратимся
Гость
30 сентября 2021, 00:13
не врите! отопление на таганской 52/1 дали еще вчера
30 сентября 2021, 00:17
Химмаш, Угловой 2, 30,09,2021, 0ч12мин, отопления так пока и не дождался... сколько электричества пожёг чтоб не замёрзнуть, узнаю потом в платёжке... надеюсь, что моя пенсия это выдержит...
Гость
30 сентября 2021, 19:25
Сегодня 30. 09.2021 отсутствуют отопление и горячая вода. Начинать подключать к теплу и готовиться к зиме нужно начинать с середины августа, как минимум. Орджоникидзевской УК нужна срочная замена всех сотрудников, к чёртовой матери
Гость
30 сентября 2021, 19:48
Сегодня 30 сентября. На Химмаше по Бородина 11 до сегодняшнего дня нет отопления. Обогреваемся газом. Во второй этап мы не попали, для нас и таких мы, третий этап приготовлен.
Гость
29 сентября 2021, 10:19
я все батареи перекрыл, жарко.