У нас во Втузгородке все еще не дали отопление, в управляющую Радомир-Ивест невозможно дозвониться, но все-таки дозвонилась я на той неделе, а они такие говорят: Ваш дом давно подключен. Неужели??? - говорю я. А схерали батареи холодные? Они такие , ок, заявку мол, записали. С тех пор прошла неделя, батареи никто и не думал включать, на стенах уже плесень выросла километровая
Гость
27 сентября 2021, 10:48
36 домов в Кировском - ??
Полное враньё!! - ВСЯ Пионерка - БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ!!
в Радомир действительно - не дозвониться, особенно с тех пор как ввели колл-центр: сплошное ожидание на линии свободного оператора по 10-15 минут и потом сброс звонка!!
Безобразие!!! Власти куда-нибудь, кроме подаваемой им «нарисованной статистики» - смотрят??!!
Гость
27 сентября 2021, 10:48
Кстати, писалось, что все управляющие компании и ЖКХ до 31 июля работают с гражданами по телефону и электронной почте, но они до сих пор не общаются лично с посетителями. Хорошо так их оградили от "возмущённых" жителей, дабы не особо напрягаться...
Гость
27 сентября 2021, 10:34
Союзная2 нет отопления.
Гость
27 сентября 2021, 10:44
За прошлую неделю трижды копали на перекрёстке Шефская-Краснофлотцев и на самой ул.Краснофлотцев чуть далее перекрёстка... При такой "подготовке" к отопительному сезону ждать отопления, надо полагать, лишь в октябре, как обычно... Ночами 0 градусов, днём меньше 10... ну и что с вашими температурными нормами, способствующими подключению отопления делать в данном случае?!
Гость
27 сентября 2021, 11:24
Стыдно до слёз за администрацию Орджоникидзевского района... Как же так оказались хуже всех в городе!
Гость
27 сентября 2021, 11:25
Обращаюсь к властям-врунам: а чем занимались наши проклятые конторы ЖКХ всё лето??? Почему летом не готовились к отопительному сезону??? Почему проснулись только в сентябре???😠
Уктус, Щербакова 74, УК Альтернатива. Только сегодня включили отопление и горячую воду.
Гость
27 сентября 2021, 15:57
Е1, Вы то давайте хоть правдивую информацию и работающие ссылки!!! А то сами пишите одно, а по факту не так. Компрессорный без тепла и так каждый год, а управляющая компания счета не забывает выставлять в полном объёме, ужасная УК Пионер, за содержание жилья платим, за коммуналку платим все исправно, а от них ни каких действий, в подъезде холодно зимой, в подвале сыро, да так что плесень в квартире, устали бороться с ней. Ни какого ремонта в подъездах, в электрощитках бардак, провода оплавленные, того гляди и сгореть не долго. Соседи сверху затопили, прислали какую то женщину, она головой по мотала, что то записала и на этом все закончилось. В этом году всё лето своими силами как могли боролись с тараканами, клопами и другими ползучими тварями, а управляющая только и делал что говорила мы провели обработку. Но если провели обработку, значит должен быть результат, а его нет. Е1 помогите разобраться с недобросовестным исполнением своих обязанностей УК ПИОНЕР?
Гость
27 сентября 2021, 11:17
Во всех цивилизованных и демократических странах отопление дают, как только температура воздуха на улице падает ниже плюс 15. И только в отсталой Рашке людей морят в холодных квартирах при минусовой температуре.
Гость
27 сентября 2021, 11:28
Краснофлотцев 41. Нет тепла, ни разу не подключали. Рядом дом краснрфлотцев 47, у них тепло с 20 сентября. У нас нет ни горячей воды, ни отопления. В доме 3 грудных ребенка, с десяток малышей.
С утра звлнила в рэмп эльмаш, аварийку. Сказали подключат. Полдня рабочего прошло не подключают. Одного колорифера на квартиру не хватает, а 2 не поставить, пробки вышибет. Ребенок поболел 2 раза, сама с ОРВИ.
Гость
27 сентября 2021, 10:35
На Химмаше дали отопление, но дали так что все окна и двери на балкон открыты и днём и ночью. Топят как в зимние морозы
Гость
27 сентября 2021, 13:51
А самое смешное, что на Мира за холодные батареи уже считают в квитках отопление!!!!! Дома холодина и сырость такая, что в горшках с цветами плесень начала расти! Зато успевают уже деньги насчитывать за отопление, позорники.
Гость
27 сентября 2021, 10:54
У нас до сих пор нет отопления, пр.Космонавтов, 81...
Гость
27 сентября 2021, 11:17
Баумана 51, отопления НЕТ!
Гость
27 сентября 2021, 11:31
Старая Сортировка ул.Техническая 26 тепло дали видимо перед выборами 14.09.21 было тепло даже очень жарко в квартире и 22.09.21 уже все отключили! И все ещё нет тепла дома! Как не будут болеть дети если дома дубак!
Химмаш, пер. Угловой 2 до сих пор батареи холодные...
Гость
27 сентября 2021, 12:36
В центре города на Ленина 48 до сих пор нет отопления, управляющая компания на вопрос о включении ничего не отвечает!
Гость
27 сентября 2021, 12:46
ВОСТОЧНАЯ 23А - НЕТ ТЕПЛА!!! Управляющая посылает в ЕДДС, ЕДДС обратно в управляющую, круг замкнулся!!! Дубак, никому нет дела
Гость
27 сентября 2021, 13:36
Посёлок Совхозный тепло дали две недели назад🔥
Гость
27 сентября 2021, 13:49
Малевич без отопления. Пару раз пытались дать и всё тщетно..
Гость
27 сентября 2021, 14:42
У нас на Советской давно включили
Гость
27 сентября 2021, 14:42
Школа интернат Даниловская 2д без отопления и не включали даже. Ни о каком 100% подключении школ и речи не может быть. Сперва был дистант в связи с отсутствием отопления , теперь сокращённые уроки . Сроки подключения не известны .
Гость
27 сентября 2021, 14:48
Краснофлотцев 37 как обычно в лучшем случае последним дадут тепло! Дом деревянный,из картона буквально, тепло даже от обогревателя держится мин15! Система дурацкая вкл и выкл! Значит выкл. если 3 дня температура выше 8' а включать если две недели 0 +7 совсем не обязательно?
Гость
27 сентября 2021, 15:27
Парниковая, нет отопления
Гость
27 сентября 2021, 16:04
Ну и толку от этого: официально "типа дали", практически холодные, а счёт будет по полной. Кому такое отопление поможет согреться.
Гость
27 сентября 2021, 16:13
кто такие 0,1% больниц? интрига!
Гость
27 сентября 2021, 17:10
Красных Командиров 32 батареи холодные, позор дети мёрзнут!!!!
Гость
27 сентября 2021, 17:36
Ирбитская: день еле тёплая батарея, несколько дней холодная, а потом счёт придёт в следующем месяце, как будто как в бане топило…
Гость
27 сентября 2021, 17:41
Ереванская 29 без отопления. Ни никаких комментариев.
Гость
27 сентября 2021, 19:55
Днём включают, ночью отключают! К утру холодные батареи! Днём опять подогревают, а вечером по старой схеме. Город засыпает - просыпается коммунальная мафия....
Гость
27 сентября 2021, 19:54
На Химмаше ул. Бородина 11 без отопления
Гость
27 сентября 2021, 19:54
Красных Командиров 75 - отопления нет! УК РЭМП ЭЛЬМАШ ни за что ответственность не несёт
Гость
27 сентября 2021, 20:25
У вас включили отопление ? ( сулимова)
Гость
27 сентября 2021, 21:45
Косарев 5 до сих пор без отопления😡😡в мае +30 было не могли отключить отопление,люди с инсультами падали 😡сейчас холодина включить не могут🤬твАрИ слов нет🤬🤬
Гость
27 сентября 2021, 22:04
На Пионерке Ирбитская 13 подача 29 градусов, обратка 26 градусов. Это смех, а не отопление. УК Территория пожимает плечами, техник на больничном.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%Власти отчитались о подаче отопления в Екатеринбурге. В каком районе хуже всего