перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Вино из кабачков и еще пять способов превратить урожай в алкоголь

16 сентября 2021, 09:50
Самый простой рецепт. Подойдет водка, коньяк, бренди, спирт, самогон. Наливаем спиртное, выбрасываем все порченные кабачки, тыквы, сгнившие яблоки, прокисшие ягоды, зеленые помидоры, гнилую картошку. Выпиваем. Можно закусить салом с луком.
16 сентября 2021, 09:25
И так алкаш, да ещё статьи такие попадаются
18 сентября 2021, 16:01
"Сейчас же вам продиктую, то есть сейчас же по получении денег. Какой угодно (самогон): картофельный, пшеничный,абрикосовый, ячменный, из гречневой каши. Даже из обыкновенной табуретовки можно гнать самогон. Некоторые любят табуретовку..." :-)) Статья странная.
"...пять способов превратить урожай в алкоголь" По моему сейчас как раз наоборот самое время превращать алкоголь в урожай. Засуха, неурод, голод грядёт...
Гаишник такой останавливает: "Чо пил?" Водила удивлённо: "Так кабачок!"
16 сентября 2021, 09:37
Давайте-давайте мало пью и мрут, и за руль садятся бухие и людей убиваю .
16 сентября 2021, 22:44
синька зло
Из картофеля лучше... крепче получается.
18 сентября 2021, 15:25
Вино от слова Виноград....Причём тут Кабачки???)))😁😁😁
18 сентября 2021, 15:26
А я наоборот....обменял 1 литр ,,сэма,, на 25 авокадо!!!)))😁😁😁
16 сентября 2021, 12:54
Не знаю почему, но мне хреновуха очень нравиться под уху.. А под мясо лучше вино. Но это лично мои вкусовые восприятие. Под холодец из всего бы выбрал из всего беленькую без вкуса и запаха.
16 сентября 2021, 14:14
Во-первых, 🤢🤢🤢 Во-вторых, пропаганда алкоголя?🙄
16 сентября 2021, 08:34
Зачем такие мучения и перевод средств? Добавлять ром, водку и т.д.... Лучше их выпить сразу!
18 сентября 2021, 16:29
Кому девать некуда урожай. Готов принять. Найду применение.
16 сентября 2021, 22:50
В России все превращают в алкоголь, а потом на гос. уровне пытаются бороться в алкоголизмом😁
16 сентября 2021, 08:14
Переварить в алкоголь это значит получить на выходе, а не добавить на входе. А т.к. в кабачках почти нет сахаров, то это просто самогонка из сахара.
18 сентября 2021, 22:39
Рецепт вина из кабачков стырен из "Ивана Чонкина". Только в оригинале вместо кабачков использовано дерьмо 😁
Гость
16 сентября 2021, 08:09
алкашня, тьфу. кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрёт.
Гость
16 сентября 2021, 09:07
"... и еще пять способов превратить урожай в алкоголь" Да это как бы не вопрос, можно из пряников брагу ставить, а вот есть ли у вас рецепт от обратного, как превратить алкоголь в урожай)?
Гость
16 сентября 2021, 09:28
Я знаю самый простой и быстрый рецепт: Урожай продать, деньги пропить! Не благодарите.
Гость
16 сентября 2021, 13:55
При товарище Брежневе делали в стиральной машине первоклассную брагу из томатной пасты. Тогда же можно было получить срок за подобное. А сейчас в открытую печатают в СМИ рецепты алкогольных напитков. Дожили.
Гость
16 сентября 2021, 21:54
Горбачева на вас нет Он виноградники все вырубил, сейчас ещё навозные кучи из под кабачков разгребать начнут.
Гость
16 сентября 2021, 22:20
Я на продажу из навоза гоню- клиентос доволен. Для себя- только из винограда
Гость
17 сентября 2021, 02:31
Без алкоголя никак?
Гость
18 сентября 2021, 17:20
Будет ли после вина из кабачков работать тыква?
Гость
16 сентября 2021, 21:15
Лучший пост за последние месяцы. Выкладывайте по чаще. Тема настоек раскрыта не до конца.
16 сентября 2021, 08:29
Пить надо водку или самогон, чистые. Это по взрослому.
16 сентября 2021, 14:00
Дык зачем морочиться, ежеля алкомаркеты с пойлятиной на каждом углу?
Кто пробовал кабачковое вино делать? Получилось ?
Гость
16 сентября 2021, 08:20
Табуретовка еще. Из табуреток гонят по рецепту Оси бендера. Вино из кабачков и буряка это любимые освежающие напитки для обласни. Настойка на лаптях и т.п. чудесные вещи популярные в среде кокодемонов.
Гость
16 сентября 2021, 08:28
Сомнительное удовольствие- вино из кабачков! Тушить, жарить, а остатки выкинуть, чем возиться
Гость
16 сентября 2021, 09:19
По сути, рецепт только один - вино из кабачков. Остальное алкоголь из алкоголя
Гость
16 сентября 2021, 10:19
Уральцам лишь бы в бухло все превратить! Фокусники разломные!
Гость
16 сентября 2021, 10:26
Картофельное вино-о-о мы пили с тобой когда-то...
Гость
16 сентября 2021, 15:14
Вина разные
Гость
18 сентября 2021, 15:33
Зажрались однако. Раньше человеки консервы и соленья с вареньями на зиму делали, а алкоголь так пили.
Гость
18 сентября 2021, 17:13
пью часто но много
Гость