Кому-то отопление включают, Пионерский - мало того, что в последнюю очередь отопление включат, так еще и воду горячую отключили. 21 век !!!!! а вся система ЖКХ до н.э.
Гость
14 сентября 2021, 11:11
Каждый год одно и то же, одним районам дают отопление, другим к 1 октября. Почему люди должны мерзнуть и простывать? Каждый год такая глупость чиновников.
Гость
14 сентября 2021, 11:07
я с трудом приняла факт, что пионерке всегда в последнюю очередь включают отопление, но практически отсутствие горячей воды (мизерный напор, долго нагревается) это уже край, конечно.
Дак это понятно что им надо в первую очередь отопление давать, а то приезжают с деревень, начнут ещё печки на балконах топить как на родине и капец. Лучше уж им включить отопление от греха подальше
ЕТК второй год подряд не может разобраться с новым домом в ЖК Ботанический сад, ул. 8 Марта, 202/4 горячая вода подаётся 20-30 градусов, а норматив 60 градусов. Куйвашев и Орлов молчат про эту проблему!
Гость
14 сентября 2021, 11:09
Реклама Кокодема. Ну хоть что-то хорошего. А то трамвай только обещают и пробки вечные и машины ставить некуда...
Гость
14 сентября 2021, 13:52
на Пионерке с вечера воскресенья нет горячей воды, холодная еле-еле напор, при этом в батареях что-то ночью журчит)) хотя на подключение мы - только через 2 недели...
до УК Радомир - не дозвониться, там же через колл-центр теперь общение сорганизовали, а в колл-центре девочки-операторы с 10 до 17 работают, с перерывами на обед и чай-кофе...
случилось что - и неизвестно куда бежать за помощью... видать, теперь - только через ТВ можно как-то вопросы решать...
Гость
14 сентября 2021, 16:49
На пионерском все время от колодцев парит - уральская, учителей, пионеров....все что то делают, а доделать никак не могут. Хотя отопление ещё и не включали
Лучше жить в Какадеме, при этом иметь жилье с новыми трубами и системами отопления и платить ипотеку. А не как вы, жители центральных районов, с гнилыми старыми хрущевками где все сгнило и стены и трубы и канализация, но при этом та же ипотека. Ущербные! Ни дворов у вас ни паркингов, одни старухи на лавках.
В Академе обласнеки привыкли на Родине греться углем с августа, вот и подогревают своих.
Гость
14 сентября 2021, 16:52
Дома холодина, даже пушистики нос прячут. Горячих не надо, пусть просто нехолодеые пока будут
Гость
14 сентября 2021, 21:48
Где-то включают, а по крауля ремонт продолжается....ни отопления, ни горячей воды. Сей час включат отопление и опять люди жаловаться начнут на запах от горячей воды
Гость
15 сентября 2021, 10:27
Сами вы "какадем". Завидуйте молча. Сами выбрали жить на Уралмаше.
Ипотечные областники- то и не рады такому раннему включению отопления.
Гость
14 сентября 2021, 11:19
Правильно, всегда надо испытания с Кокодема начинать, те все вынесут.
Гость
14 сентября 2021, 11:23
торопятся поскорей бабло рубить, до середины октября отопление не нужно
Гость
14 сентября 2021, 11:28
Ну пусть хоть этому порадуются))) Академики, понаехали
Гость
14 сентября 2021, 15:09
Дураки ! Еще не холодно .
Гость
14 сентября 2021, 11:44
До середины октября пофиг на ваше отопление, горячую воду включите,
самки собаки! Деньги не забываете собирать, а разговаривать с людьми не хотите. ВИЗ, Красноуральская.
Гость
14 сентября 2021, 12:04
На кировоградской 71 ни горячей воды уже 3 дня, ни отопления
Гость
14 сентября 2021, 12:34
на Уралмаше, Ломоносова, вместо горячей воды тонкая струйка еле теплая, дома дубак!!!
Гость
14 сентября 2021, 16:46
ОЖЕК 5 как всегда не включили, хотя по плану должны. Нравится в холодине жить?
Гость
14 сентября 2021, 20:36
Улица Предельная, дали отопление🥳 урааааа!
Гость
14 сентября 2021, 22:21
Елизавет тоже нет горячей воды с выходных ещё...
Гость
14 сентября 2021, 22:24
у меня в квартире 20 градусов.на кой мне ваше отопление сейчас?
Гость
15 сентября 2021, 11:12
ну мне не холодно даже окна открыты
Гость
16 сентября 2021, 13:21
Дети в садиках мёрзнут, болеют.Что нужно для того что бы включить вовремя, а если нужно пораньше, отопление? Наверное ответственность, и переживание о людях, чего к сожелению у этих засранцев нету.
Гость
19 сентября 2021, 21:14
Я непоняла,а где отопления на крауля?????что за бардак то опять?????
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%В одном из районов Екатеринбурга включили отопление. Батареи согреются уже сегодня