перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В мэрии пообещали, что до 1 октября к теплу подключат всех екатеринбуржцев

10 сентября 2021, 12:24
Почему Пионерский всегда в последнюю очередь подключают? Бесят.
10 сентября 2021, 11:34
Как же хорошо жить в своём доме....
10 сентября 2021, 11:17
раз говорят "обещают" значит могут не подключить всех
10 сентября 2021, 11:41
20 дней подключать тепло когда в квартирах уже холодно вон уже дообогревались газом некоторые - а наши все тормозят
Гость
10 сентября 2021, 12:02
Все как обычно: надо прививки от гриппа делать в школах не простуженым детям ( а там холодно, дети болеют), когда делать? В садих холод-дети болеют. Лежу в больнице с короной- тоже холод. Уже давно надо было эти места в первую очередь включать. Не могут с простым разобраться, а замахиваются на всякие иннопромы да универсиады. Какого правительство города-так и жить будем.У них ведь тепло,а сытый голодного не уразумеет!!!
Гость
10 сентября 2021, 11:18
я одна не понимаю, с какого перепугу мерия дает обещания за исполнение договоров между частными компаниями? Разве котельные и водоконал у нас государственные? или управляющие? Какое то обещание из серии: в пятерочке будут продавать молоко и хлеб..
Гость
10 сентября 2021, 11:20
После получения квитанций за услуги ЖКХ будет не только тепло, но и очень жарко...
Гость
10 сентября 2021, 12:28
то в жаркие майские отапливали, то в холодном сентябре тянут до октября... садисты
Гость
10 сентября 2021, 11:51
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ржунимагу!!! Областное министерство ЖКХ даже в предверии выборов не может нормально работать!!!!
Гость
10 сентября 2021, 11:48
Уважаемая редакция, на графике отсутствует Вторчермет :) Нас вообще в этом году подключать к теплу не будут или просто забыли указать? :)
Гость
10 сентября 2021, 11:44
Противоречие в словах Гейко и в скринах, Уралмаш - первый этап по тексту , по скринам - второй этап. Юго-запад - по скринам - первый этап, по словам Гейко - второй.
Гость
10 сентября 2021, 11:37
А ничего, что Пионерский поселок относится к Кировскому району, а не к Ленинскому?
Гость
10 сентября 2021, 11:54
Господин Смирнов! Главный чиновник ЖКХ!!! Если Вы не умеете работать и организовывать работу своего ведомства, то освободите место, дайте работать настоящим профессионалам!!!!
Гость
10 сентября 2021, 11:52
Справимся!?
Гость
10 сентября 2021, 12:48
СПРАВИМСЯ!!!!!!!!!!!!😜😜😜😂😂😂😂😂😂
Гость
10 сентября 2021, 12:58
первыыми подключать губернаторию, мерию и полпердию
Гость
10 сентября 2021, 13:07
Поднимим заболеваемость орви и простуд, в садиках и школах, назавем 4 волной кодита, а потом отопление дадут.
10 сентября 2021, 14:10
Улица Фурманова - это Ленинский район, а не Чкаловский. Интересно, это ошибка журналистов или мэрии?
10 сентября 2021, 13:58
Куда трубу втыкать будут нашим жителям? Может дома ну или квартиры?
Гость
10 сентября 2021, 12:27
Совсем с ума сошли 😂 15-16 сентября погода +18. Какое отопления???
Гость
10 сентября 2021, 11:23
У нас уже батареи теплые, в нормальных ЖК все свое.
Гость
10 сентября 2021, 11:37
Орджоникиджевский. Сильно
Гость
10 сентября 2021, 12:34
ВРУТ. 🔥🔥🔥🔥🔥🔥Как всегда. На Уралмаше все перекопано.😠😠😠 Даже большие диаметры. Не раньше ноября.😠😠😠😠😠😠
Гость
10 сентября 2021, 13:32
Подключайте к теплу лучше системы отопления а не каждого екатеринбуржца😂
Гость
10 сентября 2021, 13:41
Даже трубы незакопанные кое-где ещё лежат, так что планы ведомств явно рассогласованы.
Гость
10 сентября 2021, 13:57
Каждый год обещают и что толку, обещать это не значит что сделают, так сказать чтоб люди надеялись, вот кто бы отвечал за эти слова, а так все впустую это уже проходили каждый год, за слова надо отвечать.
Гость
10 сентября 2021, 14:08
Тепло не дадут, голосовать не пойду.
Гость
10 сентября 2021, 20:04
Дома ужасный холод, в классе у сына уже все чихают, нельзя включать отопление, когда становится холодно что ли?
Гость
10 сентября 2021, 21:11
А Чкаловский (уктус в частности) , похоже, отдельная деревня, а не Екатеринбург. Никогда его в списках нет
Гость
10 сентября 2021, 21:25
Что за заколдованное такое число,раньше которого ну никак нельзя,прогноз погоды уже в конце августа был на плохой сентябрь.Тепло ведь не даром включают,за него платим,так нельзя что ли пораньше включать.
Гость
10 сентября 2021, 21:53
А чем Химмаш провинился? Когда тепло будет? Про него ни слова....
Гость
11 сентября 2021, 04:39
Как же холодно уже дома
Гость
11 сентября 2021, 11:32
А улицу Металлургов вообще не планируют подключать?)
Гость
10 сентября 2021, 13:27
Живу в панельке на ЖБИ, температура в квартире выше 20 градусов. О каком холоде в квартирах тут пишут, у вас что ли окон нет в квартирах или может чем-то больны и жизнь вас покидает, раз мерзните? Нафиг это отопление до ноября вообще не нужно!😠🔥
Гость
10 сентября 2021, 11:13
Спасибо мэру и губернатору, которые если обещают, то всегда делают это!
10 сентября 2021, 11:18
Спасибо мэрии за тепло, которые она даёт нашим домам! Скоро будет тепло, нет поводов для нытья.