перейти к публикации
134 комментария к публикации

Отопление в Екатеринбурге включат 15 сентября, но могут и раньше

8 сентября 2021, 11:28
Этот "ежедневный мониторинг" для бюджета хотя бы бесплатный?
8 сентября 2021, 14:20
И можно уже в трамваях хотя бы утром отопление включать?!
Гость
8 сентября 2021, 11:30
Почему в мае не мониторил? Баббло собирал?
8 сентября 2021, 11:57
дак у нас и в июне холодно бывает, может вообще отопление не отключать
8 сентября 2021, 14:19
Я тоже не знаю у кого дома тепло, у меня уже похолодало - 21 градус при закрытых окнах, про проветривание опять забыла, иначе околеем! Дом хороший, кирпичный, но уже остыл. Ладно сама мёрзну, боюсь за старую собаку которая легко простывает! Итак вечные проблемы со здоровьем, только насморка и не хватает сейчас!
8 сентября 2021, 13:21
В садике включите , дети мёрзнут!
8 сентября 2021, 15:33
Вчера специально спустился с 16 этажа не на лифте, а по лестнице - на ВСЕХ этажах окна нараспашку, значит жарко людям?????? Будем топить улицу...
9 сентября 2021, 00:12
Так и живём врубаем отопление и открываем окна.
Гость
8 сентября 2021, 11:47
я только выдох от конских платежок за комуналку и вот опять(
Гость
8 сентября 2021, 11:40
Значит будет бабье лето,закономерность
Гость
8 сентября 2021, 11:43
Вот пусть тогда сам и платит за это
8 сентября 2021, 12:15
понимаю почему 15 сентября включат отопление, все очевидно выборы 19 сентября.
не надо пока. у меня жарко дома. комп, плита и стиралка неплохо греют
Гость
8 сентября 2021, 11:33
от данной новости ничего полезного, отопление как и всегда будет не раньше октября и если заговорили только сейчас значит середина октября
8 сентября 2021, 15:09
Дайте пожалуйста отопление в детские сады!
8 сентября 2021, 11:54
Сейчас начнутся стоны тех кому +40 прекрасно, замёрзли они.
9 сентября 2021, 00:18
Ну вот я не ипотечный но конский ценник бесит.и да у ипотечников счётчики стоят и возможность убавить прибавить а у нас вертикальная разводка счётчик ставить не дают и счета от фонаря.
Гость
8 сентября 2021, 12:36
В мае топили при +30 на улице, а сейчас невыносимо холодно и они даже не чешутся.В квартире 16 градусов, это нормально? Пора уже пересмотреть эти законы про +8 градусов. На улице +8 а в квартирах откуда тепло возьмется?НУ головой то надо думать немного. Люди вынуждены включать электрические и газовые приборы для обогрева, это все упирается в деньги. Также не безопасно. месяца пока было тепло чем занимались УК вместо того чтобы готовить дома к отопительному сезону? из года в год одно и то же. У мера и губернатора, а также у руководителей УК в домах наверно отдельные котельные или теплые полы, за которые они в состоянии заплатить, но не у всех такие же возможности........
Гость
8 сентября 2021, 11:57
То, что пора включать отопление в городе- это правильно. Особенно нуждаются в нем школы, детские сады и больницы. И чем скорее управляющие компании это сделают, тем лучше. Иначе опять будет всплеск простудных заболеваний .
Гость
8 сентября 2021, 11:32
Раньше 1 октября включать не следует...Хватит улицу топить за огромные счета!
Гость
8 сентября 2021, 11:29
Что он мониторит?
8 сентября 2021, 11:50
Нафига когла дома прекрасно! Спится хорошо, воздух не сухой. Стеклопакеты хорошо сохраняют тепло, а техника подогревает. До Октября какой смысл? Врубят все краники завернуи и плати им деньги! Ладно школы, сады и больницы, может и раньше можно врубить, а дома то зачем? Когда+22 дома
Гость
8 сентября 2021, 11:48
На улице холодно Дома холодно Дети болеют!!! Включайте отопление!!!
Гость
8 сентября 2021, 12:25
Поставил в комнате палатку,тепло и сухо,особенно после супа горохового
8 сентября 2021, 11:43
Яндекс погода в помощь
Гость
8 сентября 2021, 11:45
Т плюс потирает свои грязные ручонки
8 сентября 2021, 16:34
Все короче налетели аля дайте нам + 40° Вот они то и ноют , что холодно. Те кто любит парится летом под 40 когда. Ощущение , что все не местные и не жили на Урале, и не привыкли. Это летом тут не должно 40 быть 2 месяца это да. Видно кто вырос , а кто перебрался. Дома комфортные 22 градуса. Что у вас за халупа если свозит все?
Гость
8 сентября 2021, 14:10
Пока вы ждёте среднесуточные нормы, в садиках уже холодно, дети спят в одежде, а в этот понедельник у нас пол группы не пришло, заболели. Можно в садиках раньше включать отопление?
Гость
8 сентября 2021, 12:20
Конечно включат «и раньше» не терять же баблишко. У нас реально с конца апреля температура в квартире особенно по ночам почти в 30 градусов была. Жить было не реально, как в адовом котле
Гость
8 сентября 2021, 12:30
Ночью 3 градуса, днём 6, ветер ледяной. Кому там тепло? Ваши дома в джунглях ?
9 сентября 2021, 11:13
а где можно посмотреть график подачи отопления в этом году?
Гость
8 сентября 2021, 12:29
Холодно дома! Утром из-под одеяла еле вылез .
Гость
8 сентября 2021, 12:26
Щас газовыми духовками начнут отапливать холодные квартиры - привет пожары и взрывы в домах.
Гость
8 сентября 2021, 12:57
где график подключения?????????????????????
Гость
8 сентября 2021, 12:16
Вымерзнет до 15 сентября!!! Сегодня очень холодно уже дома!
Гость
8 сентября 2021, 12:32
Давайте отопление скорее. Холодно!!!!!!
Гость
8 сентября 2021, 12:47
ХОЛОДНО!!!!! Включайте уже отопление!!!!!
Гость
8 сентября 2021, 12:17
Сегодня масляный обогреватель уже включили. Привет счётам за электричество!
Гость
8 сентября 2021, 15:36
Если замёрзну, на выборы не пойду.
Гость
8 сентября 2021, 11:32
Пора уже а то дома очень холодно
Гость
8 сентября 2021, 13:54
не знаю как у других, у меня дома тепло. а кто то очень хочет собрать бабла побольше, видимо пролоббировали
Гость
8 сентября 2021, 20:51
Кто мерзнет обогреватель включайте, вполне комфортно, зачем платить за духоту, решили бабла с народа срубить изверги. На выборы не пойдем.
Гость
8 сентября 2021, 22:36
Что за формулировка в заголовке "могут включить на следующей неделе", могут, но не вкючат же.
Гость
8 сентября 2021, 12:50
Эй, вы там, наверху! Включайте отопление!!!!
Гость
8 сентября 2021, 13:19
А почему только 15 сентября подключение? Сегодня уже холодрыга дома, он уже остыл! У нас полный дом семей с маленькими детьми!
Гость
8 сентября 2021, 13:22
И зачем??? Увеличить сумму в платежке за коммуналку!!! Сейчас погода вернётся к + 15-18 начнём окна открывать... А денежки капать будут!
Гость
8 сентября 2021, 12:02
Я даже окна дома сейчас открываю для проветривания. Ну, как бы не холодно и не жарко, нормально! Не надо пока включать отопление!!!!!!!!!!!!!!!! А кому холодно-можно и нужно окна утеплять!
Гость
8 сентября 2021, 12:46
И давно ли такие неженки стали ? Вот только недавно жара была .
8 сентября 2021, 12:55
Слава орлову! Орлову - слава!
Гость
8 сентября 2021, 12:05
Пионерку как всегда включат последним
Гость