перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Дом с золотым балконом на Ленина третий день сидит без воды из-за сгнивших труб

31 августа 2021, 11:55
31 августа 2021, 12:11
А что, Сима не помог? Его ведь все на "рыжьё" тянет.😁
В п. 2 ст. 189 ЖК РФ сказано: "Собственники помещений в многоквартирном доме в любое время вправе принять решение о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме по предложению лица, осуществляющего управление многоквартирным домом или оказание услуг и (или) выполнение работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, регионального оператора либо по собственной инициативе." Что мешает?
Гость
31 августа 2021, 12:02
Главное, чтоб жильцы вовремя платили по 5-7 тысяч за ЖКУ, а трубы дело десятое.
31 августа 2021, 12:11
Справимся!
31 августа 2021, 11:58
Балкон редкостное уродство подлежащее сносу.
31 августа 2021, 12:49
потерпИте! чЁ уж вы, терпеть разучились что ли? всегда ж терпели. терпеливо!
Гость
31 августа 2021, 12:00
Квартира Симановского совсем не выделяется...
Гость
31 августа 2021, 12:03
Походят трубы ещё))), пока рано менять.
Гость
31 августа 2021, 12:07
Путинский прорыв
Гость
31 августа 2021, 12:06
В Рашке прорыв за прорывом. Стабильность
29 сентября 2021, 20:49
Позор САНТЕХНИКУ, который обслуживает этот дом - трубы с 1962 года не крашены, изоляции нет!!!
Гость
31 августа 2021, 13:08
Гжи вообще на жалобы реагируют хоть на чьи-то??? Серьезно? Кому-нибудь они помогли?
31 августа 2021, 12:29
Квартира с балкончиком раньше авторитетному бизнесмену принадлежала, из группы "Центр".
31 августа 2021, 12:03
Тамара Зимина там жила, помню.
Гость
31 августа 2021, 12:10
Дыры вроде латают. Не?
Гость
31 августа 2021, 13:18
щас там агитплощадка за выборы хрен знает кого..
Гость
31 августа 2021, 15:58
Ой беда беда. На Металлургов 34 уже неделю нет холодной воды и никто ничего не знает. Конкретики никакой! А завтра детям в школу между прочим!
Гость
31 августа 2021, 16:09
Стыдно за такие управляющие компании! С приходом нового руководства управляющая компания РЭМП-Эльмаш стала работать ещё лучше и профессиональнее - благодарности от жильцов обслуживаемых домов поступают чуть ли не круглосуточно!Спасибо настоящим профессионалам - Терентьеву и Крылову!
Гость
31 августа 2021, 13:32
Замените трубы. Соберите собрание. проголосуйте. вы - собственники. Вложитесь. Кто за капитальный ремонт ваших труб платить будет?
Гость
31 августа 2021, 12:03
меняйте трубы на пластик
Гость
31 августа 2021, 13:02
А что вы хотели УК Евразийская, нефига не делали и делать не будут, одни и те же учредители что евразийская что ГЭС что лазурит, деньги высасывают и все. После их управления дома разваливаются
Гость
31 августа 2021, 18:11
Дак вышли б все вместе и колодец выкопали.Раньше так и жили.
Гость
31 августа 2021, 20:44
Так, наверное, дом пора включить в список реновации? Или слабо?
Гость
31 августа 2021, 22:29
Старый стояк глубоко не вспашет
Гость
31 августа 2021, 23:37
Таких домов полно, а написали только о доме с золотым балконом. Пусть к депутатам обращаются, они же РАБОТАЮТ!
Гость
4 сентября 2021, 00:01
Капитализм. Счастье. Зашибись. (с)