"архитектор Оксана Махрова «Я въезжаю в стройку. Как начать и закончить ремонт..." к строительству не имеет никакого отношения, так как не понимает разницу между ремонтом и отделочными работами в новостройке! Стыдно для архитектора не знать разницу! Грош цена Вашему диплому!
Гость
29 августа 2021, 12:32
Были бы деньги на ремонт, а потом я как-нибудь сама разберусь что и как делать. А если денег нет, то никакие советы не помогут
Гость
29 августа 2021, 11:59
Архитектор написал книгу про проблему выбора оттенков краски? Это не про ремонт
Гость
29 августа 2021, 14:32
Афтор сильно любит краску. Мы поняли. Можно не читать.
Гость
29 августа 2021, 11:36
Без книжки про мокроту воды и о том что лошади едят овес то ремонт никто не сделает. Цену еще на эту макулатуру зацените)))
Гость
29 августа 2021, 15:57
Название книги скомуниздили. Загуглите на ютубе «я въезжаю в стройку». Это старый прикол. Чел на велике въезжает в строительный забор с этим лозунгом.
Может теперь меньше будет дельфинчиков в ванной и ядовито-зелёных кухонь. При выборе квартиры насмотрелся "дизайнерских" ремонтов, за которые бывает половину стоимости накидывают. Неужели так трудно перед ремонтом посмотреть несколько видео на Ютубе, где доходчиво объясняют на тему дизайна.
Гость
29 августа 2021, 12:44
Всякую фигату публикуют. А то что на днях уникальный военно-технический форум прошëл на полигоне "Свердловский" Е1 не слово(((
Гость
29 августа 2021, 12:49
а как же шелк? а как же панели? а как же керамогранит и плитка? ими тоже можно обделать стены
Гость
29 августа 2021, 11:55
Темы вешания 5ти метровых люстр над стадионами в книге освещается?
Гость
29 августа 2021, 15:44
Искал в свое время квартиру, так сразу стало понятно, все "дизайнерские ремонты" выполненные "высококлассными специалистами" полный шлак. Тут и вырвиглазная цветовая палитра, и бессмысленное перегруженность украшениями, и минимальный функционал, ну и, естественно, не продумана возможность обслуживания (тут и намертво замурованные трубы, стояки отопления в стенах, хилая проводка проложенная фиг пойми как и т.д.).
В итоге плюнул и купил новую квартиру без отделки.
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
В детском саду малыш сломал ногу
«Я въезжаю в стройку»: советы архитектора о том, как правильно делать ремонт