перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Екатеринбурге нашли слишком добрую управляющую компанию, которая занижала цены

25 августа 2021, 09:11
В удивительной стране живем..... За завышение тарифов и обворовывание нищего населения - награждают. За занижение - наказывают и возбуждают дела....😂 Че то не припомню чтобы за завышение тарифов кого то наказали или что то там возбудили....
Как могла УКашка ,,занизить,, цену за газ?Типа купили за трёшку,а продали по рублю?Или есть некая схема о которой мы не знаем?
25 августа 2021, 08:04
Если речь бы шла о повышении, никто бы и не возбудился. А е1 ещё и огласку придали, слов нет
УК здорового человека, а не УК курильщика!
25 августа 2021, 12:33
Газ принадлежит народу и мы вообще не должны за него платить?
Гость
25 августа 2021, 08:17
Скажите фамилию главного бухгалтера , мы ее в мэры выдвинем!))
Робингуды объявились?
Гость
25 августа 2021, 08:38
Не воруешь - плати штраф)) Угадайте страну)))
Гость
25 августа 2021, 09:09
Газ для граждан России должен быть бесплатным -какие деньги это наше национальное достояние, как и бензин, вода и за комуналку мы ничего не обязаны платить, кстати такая ситуация с бесплатными ресурсами и в Эмиратах, Бахрейне, Каттаре, Омане, где медицина бесплатна и образование тоже, почему у нас как у самой богатой страны мира такие поборы и грабежи мы живем хуже Гондураса?((
25 августа 2021, 12:02
Рекламу так сказать сделали
25 августа 2021, 08:58
Это герои, а не правонарушители.
25 августа 2021, 12:18
Назовите, какую сумму выставляли? Но так-то за газ выставляют газоподающие компании (Горгаз, Облгаз, как они называются в каждом городе), управляющая компания сама не занимается ценообразованием на газ. Что-то не то в изложении факта нарушения ООО «УК "Мастер"
Гость
25 августа 2021, 10:15
в тексте написано - занижали розничную цену (РРЦ), цену им скорее всего отпускную делают. Скорее всего натравили конкуренты, типа не понравился демпинг цен. Так то по сути можно любую цену поставить ниже РРЦ, это типа прибыль конторы, просто есть продавцы которые накидывают 10-15%, а другие по полной под 50-100%
Гость
25 августа 2021, 08:11
МОЖНО ПОДУМАТЬ - ГАЗПРОМ ОБАНКРОТИЛСЯ.
Гость
25 августа 2021, 08:16
И что тут доброго в действиях УК? Сделают перерасчет и выставят жильцам кругленькую сумму, которые они не доплатили, опять же по вине УК. А под шумок могут и больше взять. Для людей неудобство. В чем дорота то?
Гость
25 августа 2021, 09:35
В этой новости прекрасно все. Компания, что делала низкие тарифы, во благо населения (как это мило и благородно) и злая корпорация, что наживается на всех и ещё штраф впаяла мелкой компании за благородство(плохие дяди)
Гость
25 августа 2021, 14:21
я все больше и больше чувствую себя быдлом и рабом
Гость
25 августа 2021, 08:17
Ну все им хана ,оштрафуют по самые помидоры
Гость
25 августа 2021, 09:19
С приходом нового мэра образовалась новая контора по сбору денег – Управление ЖКХ Администрации города Екатеринбурга. Ну, это уже повторение кульбита ЧАМа по изъятию буквы К из ЕРКЦ. "Гении" (1991) никогда не повторяются.
Гость
25 августа 2021, 11:07
Вы что творите, а дядям в Москву денежку отвезти а план по деньгам, вы что хотите что бы дяди и тети без мальдивов остались на 2 месяца?????????
Гость
25 августа 2021, 11:53
Вот содержание имущества и капитальный ремонт бы отменили,бесполезные графы,по-крайней мере у нашего дома. Полы не моют,двор не убирают,подъезд не ремонтируют (плитка на полу отвалилась,стены в трещинах и подтеках жёлтых), крышу,чтоб починили соседи со скандалом выбили,сделали похоже тяп-ляп,наверное на пару лет только хватит. Причем сделали,а старый рубероид накидали возле дома и убирать не стали. Проблемы жильцов никак не решает наша укашка,а если и заставляем их решать,то они истерят,как ненормальные. Проклинаю их каждый день,надеюсь проклятия до них дойдут,ну хотя бы до их детей. Для балансу,не все им говнить людям )))
25 августа 2021, 09:14
значит на другом наживались...например, весь химмаш платит за домовое электричество по нормативу при наличии общедомовых счётчиков...в месяц минимум миллион получают из воздуха...
Гость
25 августа 2021, 08:29
Антимонополька опять посасывает? Несмотря на то что получается подтвержденный ценовой сговор от поставщиков газа?!
Гость
25 августа 2021, 08:44
Ну сейчас в тысячу раз цены накрутят, мало не покажется
Гость
25 августа 2021, 22:08
Булгатеров уже отодрали, а жильцов ждет ДОПЛАТА! 😁
Гость
25 августа 2021, 15:22
Ещё добрее управляющая компания РЭМП-Эльмаш!