перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Было горячо: у Автовокзала забил танцующий коммунальный фонтан. Видео

13 августа 2021, 13:30
13 августа 2021, 13:49
гномы топают и варят что-то
Как будто сердце бьётся у кого-то монстрообразного и подземного...
Надо подсветку установить. Миллионов за 10.
13 августа 2021, 14:06
А где фонтан - то? 😳 Можно сказать, что когда человек справляет "малую" нужду, то это Ниагарский водопад...😂😂😂
13 августа 2021, 13:54
Так у пассажа за такой же голландцам миллионы заплатили и построили! А тут на «сэкономленные средства»
13 августа 2021, 15:45
Забавно, особенно при том, что коммунальные землеройки там что-то монтировали и в прошлом году и весной - летом этого года.
Гость
13 августа 2021, 13:33
Сети изношены - денег нет.
13 августа 2021, 17:29
20 лет стабильности дают свои плоды.
Гость
13 августа 2021, 13:38
Был такой видос, там к музыкальной аппаратуре подключали мембрану, чтобы на неё вибрация передавалась, и насыпали мелкий песок. При разной высоте звука песок собирался в разные красивые узоры. 😉 Поэтому нормальный коммунальный фонтан, скоро весь город в таких будет.
13 августа 2021, 22:44
Жду когда мЕрия в это вцепится - и даже аргумент не нужно использовать - ремонт Макаровского моста!
Гость
13 августа 2021, 13:52
Вы постоянно жалуетесь что вам город не нравится! Красивый фонтан получился, что не нравится?
Гость
13 августа 2021, 13:38
Грядет грядет великий потоп скоро будем как в водном мире жить истинно вам говорю😱
Гость
13 августа 2021, 14:16
Чудо Господне!
Гость
13 августа 2021, 13:33
местные маргиналы могут там выгуливать своих детенышей как у пассажа
Гость
13 августа 2021, 14:52
Им фонтаны открывают, маршруты перенумеровывают, канатную дорогу обещают - а они всё недовольны! Это неправильные горожане! Дайте других!
Гость
13 августа 2021, 19:03
Место подключения ЖК Ботанический делали весной. Видимо плохо.
Гость
13 августа 2021, 23:36
Какие-то парки за миллиарды - Администранты, вы сначала замените трубы водоснабжения, которым уже за 80 лет!!! Потом и о парках можно поговорить.
Гость
14 августа 2021, 12:09
Дрожь земли. Каждый год четыре серии опрессовок. Санта-Барбара. Бесконечность.
Гость
13 августа 2021, 15:08
Это не керчь - вот там фонтаны. зато крымнаш!
Гость
13 августа 2021, 15:28
Выборы скоро, у нас ваще опрессовку отменили