перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Во Втузгородке из-за опрессовок повыбивало стекла в многоэтажке

Напишите потом, какую компенсацию дали и как для этого пришлось побегать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 августа 2021, 19:39
Ящетаю, надо на следующем Иноопроме собрать собрать величайшие умы планеты, пригласить Илона Маска, Марка Цукерберга, Билла Гейтса и обсуждать не хайтек-майтек, Айти, блокчейн и пр, а спросить, «можно ли прожить без опрессовок?», а если все-таки можно - то узнать как.
10 августа 2021, 20:20
ощущение дежавю. в прошлом году такой же "гейзер" так же выбил окна в новостройке и, по моему, даже во Втузгородке (или в Пионерском). но по мнению мерии, для жителей Екатеринбурга гораздо важнее "благоустройство" зеленой рощи, чем замена прогнивших труб ЖКХ
10 августа 2021, 19:11
Е1 из года в год писал фуфлоновости что нынче все будет по новейшим технологиям , без отключения горячей воды и без повышения давления.
10 августа 2021, 19:48
У людей проблема, а они обсуждают кухню(((
10 августа 2021, 19:00
Штош, будет банально, но очередной "прорыв"😂 Жителям терпения в бодании с коммунальными службами.
11 августа 2021, 10:51
С каких это пор Академическая во Втузгородке?
11 августа 2021, 11:58
Доклад- опресовка прошла успешно, реновация не требуется )))
Гость
10 августа 2021, 20:44
где же наше сраное миллиарды сосущее сколково со своими нана технологиями
Гость
10 августа 2021, 19:00
Прорывы в путенской рашке продолжаются.
10 августа 2021, 21:15
на этот раз эти трубочисты преподносят свои прессовки как "диагностика"))) Аналогия примерно такая: на вашем авто что-то забрякало в подвеске - мастер берет ваш автомобиль и катает по убитой дороге со всей дури, чтобы проблема как бы "выскочила наружу"
10 августа 2021, 19:21
Хоть гейзер помыл окна.. раз в --цать лет. 😜..Пол на балконе...
Гость
10 августа 2021, 19:47
“Гейзер бил /прям/ в окно…» Прям настоящие журналисты Прям на новостном портале Прям на главное новостном портале
Гость
10 августа 2021, 19:57
В этом районе и без опрессовок постоянные прорывы всего - и воды и теплотрассы.
Гость
10 августа 2021, 20:11
Забайлович Юля! Допиши букву О в первом предложении. Вот как здесь-Гейзер бил прямО в окно квартиры на третьем этаже.
Гость
10 августа 2021, 19:01
"гейзер ПРЯМ в окно" Я чото не пойму редактора то у еодина внатуре что ли нет
Гость
10 августа 2021, 19:24
Судя по фото там, на кухне, и до гейзера не очень было. Теперь приборку сделают. Может быть.
Гость
10 августа 2021, 22:12
"Прям в окно"... Очередные "маты Забайлович"...
Гость
10 августа 2021, 23:21
А на фига в этом доме квартиру купили ? Че, не знали что тут опрессовки делают ? Сами виноваты!
Гость
10 августа 2021, 19:30
Чудо Божье!
Гость
11 августа 2021, 10:41
Как это воду не отключали? На Сулимова у ТЦ Парус, два дня горячей воды не было
10 августа 2021, 20:22
Заодно и помылись😜
Гость
10 августа 2021, 21:25
Перну,а вокруг тишина,снова я осталась одна,сильная женщина плачет у окна..
Гость
10 августа 2021, 20:05
Настька держись! Я за тебя болею.
10 августа 2021, 19:39
Бомжатник какой-то то, а не кухня.