перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Екатеринбурге пройдет финальный этап опрессовок

9 августа 2021, 09:49
Нудно потерпеть, подождать и отнестись с пониманием.
9 августа 2021, 09:53
Опять потерпеть? Прям что не новость, то терпеть опять надо…
9 августа 2021, 09:56
Потерпите немножко еще. через пару сотен лет заживем как в США и Европе.
9 августа 2021, 10:53
В Екатеринбурге пройдет финальный этап опрессовок Энергетики завершают летние проверки теплосетей в Екатеринбурге. В городе пройдет последний, четвертый этап опрессовок. Они стартуют в понедельник, 9 августа. За этими водными видами спорта будет наблюдать в городе гораздо больше людей, чем за Олимпиадой. Осталось понять, за кого болеть? За трубы какого диаметра?
9 августа 2021, 11:25
зимой опять будет заливать кипятком квартиры и улицы
9 августа 2021, 12:31
Терпилы водонагреватели по сей день не имеют.
9 августа 2021, 10:43
Опрессовки по ночам, а воды нет НИКОГДА. Выходные все сидели воздух труб слушали. На Никонова, в квартире губернатора, тоже горячей нет, терпит вместе с электоратом?
Гость
9 августа 2021, 10:18
А зимой опять гейзеры забьют по всему городу. Толку то от этих опрессовок.
Гость
9 августа 2021, 10:20
Уииии!! Какие молодцы. Давлением давануть, чтобы треснутое рвануло, а целое треснуло, чтобы работа на будущее была.
Гость
9 августа 2021, 10:56
Че вы там терпите? Гвс не отключают, трубы испытывают, для этого нужно сделать не мало. Терпят они...
Гость
9 августа 2021, 10:36
Сначала взрывают трубу давлением, потом за бюджетные деньги ее полторамесяца ремонтируют, тут и дорожники и все все все при деле
Гость
9 августа 2021, 11:11
Когда ждать очередного супер прорыва?
Гость
9 августа 2021, 11:15
Когда слышу от некоторых чиновников что мол в СССР комуняки плохо трубы делали поэтому они рвутся... Удивляет...
Гость
9 августа 2021, 11:50
С 12 июЛЯ(!!!) сидим без горячей воды по адресу: ул. Техническая, 152. ДОМ НА 17 ПОДЪЕЗДОВ! РЭМП НА ЕРЁМИНА! ДИСПЕТЧЕРСКАЯ НА БИЛИМБАЕВСКОЙ, 28.
Гость
9 августа 2021, 12:03
Вода есть всегда - уже и забыл когда нет воды. Есть такое волшебство называется - Накопительный водонагреватель 😂😂😂
9 августа 2021, 16:30
Ещё не вечер, а воды на Менделеева 14 уже нет, вроде без отключения должна быть опрессовка
Гость
9 августа 2021, 17:56
А когда вода перестанет вонять после опрессовок???
Гость
9 августа 2021, 21:01
У нас уже на Блюхера воду отключили, позвонила в ТСЖ сказали воды не будет до 13го, если повезёт. И не волнует их что 23-6 утра.
Гость
9 августа 2021, 22:40
Говорили же, в этом году не будут отключать воду. Ну, не отключали почти всё лето, а сейчас вдруг отключили. Что случилось?
Гость
10 августа 2021, 02:11
На Щербакова уже 3 недели нет горячей воды и всё завтраками кормят!
Гость
10 августа 2021, 07:19
Удивительно, но на ЖБИ перестали воду горячую отключать во время опрессовок. Могут, ведь, если захотят.
Гость
10 августа 2021, 17:09
На Пехотинцев с понедельника горячую воду не отключили, но она бежит очень грязная. Это называется без отключения горячей воды. Супер!
Гость
9 сентября 2021, 17:47
9 сентября 2021 на Черепанова нет никакой воды ни горячей ни холодной с 9 утра!! Никаких объявлений!!!
Гость
16 сентября 2021, 10:10
Нет воды на Бардина 6/1 никакой,даже объявление не написали чтоб водой запаслись((