перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы стали чаще жаловаться в Госжилинспекцию на поддельные протоколы. Но это бесполезно

29 июля 2021, 16:51
в прокуратуру надо жаловаться, а не гжи! что ходят мошенники по домам и еще председателей из знакомых своих находят в каждом доме. И те , за вознаграждение собирают подписи. Не молчите1 я вот напсал по ук чкаловской. Если будет несколько жалоб- это будет действенней
Гость
29 июля 2021, 15:55
"Однако, сказали специалисты, решать подобные вопросы путем обращения в Госжилинспекцию бесполезно." Так они всё и сказали - пора упразднить эту Госжилинспекцию как АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫЙ ОРГАН, сидящий на шее у налогоплательщиков = жильцов.
В Спортлото надо жаловаться!
Гость
29 июля 2021, 16:03
так разогнать нужно тогда данный орган, потворствующий мошенникам.
Гость
29 июля 2021, 15:54
с жалобами это к путину, желательно на коленях
Гость
29 июля 2021, 16:13
Для чего нужна жил инспекция? ГЖИ — государственный исполнительный орган жилищного надзора за деятельностью ТСЖ и управляющих организаций ЖКХ. Если с таким к ним не обращаться, разогнать нафиг этих дармоедов.
Гость
29 июля 2021, 15:55
Кроме того, возбуждение уголовного дела по факту незаконного изготовления официальных документов (протоколов общих собраний собственников помещений многоквартирных домов) не может являться основанием для отказа во внесении изменений в реестр лицензий субъекта Российской Федерации. в переводе - срал упал
Гость
29 июля 2021, 15:53
Это как пожаловаться главе якудзы на заместителя главаря якудзы.
Гость
29 июля 2021, 17:03
сплошная бюрократия везде, черт ногу сломит, все заточено для того, что бы процветало воровство и мошенничество
Гость
29 июля 2021, 17:13
И мы с ГЭС воюем. Поддельные протоколы, подписи. Беспредел
Гость
29 июля 2021, 16:12
Стабильность - это главное! Вы хотите как во Франции?
Гость
29 июля 2021, 17:00
В ГЖИ по любому поводу обращаться бесполезно, проверено на собственном опыте. Там сидит штат специально обученных людей, которые так ловко состряпают любую отписку - диву даешься в каких университетах они обучались
Гость
29 июля 2021, 16:33
Доброго всем дня! Кто не голосовал за управляющие компании «Лазурит» и ГЭС, но оказался под их управлением. Пишем свои адреса! Мой ул. Стахановская дом 3
Гость
29 июля 2021, 16:47
Да у нас такая же фигня на крупносортщиков 12, заколебали, наделали поддельных протоколов и передали управление Граниту, а народ за них не голосовал, теперь судимся, но блин это же не вариант, нахрена тогда насоздовали этих инспекций, если от них толку ноль и все через суд, а там эти дела годами длятся, еще и деньги платятся за рассмотрение, суд выносит решение, а эти ТСЖ уже с новым протоколом и все по новой. Нельзя это как-то товарищи депутаты наладить в нашей стране, а то Вас выбираешь, выбираешь, а толку от Вас ноль.
Гость
29 июля 2021, 18:12
А кого нибудь наказали за подделку подписей?)
Гость
29 июля 2021, 17:46
ГЖИ разогнать пора. Пишем туда, они нам ответ из УК перенаправляют, что проверку провели, все хорошо.
Гость
29 июля 2021, 17:45
Как управляющая компания… так уголовный кодекс.
Гость
29 июля 2021, 18:35
С таким отношением к народу государство Российское при Царе батюшке нажило народовольцев и других партийных организаций, сущность которых в нынешнем времени кличут экстримискими.
Гость
30 июля 2021, 06:49
Хорошо, наверное, работать и ни за что не отвечать
Гость
30 июля 2021, 11:26
Писал в Жилинспекцию, послали.Писал в прокуратуру, что протокол собрания членов ТСЖ подделали. Прокуратура переслала в Департамет министерства ЖКХ, министерство переправило в МВД. Из МВД пришел ответ, так как председателя ТСЖ на месте не застали, опросить не смогли, поэтому в возбуждении дела о мошеничестве отказано. Или взятку дали, или просто отписка. Остается или ФСБ или на прямую линию жаловаться.
29 июля 2021, 17:45
E1 вы пробовали перед написанием статьи по своему дому получить на ГИС ЖКХ протокол последний своего дома? Вы попробуйте. Увидите, что там шиш, а не протоколы.
Гость
29 июля 2021, 20:41
я об этом знаю с 2013 года, наконец-то е1 разродился. грош цена нашим контролирующим органам, если законодательно у них нет полномочий.
Гость
30 июля 2021, 08:56
Расписались в своей беспомощности перед шуршащими купюрами.
Гость
6 августа 2021, 22:26
Что за государство которое не желает защищать своих граждан?