перейти к публикации
222 комментария к публикации

Подорожали вода, электричество и газ: екатеринбуржцам придут квитанции с новыми цифрами

28 июля 2021, 12:32
Согласно опросам ВЦИОМ большинство россиян мечтают об увеличении налогов и цен. Родное правительство не могло не исполнить эти мечты.
28 июля 2021, 12:26
Вот и цена за "бесплатную" газификацию дома, спасибо
Воздух ещё не подорожал?
28 июля 2021, 21:46
Не понимаю, как так у них выходит. Пишут, что тарифы повышают на 5-10 процентов, а цена в платежке выше в полтора раза. Как им удается такой фокус, и ведь это каждый раз происходит.
28 июля 2021, 13:00
В отставку тюменцев!!!!
28 июля 2021, 12:32
Печенеги с половцами обзавидовались бы
28 июля 2021, 12:42
спасибо вова за заботу 😜
28 июля 2021, 12:28
Зато мы поднимаемся с колен, делаем успехи на геолитической арене, укрепляем скрепы, утираем нос пиндосам, смеемся над гейропой, мы - энергетическая сверхдержава с суверенной демократией! Народ и партия едины)))
28 июля 2021, 18:27
И "у нас много денег. очень много денег"(С)
28 июля 2021, 12:41
Видимо , качество воды улучшилось?)
28 июля 2021, 12:37
санкции нам на пользу
28 июля 2021, 13:35
Твари!!!
Гость
28 июля 2021, 12:26
Ну чё, продолжаем дальше голосовать за дискредитировавших себя едросов, тюменских засланцев и несменяемого обнулёныша (как же, если не он - то кто? из 150 млн. больше ни одного достойного кандидата!)???
28 июля 2021, 12:37
надо платить за ЖКХ по доходам. получаешь 10 млн в день - плати за весь город жкх
28 июля 2021, 13:35
Интересно, а что быстрее? Коммуналка растёт, или рубль падает???😁😁😁
28 июля 2021, 12:34
получили уже😠
Гость
28 июля 2021, 12:28
Люди скоро не смогут оплачивать, и будете сидеть вообще без денег, начнут газ, воду, отопление отключать.
Гость
28 июля 2021, 12:24
"Подорожали вода, электричество и газ" Губернатор, займитесь этим !!! Покупательная способность зарплат резко падает на фоне роста цен на все, народ нищает !!!
Гость
28 июля 2021, 12:30
все хуже и хуже
28 июля 2021, 12:37
мы вам не обещали жить хорошо а ещё лучше так сидите и не вякайте спасибо единой РОССИИ И ВОВЕ ГАЛАСУЙ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ и зубы на полку .
Гость
28 июля 2021, 12:41
Грабёж и уничтожение своих граждан в законе продолжает свое действие
Гость
28 июля 2021, 12:43
Все это происходит потому то мы терпилоиды.
28 июля 2021, 12:47
Собирают деньги на "выборы" , карусельщикам то в черную платят
Гость
28 июля 2021, 13:46
Возникает вопрос: почему в Союзе все цены десятками лет были на одном уровне? У нас что, трубы из другого материала стали выпускать? Всё держится на старых советских коммуникациях. Зато мы Хаят Плазе построили. Кому он нужен?
Гость
28 июля 2021, 12:22
КАЙФ, спасибо правительству, президенту и всем причастным, всегда мечтал платить за 3шку как за съемное жилье !!! лет 10 назад. Стабильно РОСТем !
Гость
28 июля 2021, 12:30
в Госдуме сейчас принимают закон чтобы коллекторы выбивали долги ЖКХ. Всё для народа!)))
Гость
28 июля 2021, 12:49
Все никак не могут нажраться, сволочи. Всё им мало. Зарплаты падают, цены уже на всё космические. Твари.
Гость
28 июля 2021, 13:46
Это хорошо! Наряду с повышением пенсионного возраста и прочими гнусностями будет очередной повод подумать, чтобы правильно проголосовать на предстоящих выборах...
Гость
28 июля 2021, 12:53
С тех пор, как Путин уселся в президентское кресло - ЖКХ подорожало примерно в 38 раз, проверьте сами. 20 лет активно что-то там делает - и вот Вам результат.
Гость
28 июля 2021, 12:43
А какого лешего моя зп за 5 лет ни разу не увеличилась??? А вот в долларовом эквиваленте уменьшилась раза в 2.5
Гость
28 июля 2021, 12:54
Любишь путена - полюбишь и его новые тарифы на ЖКХ!
Гость
28 июля 2021, 12:41
Вы зря ругаете государство, говорите, что оно плохо работает. Оно хорошо работает, просто не на вас. Государство - инструмент осуществления диктатуры правящего класса. Соответственно оно и обслуживает правящий класс (при капитализме это буржуазия - лица, эксплуатирующие чужой труд в крупных масштабах), защищает его от угнетаемых классов (рабочего, пролетариата, мелкой буржуазии, люмпенов), помогает ему эксплуатировать их, помогает ему удерживать диктатуру, власть, главенство, силу, контроль, помогает охранять подконтрольную территорию, оберегает его интересы внутри страны и за её пределами, помогает контролировать угнетаемые классы и управлять ими в интересах правящего класса.
Гость
28 июля 2021, 12:24
Я не знаю уже. За однуху пришло 2,5 (28кв), за трешку(60) 5100! Летом!
Гость
28 июля 2021, 12:48
Фраза из кинофильма «А если не будут брать – отключим газ»....уже не смешная, а "Умный счётчик" уже не кажется фантастикой из будущего...
Гость
28 июля 2021, 12:32
Путин разогнал инфляцию, дорожает все.
Гость
28 июля 2021, 16:19
Страна больших возможностей! За долбали гнобить народ, сколько еще мы все будем это терпеть до коли. Цены в магазинах поднимают, за коммуналку поднимают, да на все поднимают, а зарплату не хотят людям поднимать. Только себе любимым депутаты и ченуши могут увеличивать зарплату. Скоро выборы, за кого будете голосовать? А голосовать не стоит вообще ни за одну партию или кандидата, всех нужно отстранить от депутатских и чиновничьих должностей, выгнать и т.д. Одни ворюги, бандюги, спекулянты, обманщики у власти. От них все равно пользы нет, одни только растраты, а перед выборами как закатят "песню про светлое будущее" и жди его потом 20-30 лет, нет уж хватит терпеть их издевки. За 20-30 лет город никуда не развился как стоял в болоте так и стоит, жалко горожан, что не могут ничего сделать. Ведь если хоть попробуешь, что-то сделать в пользу городу и людям посадют тут же, или россгвардия застрелит. И "правительство и власть" так, и делают, что бы всех ограничить в выборе своей жизни в городе и в стране в целом. Скоро на всех оденут ошейники с цепями, браслеты с gps, что бы не убежал.
Гость
28 июля 2021, 12:51
Россияне воды стали больше пить, т.к. остальные напитки им малодоступны, хотя доходы какбы растут. Электричества стали больше потреблять т.к. майнеры крипту майнят. Ну а газ по СП-2 на экспорт в Европу пойдет и тут, в России, его не будет хватать! Соответственно спрос на воду, электричество и газ растет, вот и цены растут. Все сходится!
Гость
28 июля 2021, 12:37
Отопление дадут и прочувствуем всю дороговизну ... у кого зарплата выросла?😉
Гость
28 июля 2021, 14:10
Пора, пора пересадить всех "слуг народа" на минимальные зарплаты и пенсии. Длинно написано, наверное... 🤔
Гость
28 июля 2021, 15:48
Мне интересно долго народ будет терпеть этот путинизм. Он скоро ещё какую нибудь себе гвардию придумает.
Гость
28 июля 2021, 13:59
НЕНАВИЖУ
Гость
28 июля 2021, 14:40
Я уже получил. За электроэнергию мест общего пользования только 300 рублей, не говоря уже о всем остальном Учитывая, что в доме 300 квартир, охренели все: и ТСЖ и энергетики....
Гость
28 июля 2021, 13:36
Голосуй за Путина и за Единую Россию олигархов даешь повышения на все!!! Даешь отмену пенсий!!!
31 июля 2021, 21:04
А простите с чего дорожает? Вода чище стала? Она дефицитная стала? Или электричество? Зажрались уже совсем!
Гость
28 июля 2021, 12:34
Рывки и достижения! СПАСИБО ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ! Стабильно думаю где подзаработать...
Гость
28 июля 2021, 18:17
Говорят поднимаем цены из за роста цен на оборудование и поднятие зп обслуживающему персоналу. Работаю слесарем сантехником,никакого повышения зп у нас нет,уже давно. А дома как были гнилымы так и остаются. Куда деньги уходят, подумайте сами.
Гость
28 июля 2021, 12:50
Газ подорожал понятно почему, стали проводить бесплатно. Надо же кому-то за бесплатное проведение газа в России платить...
Гость
28 июля 2021, 13:43
21 век-даже банки живут хуже ЖКХ, им ещё надо ловить клиентов, а здесь ежемесячные поборы. Этот беспредел не кончится никогда. Это ад
31 июля 2021, 22:43
А еще взлетели цены на бензин(( никто не заметил?
Гость
28 июля 2021, 17:06
Сидение на диване в день выборов, голос за едро, за их мелкие партии - спойлеры и порча бюллетеней дадут один результат-голос за едро. Порывшись хотя бы в Википедии по статистике выборов, можно сделать вывод, что едросам выгодна маленькая явка. Обосновано это тем, что не приходят в основном те, кто против едра, так как не верят в результат. Ну так нужно помнить о том, что едро убрало минимальный порог явки, значит, выборы состоятся, даже если один человек придет. Логически подумать, то власти выгодно заставить прийти бюджетников и прочих зависимых от нее избирателей, которые поставят за едро, а тех, кто против, отговорить от прихода. Посмотрите, какая была явка на прошлых выборах в Госдуму. И именно тогда едро получило абсолютное большинство. Вот поэтому и местные путинские боты любой ценой агитируют не ходить, используя ложные доводы типа "все уже решено", "не важно как проголосуют, важно как посчитают". Фигушки. Пока ещё бюллетени бумажные, важно проголосовать против правящей партии. С маленькой явкой бюллетени им вбрасывать легче некуда, просто бери из урны и заменяй на стопку пустых, заполняя за тех кто не пришел. Не ведитесь на бредни ботов, раз в 5-6 лет на пятнадцать минут прийти на участок это не непонятным варевом колоться. От вас не убудет, а пользу Родине можете большую принести, те, кому уже надоел беспредел партии власти.
Гость
28 июля 2021, 12:53
голосуй за единую россию,скоро без носков останетесь..