Опрессовка - это узаконенное воровство, потому что она не ведет к исчезновению аварий и даже не уменьшает их колличество. В конце 90-х ЧАМ пару лет не делал опрессовку - аварийность не изменилась.
Моего варианта ответа нет - на первом этапе отключали воду, правда всего на два дня, на втором этапе вообще не отключали! Я вообще в шоке была! Всегда на всю рабочую неделю выключали, а тут такое счастье! Но боюсь сглазить, как бы на месяц не отключили чтоб жизнь малиной не казалась...
ВИЗ
Е1 - так вы же сами писали причем так громко что мол опрессовки нынче по новой технологии и горячую воду отключать не будут.
Гость
19 июля 2021, 10:51
Горячую воду отключили с 14 июля по 1 августа, которая и так всё лето чуть тёплая, хотя счета РЭМП-Эльмаш выставляет как за горячую.
Гость
19 июля 2021, 10:48
забыли написать про несчастную ТЭК Чкаловская, которая отключила воду жителям Уктуса минимум до 2 августа😠😠
Гость
19 июля 2021, 10:56
На ТЭЦ же уже проводили ремонты. ***😠
Гость
19 июля 2021, 11:00
как всегда отключат днем и до четверга
Гость
19 июля 2021, 10:27
Когда из крана будет литься кока-кола, толко тогда отключайте, и когда сделают так, чтобы туалетный бачок смывал спиртом или водкой!!? Когда товарищи мы сделаем данную инициативу и воплотим её в жизнь, начнётся новая жизнь!
Гость
19 июля 2021, 11:59
Отключили уже
Гость
19 июля 2021, 13:36
Отключают полностью в этот период .. ваше время тут не к чему написано, заблуждение ввели .. не пишите больше о временном отключении они полностью в этот период отключают. Поверили вам теперь вода греется.
Гость
19 июля 2021, 13:39
На Химмаше воду горячую включают только к сентябрю, а отключили в начале июня. И так каждый год
Гость
19 июля 2021, 17:20
Отключили горячую воду УТРОМ 19 июля, а у вас написано с 23:00
Вчера не успел помыться и понадеялся на этот график, думал утром помоюсь, а воды нема…. 🤯🤯🤬😡
Гость
19 июля 2021, 17:29
на жби воды нет
Гость
19 июля 2021, 17:49
Уже отключили((( а не в 23:00😭
Гость
19 июля 2021, 20:58
Кто нибудь знает на эльмаше горячая вода есть? Быть точнее на ул. шефской? Стоит ехать домой?
Гость
20 июля 2021, 08:55
Бесят эти обещания. Отключений не будет. Но отключают. Зачем тогда врать? Потом ищут крайних, а новости включишь - там всё прекрасно. Страна лгунов.
Гость
20 июля 2021, 09:48
а у нас котельная своя пофигу
Гость
20 июля 2021, 17:34
Отключили ,опять кругом вранье и обман ,пишут с 23 до 6.00, на самом деле нет воды днем, почему?
Гость
22 июля 2021, 15:50
Отключили 19 июля горячую воду и до сих пор нет (Папанина, 9) у половины дома, у другой половины дома ее не отключали, как была так и есть, вот это нормально?
Гость
8 августа 2021, 21:36
У нас уже с 12 июля из кран
Гость
8 августа 2021, 21:38
У нас на Блюхера 51 с 12 июля из крана горячей воды течет практически холодная
Гость
19 июля 2021, 10:28
А вот в нормальных-то странах воду не отключают. Ее там даже с избытком. В Германии, например.
Гость
19 июля 2021, 10:54
Вот это да -шипит клоакой либераст - Пyтин восстанавливает коммунальное хозяйство России!
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
735мм 82%В Екатеринбурге стартует третий этап опрессовок