перейти к публикации
67 комментариев к публикации

На Широкой Речке людей лишили единственного подъезда к домам, поставив забор

8 июля 2021, 20:44
В Приморье житель поселка Светлогорье выходили перекрывать федеральную трассу Владивосток - Хабаровск. ГОК, добывающий вольфрам не платил год. Погасили за 3 дня все долги (опять же распоряга губеру из Москвы). Походу только так и придется жить, потом вилы... или чем нам там валежник с навозом разрешили собирать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 июля 2021, 20:32
если сейчас стерпят то в следующий раз им перекроют подъезды и в квартиры они будут попадать после оплаты.
8 июля 2021, 20:21
Когда уже с этими захватами земель начнут разбираться?
Тот самый случай, когда вместо митинга правильнее сразу пояснить физически.
8 июля 2021, 20:34
Нафига асфаль-то снял?
8 июля 2021, 20:50
На Москву пойдем с Широкой речки??? Спасибо деду за Победу. 😀
8 июля 2021, 21:36
прикольно. а скорая, пожарная как проедут?
Гость
8 июля 2021, 20:31
Техника очень старая, как оценщик могу пояснить: застраховать такую технику невозможно. Обычно возгорание начинается со стороны моторного отсека- кз, или горячей выхлопной системы- капают жидкости на неостывшие трубки выхлопной
Гость
8 июля 2021, 21:28
Я ничего не понимаю, у нас в городе власть для чего??? Зарплату получать??? Они реально что то могут??? Или балоболить интервью и кувалдами на камеру махать??? Когда хозяин то появиться? Который порядок наведет везде!!!.
Гость
8 июля 2021, 20:57
А в Орджоникидзевском районе благодаря хорошей администрацией, назначенной по протекции председателя ГорДумы и квартальным инспекторам нелегальные парковки, автоблокираторы повсеместно процветают как и другой теневой бизнес. К примеру сейчас - нелегальная торговля овощами фруктами с лотка чуть ли не на каждом перекрёстке, без соблюдения хоть каких то санитарных норм в условиях пандемии. И тишь - и гладь, как будто так и надо, всё решается в пользу парковщиков и расплодившихся нелегальных торгашей. Спасибо депутату ГорДумы Игарёшке Володину за такую администрацию!
8 июля 2021, 21:18
Необходимо поставить шлагбаум и пускать домой только по QR коду !
Гость
8 июля 2021, 20:15
А попробуй тронь экскаватор и его водителя - присядешь сразу. А так всё ок. Приехал, все разворотил и ушел - и ничего за это никому не будет . Вот такой наш закон
8 июля 2021, 21:42
Срочно в прокуратуру и мчс! Полиция вряд ли поможет
Гость
9 июля 2021, 00:07
Поверили губернатору.Широкая Речка -перспективный район.!Потратили последние днньги.Купили квартиру в Суходольском.Попали в ад.Постоянные пробки.А сегодня еще и выезд из ЖК перекопали.Я уже молчу о нелегалах-парковщиках.А Губернатор не уймется никак.Академ 2 строить собрался.Сначала навели бы порядок там,где уже построено.Правда говорят,что где начинаются большие деньги,там пропадает закон.Академ 2! даже слышать смешно.Не видитесь на это люди.Построят кое-как,не для людей,для наживы.НИ дорог,ни власти,ничего.
Гость
8 июля 2021, 20:35
Скрепостан!! Замечательная страна! Зато у них геи!
Гость
8 июля 2021, 20:50
Провоцируют митинги? Зовите гвардейцев и Прокуратуру для защиты прав граждан!!!☹️
Гость
8 июля 2021, 21:50
а путену уже написали? м-м-м что не помогает? вот удивительно то...
Гость
8 июля 2021, 22:12
Когда вообще запретят все эти заборы в городе- у нас такая же история- плюс пара километров чтобы выйти из двора, а к соседнему и проезд перегорожен
Гость
8 июля 2021, 22:33
че вы хотите от властей ? вы нужны им 1 раз в 5 лет для массовки на выборах
Гость
8 июля 2021, 23:24
Ох щас тут страсти кипят . Власть самоустранились и по ходу ждут кулачные бои
Гость
8 июля 2021, 21:24
" никто не даст нам избавленья, ни бог, ни царь и не герой, добьемся мы освобожденья всоею собственной рукой" (с) текст давнишний но похоже актуален и сейчас.
Гость
8 июля 2021, 22:12
Наверно ошиблись, надо из академического перекапывать дорогу 😁
Гость
8 июля 2021, 23:37
мэрию к ответу надо! а не этих шестерок
Гость
9 июля 2021, 10:04
НЕТ МЭРА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ И НАВЕРНО УЖЕ НЕ БУДЕТ(ОРЛОВ НЕ ОРЕЛ)!!!
Гость
8 июля 2021, 20:35
потому что капитализм правит, социализм и далее коммунизм. мыслите трезво без стериотипов. 30 лет всему удивляемся как такое можно. закон- это воля правящего класса на бумаге. правящий класс- богачи, олигархи, капиталисты. именно они нанимают чиновников всех, госслужащих. они все делают только в своих интересах. кому это выгодно? простой вопрос и сразу все понятно становится.
Гость
8 июля 2021, 23:57
Это просто свинство со стороны застройщиков, одни строят дорогу на чужой земле, подъезд к своим домам, вторые из принципа перекопали. А могли бы договорится и решить этот вопрос нормально, о людях подумать... Власть вмешается в ситуацию или нет?
9 июля 2021, 10:02
Когда Брусника сдавала дома, все было очень красиво, а теперь оказалось, что выходя из дома , мы сразу попадаем на частную территорию. Кто и кому продал землю придомовой территории, -вопрос очень интересный. Как пускали в эксплуатацию дома, если они стоят на частной территории- вопрос к Администрации Екатеринбурга. Теперь собственник решил, что ему все жители надоели и перекопал дорогу и тротуар, проход к автобусной остановке. Осталась тропинка, которая в дождь превратится в сплошное месиво. Уважаемые представители власти - включитесь и решите эти вопросы. К 8 домам не может подъехать ни скорая, ни пожарная, ни мусоровозы, ни такси. Вчера жители массово вышли на улицу в знак протеста, но никто, кроме ГИБДД, так и не появился. А потом удивляетесь - откуда протестное голосование на выборах. Вчера вы получили жителей 8 домов, возмущенных властью Екатеринбурга и Свердловской области. Сегодня протест продолжится.
Гость
9 июля 2021, 03:00
Да дожили на вас всех с прибором Хуснуллин и его кореш Собянин да их визавиви визжите не визжите кому вы нужны стало ипотечное?
Гость
9 июля 2021, 09:14
очень смешно смотреть на импотенцию городских властей!!!
Гость
8 июля 2021, 21:16
То, что перекопали въезд-это жесть! Но, ещё большая жесть-то, что вы сделали, жильцы! Вы создали нереальную пробку и парализовали весь микрорайон! Люди домой попасть не могут! Найдите другой выход отстоять свои права
Гость
8 июля 2021, 21:23
А люди не пробовали на ходулях забор перешагивать?
Гость
8 июля 2021, 23:57
Тоже про власть хочется сказать. Убрали все шлагбаумы. В центре по крайней мере. С целью безопасности, для проезда спец машин. И что получили.... Беспорядочный въезд машин на закрытые территории. Сейчас на них просто коллапс. Ни въехать ни выехать невозможно. Какие спец машины, в случае пожара и др. 🤦‍♀️ Когда же власть поймёт, что в городе нет доступного городского транспорта, чтоб машины дома оставляли. Как добираться с того же Химмаша, Компрессорного, я не говорю про коттеджные поселки, куда много людей переехало. Как добираться до работы этим людям, если нет транспортного сообщения вообще. 🙈 Крайне недовольна решениям власти.
Гость
9 июля 2021, 00:44
Перекопали дорожку бедолагам к дому и прям митинг. А то что не дали нормальную дорогу к дому и в район всем наплевать. Часами выезжаете по одой полосе и часами заезжать будете по той же одной полоске Суходольской.А с учетом как шагает застройщик сдавая новые дома будете вообще машины от дома не брать за нецелесообразностью. Пешком быстрее добираться будет)))). Покупайте Е-карты. Жизнь станет проще а стоянки в любом случае понадобятся😁
Гость
9 июля 2021, 01:27
копай где хош это же не в карасях а у мизеров
Гость
9 июля 2021, 02:32
А так насрать на быдло жили они в говне и пусть живут дальше там.
Гость
8 июля 2021, 20:28
Широкая речка, академ, одно большое гетто с уже серьёзными проблемами, а трамвай и ныне там.
Гость
9 июля 2021, 04:16
Респект смелым жителям! "" молодцы
Гость