перейти к публикации
291 комментарий к публикации

ВИП-соседи. Кто живет в «Тихвине» — самом элитном доме Екатеринбурга

8 июля 2021, 08:33
Ну, вобщем все заработали честным трудом, на квартиры в этом доме
8 июля 2021, 08:22
Жена депутата - это профессия или должность?
8 июля 2021, 08:15
ну и гадюшник
8 июля 2021, 08:26
Интересненько, а кадастровая стоимость квартир совпадает с рыночной или занижена, чтобы налогов поменьше платили. Тут как-то писали, что у одного известного чиновника пятисотметровый дом в самом элитном поселке стоит по кадастровой оценке всего-то 16 млн, что по рыночной в разы ниже.
8 июля 2021, 08:52
Парадокс путинской помойки - те кто должен жить в тюрьме , живут почему то в тихвине.
12 сентября 2021, 00:01
А что вам известно о преступлениях?
Гость
15 ноября 2022, 12:06
12 сентября 2021, 00:01
А что вам известно о преступлениях?
Они сами и не скрывают, а гордятся этим
Гость
8 июля 2021, 07:38
Почти за каждым владельцем дело...
8 июля 2021, 12:33
Откуда у депутатов их жён и братины сестёр там квартиры?? Ну всем понятно, но почему погоны не возбуждаются ?или сейчас поважнее дела - без масок людей кошмарить?
8 июля 2021, 08:46
Все наши там, Моисеевич молодец, никто не в курсе, в фойе Тихвина с утра тоже гимн поют?
Гость
8 июля 2021, 08:04
Сплошь трудовые люди!
8 июля 2021, 08:01
У депутата ( слуга народа) квартира в тихвине!!!! Наверное на зарплату купил😀всех на нары лет на 15-20
Гость
8 июля 2021, 07:43
Надо же, сколько жен нищих депутатов и самих нищих депутатов в одном доме.
8 июля 2021, 09:27
По мне так Николая Никонова 4 лучше. Рядом есть где погулять
8 июля 2021, 09:48
Всем радоваться пол часа!
Для, тех, кто был не в курсе, на фото сверху видно, что в случае чего, закрытый ЖК окажется не таким уж и закрытым 😉 Иметь жильё в "Карасях", в "Тихвине" и на ул. Н.Никонова не просто кич, а признак принадлежности к элитке.
Гость
8 июля 2021, 08:16
Подбирал себе квартиру в этом доме, а поле того как узнал кто там живет, пере хотел в этой хрущевке покупать себе квартиру. Не одного нормально известного соседа нет.... одни работяги, цыгане и содержанки...
Гость
8 июля 2021, 07:42
Мещане всея Екатеринбурга 🤣
8 июля 2021, 10:44
Сколько в платёжке за месяц просится за среднюю квартиру, тысяч 50?
Гость
8 июля 2021, 08:27
Коммерсы мелкого пошиба, цыганщина в Тихвине...
Гость
8 июля 2021, 08:54
"Жена депутата"- звучит как профессия))))
8 июля 2021, 11:20
Слуги народа и прососавшиеся к ним бизнесмены
Гость
8 июля 2021, 08:25
Почему в тихвине нет патриотически настроенных людей?
8 июля 2021, 07:49
А почему нет информации кто из жильцов вакцинировался? А также кто из родствнников жильцов страдает в муках от поражения лёгких из-за того, что вовремя не чпокнулся целебным препаратом? Или тут методичка другая для данной статьи? 😁
8 июля 2021, 08:54
сохранить, реестры для истории. придет время, компетентные органы займутся
Гость
8 июля 2021, 08:15
Как они стали богатыми?
Гость
8 июля 2021, 08:04
Сплошь люди труда!
Гость
8 июля 2021, 08:57
А что Аксану Панову не упомянули,пиарщицу губера,она же там тоже живет?
Гость
8 июля 2021, 11:31
Квартира, которую сейчас продают, в стиле Симановского, завитушки позолоченные, цветуечки, оляпистость, устарел такой стиль, как и он сам. Квартиру полностью надо переделывать, а это ещё столько же денег. И кому это надо? Дешевле новую построить
Гость
8 июля 2021, 08:31
Денег много а вкуса нет
Гость
8 июля 2021, 09:33
Ну что сказать ? Готовая Колония Строгого режима. Колючкой обнести и вышки поставить . И всех на баланду .
Гость
8 июля 2021, 09:00
жёны депутатов вообще не должны иметь собственности.
Гость
8 июля 2021, 08:59
тут 1-ком. квартиру на 30 кв.м. купил- в налоговую сразу повестка откуда мол деньги - ты же средне статистический расеянен - значит денег у тебя быть не должно - государство знает "приоритеты" .......
Гость
8 июля 2021, 13:46
А почему прокуратура до сих пор не запрашивает на какие доходы эти люди купили данное жилье? или прокуратура по небожителям не работает? боятся?
8 июля 2021, 10:08
не знаю как самое элитное, но цены там средние. В городе много квартир и за сотни миллионов.
Гость
8 июля 2021, 09:29
А Гафнер? Ну который наверное кушает меньше морковки? Там же обитает?
Гость
8 июля 2021, 12:08
Как можно понять нормальному человеку, что в таком дорогом доме, живут депутаты и чиновники ? Какие у них доходы ? Ну бизнесмены понятно...., но на что, у нас шикуют депутаты, непонятно. И все ведь депутаты ЕР
Гость
8 июля 2021, 08:31
Это хорошо, что все эти человеки живут в одном месте. Чекистам не надо будет по городу ездить, бензин народный тратить.
Гость
8 июля 2021, 07:41
Вот чо там элитного??Центр,вонь,пробки,шум......Так себе жильё.....Ерунда
Гость
8 июля 2021, 08:13
Разжигание классовой ненависти.... А их бы пожалеть бедолаг. Живут в душном городе, вонь нюхают. Асоциальные элементы ссут под двери. Тобики срут им на газоны. Между собой наверняка как собаки....
Гость
8 июля 2021, 08:12
Это же очень удобно! Все в одном месте. Красной гвардии не надо будет много усилий и людей, чтобы окружить эти хоромы, а их жителей вывести и сопроводить под конвоем в новые апартаменты - в начале ул. Малышева. 😁 И очень удобно, всё рядом.
Гость
8 июля 2021, 09:12
Вихарев вечный показушник , даже тут звсветился
Гость
8 июля 2021, 09:52
элитное жильё в помойке :))) вот уж диво дивное.
Гость
8 июля 2021, 13:23
Вот это энергетика у дома! Ворюги, мошенники, пройдохи, уголовники...
8 июля 2021, 09:19
А рабовладелец симановский причем? или фотку просто так вставили, по привычке...
8 июля 2021, 13:18
У меня знакомая продала, так, как пошли трещины по стенам , дом то на болоте стоит!
8 июля 2021, 14:27
42700028, да у нас 95 процентов домов на болоте.
8 июля 2021, 19:50
8 июля 2021, 14:27
42700028, да у нас 95 процентов домов на болоте.
Kumiho, трещины в фундаменте , то же 95%?
8 июля 2021, 19:52
Kumiho, так, это же по ГОСТу неприемлемо!
Гость
8 июля 2021, 11:22
знающие говорят там куща трещин от фундамента до крыши завуалированных монтажной пеной )))
Гость
8 июля 2021, 07:37
Давайте накидывайте на вентилятор Е1! 🤣 Дом людей не уважающих людей.
Гость
8 июля 2021, 11:09
Хорошо что так компактно поселились...
Гость
8 июля 2021, 11:31
Откуда у депутатов, слуг народа, и их мадамок с пм 12 тысяч руб, такие квартиры? Наверное бабушки им подарили.....
Гость
8 июля 2021, 12:12
Чиновники это трутни, пишущие законы, по которым человеку не прожить. Почему у министров жалованье постоянно и независимо от того, хорошо или дурно живётся населению? Вот если бы квота жалованья бюрократов колебалась вверх-вниз в зависимости от уровня жизни народа, тогда бы эти дураки меньше писали законов, и больше бы думали
8 июля 2021, 09:41
Очень хорошая, но несколько преждевременная новость: наступит время - придут гости к этим "хозяевам жизни".