перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Екатеринбурге управляющие компании выставляют адские счета и хитростью добывают подписи жильцов

28 мая 2021, 14:42
28 мая 2021, 15:09
Кракокожины спокойненько продолжают бизнесовать, да?
Прокуратура? Да пошла ты в пень, прокуратура! 😂
28 мая 2021, 14:58
Посадите уже этих аферистов, все из-за безнаказанности. 😠😠😠
28 мая 2021, 15:26
Это потому что нашим кривоохранительным органам ничего кроме ловли репостеров и недовольных этим бардаком не нужно. Когда власть отстраняется от своих обязанностей погрязая в коррупции - наступает беззаконие и расцвет теневой преступности.
28 мая 2021, 15:18
пожил в частном доме и понял что эти человенники, клетки для кроликов.
28 мая 2021, 15:22
Там раньше были гаражи и росли реликтовые сосны, пока это упыри все не застроили.
Гость
28 мая 2021, 15:04
Население должно обороняться ото всех жуликов. Видимо это наша карма. По другому не пойдет.
Гость
28 мая 2021, 15:43
Вот где процветает Криминал! 😜😂
Гость
28 мая 2021, 15:39
Эти Старокожевы давно уже всех купили так и будут деньги сдирать с людей
Гость
28 мая 2021, 15:39
Когда вихорева посадят? ФСБ СК прокуратура? Почему водоканал и спецавтобаза и вот эти укшки все еще работают?
Гость
28 мая 2021, 15:49
дошло наконец
Гость
28 мая 2021, 16:27
страна разнузданных воров
Гость
28 мая 2021, 17:37
Правовое государство, чего хотели?)))
Гость
28 мая 2021, 21:35
Когда уже город и ЖКХ избавят от этих проходимцев...
Гость
28 мая 2021, 15:46
Если такие безобразия в городе происходят, значит власти это выгодно! Если бы власти это было не выгодно, то она не допустила бы такого, как не допускает, к примеру, не санкционированные митинги.
Гость
28 мая 2021, 15:19
это налоговые клетки в первую очередь
Гость
28 мая 2021, 14:57
Достали уже эти заборы - одно дело, когда это проектом предусмотрено в новых ЖК, и другое, когда в сложившихся районах лепят; меняя уже сложившийся пешеходный траффик.
Гость
28 мая 2021, 15:19
Тетенька улыбается на фото
Гость
28 мая 2021, 21:31
ТСЖ "Шадринский 18" под покровительством проживающей в доме областной чиновницы тоже постоянно подделывает протоколы общих собраний собственников жилья, навязывая им огромные допорлнительные платежи не пойми на что в дополнение к и без того большим суммам в квитанциях за жилищно-коммунаьные услуги.
Гость
28 мая 2021, 21:33
Департамент жилищного и строительного надзора, выдающий лицензии этим прохиндеем и бездействующий по фактам их беспредела по сути не только зря прожирает не малые бюджетные средства на своё содержание, но и по сути занимается вредительской деятельностью!
Гость
28 мая 2021, 22:34
Кому интересно в ВКонтакте есть группа против этих аферистов, называется Екатеринбург против Старокожева
Гость
28 мая 2021, 22:41
А че так сложно... подписи ещё собирать... можно просто расписаться за жильцов, ГЖИ подлинность подписей не проверяет.
Гость
28 мая 2021, 22:59
Кого посадили из управляющей за их действия? Я лично не слышал
Гость
29 мая 2021, 13:45
Пользуясь случаем, хочу передать огромный привет бездельникам Жилинспекции из отдела по контролю за раскрытием информации, а именно: нач. отдела - Веприцкой Инге Викторовне, её заместительнице - Наталье Валерьевне, которая вместо того, чтобы решить проблему, просто внесла номери в IP телефонии в черный список. Их подчиненной - Барышниковой Н.В., и отдельное - зам. директора департамента А.А. Щепелину, который видимо не особо вникает в то, какие письма на подпись несут ему подчиненные. Ничего, научим...
Гость
28 мая 2021, 15:06
все это для населения что бы им веселее жилось и не расслаблялись С людьми такого бы не прокатило
Гость
28 мая 2021, 14:52
Меньшинство должно подчиниться большинству.
Гость
28 мая 2021, 22:54
Да какие там проверки)) плевать им на ваши проверки
Гость
29 мая 2021, 02:40
А где посадки? Вы не слышали, что президент говорил???????🔥🔥🔥🔥
Гость
29 мая 2021, 14:28
Екадомовских аферистов ещё не закрыли, благо мы их сразу турнули с нашего дома.
Гость
29 мая 2021, 17:28
При отсутствии заинтересованных лиц, прокуратура может оказать помощь, ЖИЛЬЦАМ.
Гость
30 мая 2021, 23:24
С ними разговаривать бесполезно, они слов не понимают. Они понимают только язык силы, поэтому общаться с ними надо другими способами.
Гость
28 мая 2021, 14:55
Что за заказные статьи? Это бред, если не передашь 1 месяц показания, тебе посчитают по среднему, но никак не за несколько месяцев. Явно кто то проплатил текст...
Гость
28 мая 2021, 15:08
Какие вы интересные, все вокруг воруют, а управляющим компаниям получается нельзя, в России все-таки живем?