Шёл 2021 год. Илон Маск продолжает строить космический корабль для колонизации Марса. Автомобили оснащают полностью автономным автопилотом. В России все так же отключают горячую воду летом.
На улице +33, самое время отключить горячую воду в квартирах
Гость
17 мая 2021, 11:07
как жара так оппкссовки-все для людей
Гость
17 мая 2021, 11:36
Я так и не понял зачем они эти опрессовки делают, трубы как рвало зимой в морозы так и рвет. Только износ труб увеличивают, в ржавые старые трубы давление повышенное подавая.
Гость
17 мая 2021, 10:47
У нас отключили с 14 мая по 13 июня. Причём сначала подали из двух труб ледяную воду по цене горячей с утра 14 мая, а объявление повесили только ближе к вечеру. Радомир - самая ужасная УК. Самое интересное - два года назад был капитальный ремонт котельной, воду отключали на 1,5 месяца. В прошлом году опять «ремонт котельной» - почти месяц без воды, и в этом году опять на месяц - хто там ломает нашу котельную???
Гость
17 мая 2021, 10:15
Пусть на бебелевском мосту грязные и злые сидят!
Гость
17 мая 2021, 10:12
Уральцы и так то током не мылись!
Гость
17 мая 2021, 10:14
Как вы достали отключать воду на неделю! у нас 21 мая последний звонок! Включите хотя бы 20 мая!
Гость
17 мая 2021, 10:51
Накой эти опрессовки - если один хрен в отопительном сезоне все ломается?
графики неверно указаны. С 17 по 21 мая. Горячая вода уже везде отключена. С 7 по 11 июня и т.д. Отключения по 5 дней. А гейка все продолжает лапшу на уши вешать.
Гость
17 мая 2021, 10:14
Какой нафиг душь! Жк татищев, вместе с отключением отопления пропала и горячая вода, бежит чуть тёплая. Ук Юг Энерго даже не чешется по поводу исправления ситуации с гор водой. Их бабка сидит в подвале и ломает голову только одной проблемой… куда списать деньги за обслуживание дома.
Медведь в лесу совсем не моется, и все его боятся.
Гость
17 мая 2021, 11:17
Вроде бы как говорили в этом году может обойдемся без отключения воды, но еще вчера увидела обьявление что с 17.05, по 21.05 отключат горячую воду. Ну что привет тазикам на неделю, хорошо тем у кого водонагреватели стоят, они вообще не парятся по поводу отключения
Гость
17 мая 2021, 11:11
на вторчике вон каждый год все лето воды горячей нет но как то живут
Гость
17 мая 2021, 11:38
Опять неумехи словоблудят...
Гость
17 мая 2021, 12:54
в карасях всегда чистая хоолодная и горячая вода
так что мыться туда
Гость
17 мая 2021, 12:54
Говорили, что постараются обойтись без отключения горячей воды. Никому нельзя верить! нет единого хозяина у города!
Гость
17 мая 2021, 14:09
Фонтаны не зря включили заранее😂
Гость
17 мая 2021, 14:51
Фигня. Вишневая котельная на месяц ушла в ремонт. Все ее потребители на месяц без горячей воды.
Гость
17 мая 2021, 14:58
Была же статья насчет того, что отключать горячую воду не будут!?? Вы же писали об этом, Е1! нас за идиотов держат, что-ли???😳😳😳
Гость
17 мая 2021, 21:02
А у нас уже отключили, не дожидаясь ночи. И душ не успели принять.
всё равно в холода начнут устраивать плановые ремонтные работы. всё делают что-бы жители страдали и платили. в жару холодный душ не всем полезен, да и не в жару тоже. хотя с таким качеством воды задумаешься стоит ли вообще ей пользоваться...
Гость
18 мая 2021, 02:27
Воды нет сутками, рано в понедельник выключило горячую и до вечера пятницы ее нет. И ещё на прошлой недели на день выключали воду.
Гость
18 мая 2021, 08:58
У нас хоть и висело обьявление что отключат с 17 гор воду, но уже 19 воду не отключили, чему мы очень рады
Гость
18 мая 2021, 13:24
Ночь у нас со скольки начинается?
Гость
17 мая 2021, 10:32
Я смотрел Лядова и там в южном судане моются мочой из под коровы так что смекайте что вместо коровы может быть и еще кто если есть банка или таз то туды и умыться потом и если заснять то повод на том же ютубе собрать млны подписчиков наверно и как знать может кожа омолодится некоторые ведь и пьют.
Гость
17 мая 2021, 10:40
помойтесь холодной. для детей можно пару кастрюль нагреть. Вы как в первый раз.
Гость
17 мая 2021, 10:18
Да по барабану. Нет в кране горячей воды - включаем пультом дистанционного управления водонагреватель - вуаля...
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%Успевайте принять душ: в Екатеринбурге ближайшей ночью начнутся опрессовки