перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Екатеринбурге из кранов потекла очень грязная вода. Объясняем почему

11 мая 2021, 13:41
А промыть, простоявшие всю зиму котлы, слабо, прежде чем подавать воду в сеть? Сеть-то одна. Промывать нужно только небольшой участок: от котлов до сети. Парят нам мозги. Штрафовать надо за грязную воду всех виновных. Да и, по санитарным нормам грязную воду просто нельзя пускать в сеть. Или министр не знаком с требованиями СанПиН 2.1.3684-21.?
11 мая 2021, 14:14
вечные отмазки, вам деньги платят выполняйте свою работу качественно, а не придумывайте отговорки
Гость
11 мая 2021, 13:20
Главное не волнуйтесь, счета за такую воду придут совсем чистые и как всегда не малые...Смирновы и Гейки постараются...
Гость
11 мая 2021, 13:22
Министр всем советует устанавливать водонагреватели. Дорогой наш и четырежды уважаемый министр, если мы все установим обогреваетели и будем дальше сами себе все устанавливать ремонтировать и содержать тогда нам не зачем будет кормить все твое министерство и твою персону в частности!
Гость
11 мая 2021, 13:32
уволить такого министра, зачем он там сидит! чиновники должны решать проблемы населения, для этого их нанимают а не для того чтобы перекладывать свои обязанности на других людей!
Гость
11 мая 2021, 13:28
Смирнов! не хочешь оплатить все это безобразие из своего кармана?
Гость
11 мая 2021, 13:39
Отличные советы крепкого хозяйственника и эффективного менеджера. То дворы сами убирайте, то водогрейки ставьте. Будут проблемы с электричеством, посоветует установить солнечные батареи или динамо-машину домой.
Гость
11 мая 2021, 13:20
на какие шиши устанавливать водонагреватели? Пошел бы этот министр со своими советами....
11 мая 2021, 14:19
а промыть свои котлы до подачи воды в магистраль ума не хватает? почему народ должен оплачивать эту жижу?
11 мая 2021, 14:01
Воду с отопления решили слить через счетчики горячей воды
11 мая 2021, 13:37
А када она чистая была? У нас не боржоми.
Гость
11 мая 2021, 13:21
Да хрен бы с ней с горячей, на эльмаше холодная вода вонючая, вот это реально жопа. Ладно хоть фильтр проточный есть, потому что ее не то что пить, даже умываться ей неприятно. И толку от водогрея, если холодная вонючая )) нагреешь еще и горячая вонючая будет )
Гость
11 мая 2021, 13:45
ну раз похожа за нефть, то и счет выставят как за нефть)))
11 мая 2021, 17:48
Ну то есть зимой все таки нам с отопления воду подавали? А почему тогда за нагрев два раза платим?! И пускай эту грязищу сами оплачивают! Люди то причем, если они по человечески ничего сделать не могут?!
11 мая 2021, 16:16
Ага, за то оплатим все в 100% режиме. Если гавно своё пускаете по трубам дак не берите деньги, ещё потом после вас чисти все. 7 Ключей полёт нормальный, вода кристальная. Ну тут у нас по ходу холодную воду подогревают. А вот на Буревестнике на 2 квартире печаль.
Гость
11 мая 2021, 13:23
Все просто - управляйки, техническую воду из отопления выдавали за горячее водоснабжение, а теперь обратно на лето переделали
Гость
11 мая 2021, 13:58
У нас есть министерство грязной негорячей воды? Или чего там за министерство такое, откуда вещает этот глубокоуважаемый министр?
Гость
11 мая 2021, 13:22
ещё и счетчики менять придется.
Гость
11 мая 2021, 14:06
А то, что холодная вода уже месяц воняет болотом, это нормально? Аж мутит от запаха. И каждый год по весне так. Почему?
Гость
11 мая 2021, 15:08
Да не становится она лучше!! с каждым годом все хуже и хуже!!! Не врали бы
Гость
11 мая 2021, 16:13
Вместо тепла - зелень стекла Вместо огня - дым, Из сетки календаря выхвачен день. Красное солнце сгорает до тла, День догорает с ним, На пылающий город падает тень. Перемен! - требуют наши сердца. Перемен! - требуют наши глаза. В нашем смехе и в наших слезах, И в пульсации вен: "Перемен! Мы ждем перемен!" Виктор Цой
11 мая 2021, 13:26
Это Россия, сынок. Расслабься и плати..😜
Гость
11 мая 2021, 13:30
"Министр сам рекомендует жителям устанавливать водонагреватели." При Сталине он бы уже сами знаете где был...министр этот..
Гость
11 мая 2021, 13:48
Началось в колхозе утро.
Гость
11 мая 2021, 14:50
Вы зря сотрясаете воздух...)))... Ни смирноф,никто другой не читает ваши комментарии
Гость
11 мая 2021, 16:47
А почему мы оплачиваем это дерьмо?
Гость
11 мая 2021, 18:59
Мало того что вода ржавая, она ещё и вонючая, особенно горячая вода, запах рыбы просто невозможный, уже где-то неделю
Гость
11 мая 2021, 17:25
А я стою под душем и думаю-" неужели у меняя башка грязная".
Гость
11 мая 2021, 18:32
а платить за холодную воду в трубах где должна теч горячая это как ?
Гость
11 мая 2021, 13:47
У нас на прошлой неделе отключали горячую воду в центре на Шевченко. ЖЭУ на Азина. Так после того как включили, вечером стали мыться, а там вместе с водой была металлическая стружка. Это вообще нормально...?
Гость
11 мая 2021, 18:34
Екб городок. Грязный. Терпит экологическое бедствие. Вонький воздух. Грязная мелово-кальцитная да теперь и ржавая вода. Кривые, разбитые, узкие улицы. Непомерно дорогая недвижимость. Низкие зарплаты. В центре города банда безнаказанно избивает людей.
Гость
11 мая 2021, 14:21
👍👍👍👍👍👏
Гость
11 мая 2021, 17:14
Капец - скрепы нас объединяют
Гость
11 мая 2021, 17:39
Это сезонная ошибка - во всех странах так-уверяет Песков
11 мая 2021, 20:49
Горячей воды почти не бывает и вонючая холодная! УК Микрорайон Волгоградский ,привет!
Гость
11 мая 2021, 17:21
Я знал что придет этот день, когда власть одумается и начнет делиться со всеми нефтью-нашим достоянием.....Аж слезы наворачиваются
Гость
11 мая 2021, 19:47
Так пусть. У себя дома и промывает
12 мая 2021, 01:25
Какой замечательный министр! Заботливый, ё-маё.....
Гость
27 июля 2021, 14:52
Почему собственники должны пропускать горячую воду после опрессовки,когда она идёт холодная и грязная,при этом заплатить по счетчику как за горячую тем более что подняли тариф за нагрев?
Гость
11 мая 2021, 14:15
Так это и есть нефть!!! Срочно необходимо набирать эту жижу в бочки и канистры!
Гость
11 мая 2021, 16:30
Вы не понимаете, это клятый обамка в трубы Кока-Колы налил!!!