мошенничество!!! и административка - круто!
сколько поимели с горемык ?
Гость
11 мая 2021, 10:37
Если кто то у нас подаст в налоговую фальшивые бумаги га выплату ему ,например, 100 рублей - его под белы рученьки "космонавты" через пару дней оприходуют, и уедет человечек на кичу лет на 7-8 ближайших.
А если какая то управляшка рассылает простым гражданам фальшак на миллионы рублей- ее пожурят и следствие напишет очередной "отказняк" с предложением обращаться в суд.
Вот так у нас работают законы.
Так что, дорогие граждане, - вы сами заслужили то,что с вами обращаются как с баранами.
Это относится ко всем. И там не в 2 раза а многократно. особенно за отопление. Кстати наконец у меня погасли батареи...
Гость
11 мая 2021, 10:22
Прошу понять и простить.
Гость
11 мая 2021, 10:55
Радомир тоже надо проверить
Гость
11 мая 2021, 11:45
Надо проверить все УК!!!
Гость
11 мая 2021, 11:44
Прокуроров под суд нужно, за неисполнение своих прямых обязанностей и проверить, не занимаются ли они прямым саботажем и развалом государственности, ради своего благосостояния
Гость
11 мая 2021, 13:12
ГЖИ утверждает об отсутствии у них полномочий на проверки корректности функционирования общедомовых приборов учёта теплоресурсов (УКУТ), правильности снятия с них показаний и начисления платы за отопление управляющими компаниями. Проверки компетентными специалистами очень необходимы! Повсеместно существенно возросла плата и за отопление. За двушку 50 квадратов зимние месяцы приходило около 3 тысяч рублей, сейчас тоже немногим меньше. Более чем на 1000 рублей выше, чем в прошлом году!
НО надо ещё разбираться как коммунальщики по одному прибору учёта (УКУТ) производят снятие показателей и начисление платы отдельно за два коммунальных ресурса - отопление и горячую воду! Возможно именно здесь находится причина резко возросших платежей за теплоснабжение!
Теплоресурсы в многоквартирные дома, как правило, поступают по одной трубе. И общедомовой прибор фиксирует весь их объём без раздела на ГВС и отопление. Оплата за ГВС насчитывается по установленным нормативам (нагрев+подача), без учёта показаний УКУТ (узел коммерческого учёта тепла) дома. Зафиксированный общедомовым прибором объём теплоресурсов, приходящихся на нагрев ГВС фактически вменяется к оплате повторно, в виде перехода его в плату за отопление.
Гость
11 мая 2021, 13:40
А только одна завышала? И ни кто об этом не знал? С какого такого перепуга счета за отопления стали космическими? Тоже ни кто ни чего не знает? Вообще зачем нужно такое огромное стадо чинушек? Тоже ни кто не знает? В этой стране кто -то из правительства кремлюшечного что то знает?
Гость
11 мая 2021, 13:06
У короля ЖКХ Уралмаша, как и у других управляшек нарушений - тьма! Но благодаря Департаменту строительного и жилищного надзора и особенно его руководителям с пониманием относящимся к управляющим компаниям всё обходится без строгих наказаний. Так для виду и отвода глаз жалобщикам и кляузникам пожурят немного во взаимовыгодных интересах и всё остаётся как и было раньше.
Гость
11 мая 2021, 11:49
и чё?санкции будут?
Гость
11 мая 2021, 11:48
У таких надо отзывать лицензию после 3-х предупреждений о серьезных нарушениях таких, как завышение тарифов
Гость
11 мая 2021, 12:37
Они и на нашем доме были. Сменили три вывески, одни и те же люди. Собирали деньги, мало что делали, и по сути просто транзитом деньги поставщикам ресурсов отправляли (или не отправляли), а за содержание себе в карман складывали.
Гость
11 мая 2021, 13:08
Надо тюменского мэра-назначенца проверить на предмет коррупционной связи с коммунальным лобби в целях как можно долгого не отключения отопления в Екатеринбурге, несмотря на летний зной на улице, для извлечения максимальной сверхприбыли! И пусть вместе с ГейКо и прочей камарильей оплачивает явно ненужные теплоресурсы, впаренные горожанам за май!
Гость
11 мая 2021, 11:50
Вот и ветеранов пограбили немного ребятки
Гость
11 мая 2021, 12:42
Более подробно про УК "Лазурит" и поддельные протоколы собраний собственников, вы можете почитать в группе в "Вконтакте" "Екатеринбург против Старокожева В.М."
Гость
11 мая 2021, 13:07
По хорошему счету ,антимонопольщикам ,хорошо бы тряхнуть все Ук в особой частности ,Ук Созвездие,уж очень платежки от них с забавными цифрами,и все иски выигрывают в Чкаловском суде,явно прослеживается патронат суда,
если ворью назначат предельный срок с превышением то я не расстроюсь.
Гость
11 мая 2021, 17:58
коммунальщики это жулье, проверять надо всех. Отопление пропало вместе горячей водой
Гость
11 мая 2021, 11:38
Я вообще людей не понимаю, как же вы не поймёте что мы завышали тарифы чтобы проверить вас на внимательность и умение считать и не более того
Гость
11 мая 2021, 13:52
Радомир на ЖБИ не хотите проверить?
Гость
11 мая 2021, 16:04
И не только на горячую воду, но и на электроэнергию на содержание общего имущества. А если ещё что-нибудь проверить, так можно и найти много всяких превышений. До сих пор не решён вопрос с поддельными подписями Лазурита в протоколах, такое явное нарушение и ничего....
Гость
11 мая 2021, 16:18
Даёшь Набиулину в управление ЖКХ! Пусть ЦБ гоняет УК.
Гость
12 мая 2021, 00:35
Ук верх исетская вообще должна ходить под статьей. Они в кран с горячей водой подают холодную а оплата начисляется как за горячую. Прикиньте сколько денег они начисляют лишним?)?)
Гость
12 мая 2021, 07:21
ремп УЖСК жильцам начисляется по нормативам воду и отопление а поставщику по карточке,поставщик ТПлюс знает Горячая вода,идет не горячая пока не пропустишь целую ванну в канализацию,тоже всем хорошо ,поставщик говорит в дом даём температуру а вы сами решайте почему нет температуры,а нет циркуляции кто виноват?
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
735мм 80%В Екатеринбурге управляющая компания завышала тарифы на горячую воду