перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Мэр Екатеринбурга разрешил отключить в городе тепло

6 мая 2021, 17:17
Да нет ну что вы, не надо давайте все лето отапливать дома, это сколько денег можно срубить.
6 мая 2021, 19:49
Желаю мэру бумеранга за раскалённые батареи в +28. Просто бумеранга. Не гореть в аду, ок. А просто испытать все то же, что испытывают сердечники, астматики, постковидники и просто обычные граждане в раскаленных квартирах.
6 мая 2021, 17:08
ну наконец а то ппц жара дома
Гость
6 мая 2021, 17:04
3имой бешеные счета выставляли якобы по причине особенных холодов . Ну давайте теперь 3а АПРЕЛЬ ЧЕСТНО СЧИТАЙТЕ !!!!
6 мая 2021, 17:40
Господи, опрессовки, просто страна третьего мира 🤦🏻‍♂️
Гость
6 мая 2021, 16:56
Батарея позднее и погода жарче, вырастили цены отопление, просто воровство
Гость
6 мая 2021, 17:09
а че сегодня то нельзя,если все готовы к отключению,чего ждать то 11.
6 мая 2021, 18:03
Нет блин, давайте все лето топить будем!Мы ж за стабильность.
Гость
6 мая 2021, 16:56
ух тыы! на целых 2 дня раньше, да ладноо, да вот только сумма в квитанциях не шибко изменится от этого
6 мая 2021, 21:31
у нас есть мер?
Гость
6 мая 2021, 16:56
Спасибо Государь. Бью челом
Гость
6 мая 2021, 17:05
Наконец то дождались отключения, температура в квартире 32 градуса, все открыто, отапливаю улицу.
6 мая 2021, 17:19
на пионерке 2 дня нет отопления и горячей воды, но перерасчет точно делать не будут
Гость
6 мая 2021, 17:48
С 30 апреля надо было отключать! Все дни мая отопление по факту было уже не нужно, впаривали горожанам навязанную услугу в целях максимальной наживы!
Гость
6 мая 2021, 17:26
Владыка тепла. Нажгли себе на карман как надо и таки в +22-26 выключат топку для денег.
Гость
6 мая 2021, 16:58
а почему бы уже не отключить... погода позволяет... как всегда лишь бы выжать побольше денег
6 мая 2021, 18:37
Живу бедолага, в своем доме....не твердой походкой роняя пустые бутылки,дошел до эл.котла... и нажал таки....ВЫКЛ...И ведь не спросил же даже,ни у мера ,ни у губера...Что мне теперь за это будет?Выпивал тут несколько дней,...Штрафа для меня еще не придумали..за это время....или сразу расстрел?
Гость
6 мая 2021, 17:18
Плевать всем на нормативы о 5 днях с положительной средней температурой. Военная диктатура)
Гость
6 мая 2021, 17:52
Эксперименты над нами ставят. На работе, в классах духота, в квартире духота, паримся как в бане. И все ради сверхприбыли. Прав был Маркс говоря, что капиталист пойдёт на любое преступление ради прибыли. Главное, что ценник за отопление за апрель чуть меньше, чем за январь и февраль.
Гость
6 мая 2021, 19:22
А почему бы не отключить с завтрашнего дня, с 7 мая? По прогнозам все ближайшие дни предстоит летняя жара. Но как же упустить такую баснословную прибыль, да? Люди - вторая нефть, надо качать, пока не сдохли.
Гость
6 мая 2021, 19:05
Вруны, гады , ненавижу! Отопление еще с 1 мая надо было вырубить ! Жарища на улице !
Гость
6 мая 2021, 19:03
Обнаглевшие черти , лишь бы людей обдирать до нитки ! Чтоб он перегрелся и лопнул.
Гость
6 мая 2021, 19:04
Отопление отключат, когда похолодает. Каждый год так
6 мая 2021, 19:42
Подскажите ему еще, что снегоход тоже поставить можно в гараж. Может забыл, весь в делах, заботах
Осталось добавить в конце заголовка "навсегда". После чего сел на снегоход и укатил в Тюмень.
Гость
6 мая 2021, 17:07
ха-ха 11 числа, да у нас уже 4 мая отключили, город ближний
Гость
6 мая 2021, 17:50
Это возмутительно!Вполне можно было бы и круглый год на полную катушку кочегарить! Король ЖКХ Уралмаша был бы очень рад.
Гость
6 мая 2021, 17:48
Спасибо барин, что разрешил! Пора тебе бюст устанавливать из известняка.
Если бы он ещё за бесцельно потраченные деньги ответил.
Гость
6 мая 2021, 20:21
Лишь бы только наживаться.С 1 мая можно было отключить, погода позволяла.
Гость
6 мая 2021, 17:39
Жарят батареи вовсю, как будто минус сорок за окном) все цветы сгорели
6 мая 2021, 19:38
Ну, это лучше. А то батареи жарят как в минус 20, закрываем одеялами эту жару. Только вот не понятно, почему осенью когда холодина и стойкий минус батареи еле теплые? Где логика теплосетей?
Гость
6 мая 2021, 17:15
Про завершение отопительного сезона 11 мая еще неделю назад сообщали
Гость
7 мая 2021, 00:47
Уже мер управляет тёплом которым мы обогреваем улицу 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
6 мая 2021, 19:39
В Первоуральске 5 мая отключили 😎
Гость
6 мая 2021, 19:23
Шо, правда? Ещё холодно и ченари недостаточно обобрали народ
Гость
6 мая 2021, 20:04
А как же управляйки бабло будут собирать? Нужно всем обязательно проверить перерасчет по отоплению, могли весь год считать по нормативу, а на факту потребления
Гость
6 мая 2021, 20:49
А если бы не разрешил, батареи все лето бы шпарили?
Гость
6 мая 2021, 23:23
Перерасчёты не забудьте сделать, жара стояла весь апрель.
Гость
6 мая 2021, 18:07
Давно пора. Недели две уже батареи холодные, а за отопление сдерут по полной программе. Не обидно было бы, если жара в квартире.
Гость
6 мая 2021, 19:25
Нет, не надо!! Не выключайте!! Это сигнал для Деда, нет, для другого - в красной шубе - вернуться и заморозить все
Гость
6 мая 2021, 20:42
ЛУЧШЕ БЫ ОПРЕССОВКИ ОТКЛЮЧИЛИ !НАДОЕЛО ВСЕ
Гость
6 мая 2021, 22:32
А жители разрешили мэру, разрешать отключать?
Гость
7 мая 2021, 01:54
А слабо всем (ВСЕМ!) написать в теплоснабжающие компании требования о перерасчёте исходя из среднемесячных температур и не только за этот отопительный сезон?
Гость
7 мая 2021, 06:30
Офигеть… Мэр разрешил отключить тепло… Сума сойти… Спасибо господь бог…
Гость
7 мая 2021, 08:58
Все открыли окна, и тепло на улице стало.
Гость
6 мая 2021, 16:59
опять одни клюшки недовольные пишут) вас что не сделай, всё равно недовольны будите.
Гость
6 мая 2021, 17:16
ул. посадская - уже как дня 3 отключили
Гость
7 мая 2021, 18:36
О! Наконец-то!
Жар костей не ломит, нищеброды. Если бы вчера тов. Орлов отопление отключил, то сегодня все бы взвыли от холода в квартирах, и ругали мэра.