перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Жители уральского поселка выставили губернатору Куйвашеву счет на ремонт дороги

Гость
14 апреля 2021, 05:14
Эти управленцы уже охамели от своей несменяемости и безнаказанности,Равнодушие к жизни простых граждан полнейшее,
14 апреля 2021, 06:53
Что-то мало посчитал. На откаты не останется. Без них они с места не сдвинутся.
Гость
14 апреля 2021, 05:53
И такие дороги везде в России.
14 апреля 2021, 08:36
Попов С.В. - молодец! Хотелось бы узнать, что будет дальше)
Гость
14 апреля 2021, 05:56
Назначенцы не для того назначены чтоб для людей что то делать .
Гость
14 апреля 2021, 05:53
Ничего не меняется в России. Где вы нашли дорогу? Это ж направление, в светлое будущее вместе с Едром
Гость
14 апреля 2021, 06:27
Он дальше своей резиденции ничего не видит, в центре Екатеринбурга во дворах чуть получше, на окраинах практически тоже самое. НАЗНАЧЕНЦЫ ОДНАКО!
Гость
14 апреля 2021, 06:21
21 век, в мире нанотехнологии, а на фотках, такое ощущение, что в эпоху крепостного права попал
Гость
14 апреля 2021, 06:23
Без поклона не получиться.Они не любят когда их прессуют.
14 апреля 2021, 05:58
Если произойдет чудо, то калькуляцию увеличат в десять раз, деньги попилят.
Гость
14 апреля 2021, 06:35
На фото Куйвашев спрашивае:Скоко?Скоко?
Гость
14 апреля 2021, 07:50
Пора жителям всей области собраться и выставлять счета за не оказанные управленческие услуги. А екатеринбурцам - ещё и за неубранный снегоходчиком снег
Гость
14 апреля 2021, 06:23
Ай-яй-яй! А кто, а кто это сделал? А чтож это такооое???😳
14 апреля 2021, 08:44
То есть власть на это млн 6 минимум потратила бы, а он 639т насчитал?)) Посадят за экстремизм по любому. Увы.
Гость
14 апреля 2021, 05:18
А чё так можно было ???
Гость
14 апреля 2021, 06:33
Никто ничего не выделит, а если жители сами захотят, то будет как в Тюмени, приедет бульдозер и снесут.
14 апреля 2021, 07:07
От картинок так и веет духовными скрепами. Почти чувствую это благотворный запах.
Гость
14 апреля 2021, 08:58
Им по фигу Ваши какие то проселочные дороги. Вы написали куйвашуву ? И что? Что он может сделать? Он не может без разрешения кремля произнести вслух букву "Я". Политиканы и чинуши поставленные кремлем абсолютно спокойны. Они ж защищены личным покровительством. Так что -- сявки ---закрыли ротики. И не беспокойте ни кого. Сами как то разбирайтесь там. Из леса земли натаскайте, с берега речки --песочка. Повеселей, повеселей двигайтесь то!!
14 апреля 2021, 10:36
Самое интересное, если дорогу поднять, то топить участки будет не по детски.
14 апреля 2021, 09:06
Красавчик!) Интересно, возможно ли это с юридической точки зрения: Найти (немалые) средства, выполнить экспертизу, проектировку, произвести работы согласно всем нормам; и взыскать потраченное с правительства. Содержать дороги в исправном состоянии, гос-во ведь обязано...
15 апреля 2021, 02:20
А вы госдолг США видели?
Гость
14 апреля 2021, 09:12
у нас в Екатеринбурге вокруг многоквартирных домов грязища , вода , болото и бардак, а вы в области требуете, делают только центральные улицы для вида! 😠😠
Гость
14 апреля 2021, 09:32
Молодец, Попов, но очень сильно сомневаюсь, что дадут положительный ответ . За МКАДом России уже нет, зачем им куда то деньги тратить
Гость
14 апреля 2021, 10:15
Тюменских нахлебников к ответу за проблемы города и на нары.
14 апреля 2021, 13:29
600 тыс. говорите, г-н Попов? А все забыли историю, когда транспортная компания просила за свои услуги по перевозке пассажиров 0 рублей, но тендер выиграла компания, которая запросила многие сотни тысяч? Моя сестра от своей фирмы по продаже инструментов участвовала в торгах. Выиграла их, но им все равно работать не дали. Не нужно покушаться на хлеб чиновников! 😉
Гость
14 апреля 2021, 10:48
Надоели эти приспособленцы Тюменские! Валите в свою область, вам что там работы не хватает? Когда жители СО и ЕКБ, сами будут себе губеров и мэров выбирать?
Гость
14 апреля 2021, 10:55
Ответ губернатора - отнеситесь с пониманием, в области очень сложная эпидобстановка с короновирусом, денег хватает только на древесину для изготовления столов. Держитесь, в 2035 году обязательно найдём деньги, может быть.
14 апреля 2021, 08:56
А почему непредвиденные затраты 57,9 а не 58 тысяч? Как он так точно их рассчитал?
Гость
14 апреля 2021, 10:00
Куйвашев это самый бесполезный чиновник.
Гость
14 апреля 2021, 12:02
Некогда этой ерундой заниматься...Да и денег нет, все на камрюхи в максимальной комплектации ушли, а с их кожаных кресел никаких проблем не видать!
Гость
14 апреля 2021, 12:19
мало посчитал, не масштаб губернатора, даже рассматривать не станет.
14 апреля 2021, 12:22
Некогда губернатору. С Тюмени людей переселяет. Всем им так ведь работа нужна. Нафига ему область наша. Дел по горло. Алтушкину вон землю присмотреть надо, к симановскому на концерт сходить
Гость
14 апреля 2021, 12:22
около жилья Куйвышева такая же дорога или о себе позаботился?
Гость
14 апреля 2021, 10:02
С назначенца бестолку что то просить и требовать. Наплевал он на всех. Работа делается только по волшебному пенделя от папочки
Гость
14 апреля 2021, 10:17
В Екб такое же болото постоянно в отдаленных районпх
14 апреля 2021, 10:19
зато солдат НАТО не пройдёт
Гость
14 апреля 2021, 10:34
В отставку.
14 апреля 2021, 11:31
Дак это ГРЯЗЬБУРГ во всей красе - спасибо мэру и губеру ! Как там сказал один из лидеров по уборке снега - утаптывайте чаще ... 600 метров это 600000 рублей, а у власти бы вышло 600 000 000
Гость
14 апреля 2021, 13:12
Ваш вопрос будет рассмотрен. Не расскачивая лодку.... Тендер будет размещён на разработку проектной документации ... в лучшем случае, в этом году придёт Грейдер а дорогу соответствующую ГОСТам , начнём в 2022г закончим в 2025г *** Мы всё понимаем. Денег НЕТ, но Вы держитесь. Хорошего Вам настроения!
Гость
14 апреля 2021, 13:15
лучше в суд на куйвашева подайте
14 апреля 2021, 14:15
Губернатор как теленок, ни духа , ни характера
Гость
14 апреля 2021, 16:43
Если местные ЧИНОВНИКИ не могут, НАДО ИХ ЗАСТАВИТЬ. Заставить их надо следующим образом: ДЕНЬГИ - с каждого 20% от ЗП удержать БЕЛЫ РУКИ - все навалятся скопом, под чутким руководством, **** 2-3 недели и ву-аля! ТАЙД или КИПИЧЕНИЕ - тогда мы идёи к ВАМ!
Гость
14 апреля 2021, 16:46
прав был Лермантов тогда.... "Прощай немытая Россия, ...." актуальность по сей день
Гость
14 апреля 2021, 18:18
что вы хотите от шофера собянина.он же просто шофер
14 апреля 2021, 21:38
Им не до дорог, они автопарки и парковки с водителями содержат за наш счёт
Гость
14 апреля 2021, 23:44
Шерше ля бобёр
14 апреля 2021, 23:46
великодержааная грязь!
Гость
16 апреля 2021, 12:38
Была такая проблема и у меня куда только я не ходила и куда только не писала , пока не пошла в прокуратуру и в СМИ на телеке , после этого построили дорогу
Гость
14 апреля 2021, 08:42
И зачем переезжать туда, где дорога из глины. Ещё и железка перед домом.
Гость
14 апреля 2021, 09:03
Автор письма считать не умеет. 579000+57900=636900 руб.