перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Екатеринбурге проверяют протоколы УК, выставлявших двойные платежки

6 апреля 2021, 11:27
Гость
6 апреля 2021, 12:08
Суды завалены делами о подделке протоколов! Несём в ГЖИ протокол, а через 3 дня туда несут подделку и ГЖИ с удовольствием этот протокол принимает (сотрудники знают прекрасно что это подделка от управляшки!) Посадите уже этого сообщника -руководителя ГЖИ!
Гость
6 апреля 2021, 12:12
Управляющие компании нужно ликвидировать полностью! Это ненужная прокладка, которая слишком дорого обходится!
Гость
6 апреля 2021, 11:44
Эти платёжки, что с луны прилетели? А чем занимается Гос жил инспекция, это разве не её поле деятельности? И причём здесь энергетики и суд? Одни вопросы.
Гость
6 апреля 2021, 12:22
Пару лет назад, проверяя квитанции, нашла повторные начисления, обратилась с письмом в ГЖИ и прокуратуру, с просьбой проверить как Эльмаш.Ответ был потрясающий: ГЖИ- ваше письмо передано в управляющую компанию", прокуратура " ваше письмо передано в управляющую компанию, при несогласии можете обратиться в судебном порядке"...Это все, что нужно знать о ЖКХ..
Гость
6 апреля 2021, 12:26
Зашевелились ? )))) Аха..ха..ха... ))) Ну не смешите вы меня. Если по теме-то если квитанций две- то одни из них- мошенник. Без вариантов. В нормальной ( советской) стране дело бы обстояло так. 1. По факту выявления двух квитанций возбуждается дело. 2. Изымаются в ходе обыска все оригиналы протоколов. 3. Изымаются все бюллетени для голосования. 4. Допрашиваются все члены счетной комиссии, инициаторы собрания, лицо у кого хранится протокол. 5. Назначается почерковедческая экспертиза протокола и всех документов по собранию. После выявления поддлеки документов выясняется роль каждого их участников опг. Их роли согласно УК - ИСПОЛНИТЕЛЬ, ПОДСТРЕКАТЕЛЬ, ОРГАНИЗАТОР. Труд не быстрой, но совершенно несложный. Достаточно ОДНОГО дела, чтобы БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ СЛУЧАЛОСЬ ВООБЩЕ. Но.. вместо этого бессмысленные гражданские суды .... Ну..ну..давайте дальше судитесь))))
6 апреля 2021, 12:52
никого не посадЮтЬ, расходимся - очередной фарс
6 апреля 2021, 11:33
Зашевелились!
Гость
6 апреля 2021, 11:35
Какие проверки? Там должна быть куча уголовных дел. Ах, да, о чем это я. Это ж Рашка. Тут обман и грабеж населения преступлением не считается.
6 апреля 2021, 11:41
При товарище Брежневе такого не было, да и коммуналка при фронтовике стоила как две бутылки "Столичной".
Гость
6 апреля 2021, 13:42
"Следак в отставке" - абсолютно согласен! Правоохранители вообще не собираются вникать в эти дела. Либо все куплено. А ГЖИ совершенно не собирается ничего делать. Принимают заведомо поддельные протоколы о выборе УК , оправдывая это тем, что они не обязаны проверять подлинность подписей. Да не подлинность проверяйте, просто обзвоните хотя бы 5-10 процентов голосовавших. Участвовали они в голосовании или нет? Вот ивсе.
Гость
6 апреля 2021, 11:47
Такое чувство что без прокуратуры ничего не делается... Когда чинуши и всякие управленцы начнут работать без прокурорского кнута!? Показательно посадить пару тройку чинуш, так махом всё делаться будет! И дворы прибираться, и знаки устанавливаться, и дороги ремонтироваться
Гость
6 апреля 2021, 11:37
Три месяца раскачивались, наконец то из "спячки" вышли. Ждем решения, кому платить то в результате???
Разродились.....
6 апреля 2021, 11:48
Все пакостят и нарушают зная о бездействии властей
Гость
6 апреля 2021, 11:39
Надо бы протоколы ТСЖ "Шадринский 18" тщательно проверить. Председатель с карманным правлением и счётной комиссией из одних и тех же лиц, под закулисным кураторством проживающей в этом доме областной чиновницы вытворяют всё что захотят, подделывая протоколы общих собраний. А именно - впаривают жителям помимо и без того больших коммунальных платежей, какие то дополнительные ежемесячные платежи в несколько тысяч рублей не пойми на что и тратятся эти деньги не известно куда. С протоколами и результатами голосования знакомиться не дают. ГЖИ на обращения шлёт одни отписки - круговая порука там видать.
6 апреля 2021, 12:00
Как то интересно они зашевелились. И интересно, какое решение этим УК выдала прокуратура? От УК ГЭС пришла новая квитанция за март: исключили отопление и ГВС, НО только за март месяц, а за предыдущие 4 месяца долг остался без изменений и с начислением пеней. При этом за электроэнергию так же приходят двойные квитанции, но об этом ведь в СМИ на говорили, поэтому её они не исключили даже за один месяц. Реально руки уже опускаются от такого массового бездействия властей!
Гость
6 апреля 2021, 23:13
Паны дерутся, а у холопов чубы летят! Хотелось бы жесткого наказания для "господина УК"- на наше место ему попасть и пожить, как мы, простые работяги за копейки, да знаю, что невозможная мечта. Нам бы хоть малое: КОМУ ПЛАТИТЬ?! Долг уже в тысячи перерос и кому , за что и сколько я должен, я уже запутался!
Гость
6 апреля 2021, 11:43
Ушлым прохиндеям не место в ЖКХ!
Гость
6 апреля 2021, 12:15
Конечно молодцы испишут кучу бумаги поставят друг другу галочки если хоть одного посадят я сьем свои тапочки))
Гость
6 апреля 2021, 12:12
А платежи и так уже фантастические!
Гость
6 апреля 2021, 11:50
Чем больше квитанций и других прокламаций приходит от управляшки - тем больше экономлю на туалетной бумаге. Не плотил и плотить не буду УКашке-РЭМП-Эльмашке.
Гость
6 апреля 2021, 12:54
Наконец то разродились. Чего так долго тянули?
Гость
6 апреля 2021, 13:27
Кому интересно почитать про поддельные протоколы собраний собственников и двойные квитанции в "Вконтакте" есть группа "Екатеринбург против Старокожева"
6 апреля 2021, 15:28
Проверка подразумевает не выявление и наказание виновных, а попытки "договориться".
Гость
6 апреля 2021, 13:19
Пока живут на свете дураки обманывать нам стало быть с руки.😜😜😜😜😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
6 апреля 2021, 20:10
Не первый месяц пишут о якобы проверках в сфере ЖКХ - на никто, ни прокуратура,на полиция, ни, тем более Государственный жилищный надзор, ни их главный начальник - губернатор, НИЧЕГО кардинально не предпринимает. Это пишут. чтобы создать видимость, что о проблеме знают и вроде как решают. На все жалобы в любой их вышеперечисленных органов - один ответ: "Идите в суд". Только наш многоквартирный дом написал за последние 5 месяцев 27 коллективных обращений с подписями по 200-300 человек. А еще человек 50 писали индивидуально. И все ответы - обращайтесь в суд. И наказать за подделку подписей в протоколах якобы некого - не известно кто подделал. И все пишут. что это не их компетенция.
Гость
6 апреля 2021, 13:23
Слова что им сейчас, что как горох от стенки,поймут потом и сей же час, под приговор у стенки..
Гость
6 апреля 2021, 15:57
ГЖИ покрывает УК, мы не одно обращение написали в прокуратуру, ГЖИ, приложили все документы , поддельные Протоколы и Даже поддельные договоры, но все только отписками занимаются и покрывают Старокожева. Он миллионы ворует годами, а ему ничего!
Гость
6 апреля 2021, 16:46
Наконец то хоть какие то телодвижения начались.а то все советы тут платите тут нет,а потом будете через суд доказывай что ты не верблюд
6 апреля 2021, 21:50
Мышиная возня. Проведут показательную порку, и все останется по прежнему.