перейти к публикации
43 комментария к публикации

Мэрия Екатеринбурга увеличила расходы на ЖКХ на 90 миллионов рублей

Гость
28 марта 2021, 09:20
Видать кому-то из чинуш не хватает, вот решили ещё 90 лямов добавить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2021, 09:12
А потом получится, что " маловато выделили", давайте ещё с платёжек по ком. услугам соберём, приписав пару нолей ...
Гость
28 марта 2021, 09:50
Коммуналка выросла! Куйвашев... попросил им на поддержку у Путина в пандемию. И опять.... Трубы постоянно ремонтируют, а толку нету. Хари все шире, и шире. Дороги со снегом расстаяли. Дома не ремонтируют. Только и делают деньги к себе в карман!!!!!
Гость
28 марта 2021, 09:26
Нашли они ,Пусть пороются получше раз в 10 больше найдут,Да еще и свои аппетиты бескрайние пусть умерят,Тогда и будет хоть что то развиватья в жкх,
Гость
28 марта 2021, 09:27
Нашли?! Пусть там ещё поищут, на метро, например
28 марта 2021, 09:35
Очередной распил и н более. Снегоуборочной техники как не было так и не будет , как и всего остального......А если что то измениться то только сумма в платежках , и естественно не в минус.
Гость
28 марта 2021, 10:08
Слушайте, есть мэр, есть вице-мэр по вопросам ЖКХ. А ещё у нас есть целый министр ЖКХ ( вообще, кстати, не отсвечивает нигде). Начальников - легион, а ЖКХ в *опе. При этом подозреваю, что все они живут неплохо. Что не так? Сколько можно сетовать на изношенность фондов? Может, пора прекратить воровать и начать работать?
в нашем доме, 1960 года постройки, где жильцы уже 70 лет платят взносы в кап.ремонт, этот самый кап.ремонт по плану должны были провести в 2020 году, но у мерии денег не нашлось... это не ЖКХ? это другое?
Гость
28 марта 2021, 09:04
Нормальные бы люди посчитали: что проседает, что надо сделать для улучшения ситуации и сколько на это надо. Прямо так, по пунктам, по конкретным делам, с конкретными адресами. Но это не про нас! в Екатеринбурге надо сначала забашлять кучу денег, во что, куда, зачем - а для улучшения! И радуйтесь, горожане, что у вас такое замечательное прозорливое руководство города. А счетная палата, по многолетней традиции, никаких нарушений не найдет. Исследование грязи этого года будет? Она, наша уральская грязь круглогодичная, уникальна, каждый год новая! Сколько живу в этом замечательном городе, сколько мэров сменилось - НИЧЕГО не меняется, город три сезона захлебывается в этой грязи, один в пыли.
Гость
28 марта 2021, 08:29
Не вопрос освоим 😁👍
Гость
28 марта 2021, 08:43
"предполагает покрытие растущих потребностей жителей Екатеринбурга, модернизация объектов ЖКХ, увеличение энергоэффективности, улучшение качества услуг, а также повышение безопасности жилищного фонда и сопутствующей инфраструктуры." Ну что, очень конкретный ответ!!! Всё ясно и понятно!!! Писаки блин...
Гость
28 марта 2021, 09:50
Значит ли это что опять коммуналка подорожает?
Гость
28 марта 2021, 09:50
Пусть пишут конкретно что будет сделано!
Гость
28 марта 2021, 10:32
Что-то маловато... Где нашли -то? Может, ещё там поискать?
Гость
28 марта 2021, 10:44
«......улучшение качества услуг....» С ЛЕТА ПРОШЛОГО ГОДА УК ВЕРХ-Исетска ЗАКРЫТА. На приём не попасть, с платежами не разобраться. За лампочку в подъезде платим больше чем за электричество во всей квартире. Далее : «..... безопасность жилья...» огромные кучи снега во дворе. ОГРОМНЫЕ !!! Начали таять и вода пошла в подвал. Потом придут крысы и мыши и плесень.... СПАСИБО .
28 марта 2021, 10:54
98 бензин для люксовых камрей подорожал.
Гость
28 марта 2021, 12:00
Карасьеозерск что ли благоустраивают или на Камри?
28 марта 2021, 08:51
Давайте скинемся Бабушки на телевизор, не то что она в окно смотрит.
Гость
28 марта 2021, 08:57
Какая прелесть. Только вот сегодня в Ленинском районе отключили отопление и горячую воду. На улице с утра -5!!!
Гость
28 марта 2021, 09:39
А те 762млн из областного бюджета видимо изьяли для того чтобы периферия до Екб не могла добраться
Гость
28 марта 2021, 09:43
Школа гимназия номер 40 когда начнёте строить!!!!!
Гость
28 марта 2021, 09:42
Маловато что то наискали. Для короля ЖКХ Уралмаша это карманная мелочь.
Гость
28 марта 2021, 09:41
Ох какая радость для тех кто щас пилить будет, больше денег получат.
Гость
28 марта 2021, 09:45
значит всё опять подорожает)))у нас так)
Гость
28 марта 2021, 09:53
Доставайте пилу
28 марта 2021, 14:00
Эти 90 000 000 рублей, конечно же, будут направлены на снижение тарифов ЖКХ в Екатеринбурге минимум в 2 раза?
Гость
28 марта 2021, 16:55
Нашли ))) из кармана чинуша выпали походу дела
Гость
28 марта 2021, 08:33
Лучше постройте музей покаяния за историю этой страны, модернизация инфраструктуры подождёт! 😎
Гость
28 марта 2021, 09:40
Бугага этого даже не хватит на кап ремонт 1й хрущевки )))
Гость
28 марта 2021, 09:42
нашли.....пропьют............😂😂😂😂😂😂..... У руля-то одни алкаши..........
Гость
28 марта 2021, 09:47
Единственая бабуля, которая смртрит не в телевизор. Если у народа не останется денег на телевизоры, их будут выдавать бсплатно! Тоталитарный рэп - это телевизор Он правит нами, он учит нас жить
Гость
28 марта 2021, 10:18
Выплаты пандемийные отменили - вот денежки перелили в другое ведро с дырками !
28 марта 2021, 10:53
9 розеток на стене. Шикардос...
Гость
28 марта 2021, 21:02
Дайте их мне. Я знаю как их освоить.😜😜😜😜😜👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂
28 марта 2021, 13:32
Под стол закатились ?