Мое мнение - что значит твое мнение ?
Если не платить вовсе, или платить одной но не той - то суд примет твое мнение во внимание ?
опять балабол - язва на теле города
Гость
25 марта 2021, 15:28
Спросите у него, не кому платить, а как мошенники смогли выставить счета и почему их вообще ерц присылает. И когда эти мошенники за подделку протаколов и захват домов посадят. А то хвастаются что каких то неизвестных террористов арестовывают, а тут в городе сотни домов захвачены и не чего все нормально. что с этой страной то не так.
Гость
25 марта 2021, 15:07
Опомнились! За февраль уже уплатили ДО 10 марта. Что вы мозги компоссируете жителям? Разгребайте ситуацию так, чтобы нам в накладе не остаться - тем,кто нормально платит
Чё толку, что они получили! Как лежали по два квитка в ящике так и будут лежать! Наказывать нужно сроком орестом счетов и прок.проверкой.
Гость
25 марта 2021, 15:23
В "Вконтакте" есть группа "Екатеринбург против Старокожева" и в ней написано и про поддельные протоколы собрания собственников и про двойные квитанции.
Гость
25 марта 2021, 16:02
"горожане задолжали.....шесть миллиардов рублей". А вы, чинуши ,сколько горожанам задолжали?
Гость
25 марта 2021, 15:48
Что мешает очистить рынок от недобросовестных ук?А то что многими управляют родственники и доверенные лица власть имущих,Вот это и есть коррупция,А навести порядок элементарно Просто надо ходить на выборы и не ныть что это бесполезно,
Поэтому надо заключать прямые договоры с ресурсниками, а не ждать,когда начнут делить пирог. Давно ведь дали такую возможность. А за услуги УК платить по выяснению.
Гость
25 марта 2021, 15:06
Предлагаю тройные квитанции делать.
Добавить в фонд Сирии ещё.
Гость
25 марта 2021, 18:00
Что дальше?! Кто наказан? Какой алгоритм действий для граждан?! Как их персональные данные оказались в руках посторонних? Что творится на рынке оказания услуг ЖКХ в г.Екатеринбурге?! Когда будут посадки? Вопросов очччень много. Скоро выборы, не злите людей.
Гость
25 марта 2021, 15:07
А что делать тем кто уже заплатил? Так то за 2 месяца январь и февраль ушли в УК.
Гость
25 марта 2021, 15:32
Все равно толку от УК никакого, а платить вы привыкли. Так что платите в оба конца! И спите спокойно. Ещё по СМС в «благотворительный» фонд последнее отправьте. А не хватит, берите кредит
Гость
25 марта 2021, 18:15
Не жители задолжали, а УК. Дак наведите порядок. А то как в полиции-убьют сразу звоните.
Гость
25 марта 2021, 20:49
Кто накажет ГЖИ, который находятся в преступном сговоре УК и без проверки входящих документов (протоколов, решений) выдавала лицензии на управление домами??? Почему жителям пришлось дойти до суда, прокуратуры, администрации города??? Увольняйте директора и всех служащих, которые приняли участие в "лигализации" поддельных документов от Ук! ГЖИ по закону обязаны были проверить данные от УК. Должны были сверить хотя бы с реестром собственников списки голосовавших. В протоколах УК устаревшие данные по собственникам квартир, "голосовали" даже те, кто квартиру продал и выехал
Гость
25 марта 2021, 19:20
УК Лазурит мошенники. под предвадительством депутата гор.думы Вихарева А.А
г. Екатеринбург
17 марта 2021 года Дело №А60-10135/2021
Арбитражный суд Свердловской области в составе судьи А.А. Малова,
ознакомившись заявлением об обеспечении иска ПУБЛИЧНОГО
АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "Т ПЛЮС" (ИНН 6315376946, ОГРН
1056315070350),
по иску ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "Т ПЛЮС"
(ИНН 6315376946, ОГРН 1056315070350)
к ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЛАЗУРИТ" (ИНН 6674225650, ОГРН
1076674017188)
о взыскании 12 281 298 руб. 29 коп.,
Гость
25 марта 2021, 20:24
А где посадки и возврат уже уплаченных УК денег?
Гость
25 марта 2021, 22:05
Как приходили двойные квитанции так и будут приходить . От УК ГЭС сегодня пришла квитанция за март и в ней по прежнему начисления за отопление и гвс . УК плевать хотела на предписания прокуратуры и тем более на мнение вице-мэра по ЖКХ.
Гость
25 марта 2021, 23:13
Отвечать ему уже надо за всё совсем в другом месте!
Гость
25 марта 2021, 15:22
Гей? Ко?
Гость
25 марта 2021, 15:31
странные люди
путин никому не заплатил в период когда всех заперли по домам
делать нехрен? платить путину
Гость
25 марта 2021, 15:34
Я плачу тем, кто проводку отрезает, то есть УК. Это как платить за крышевание бандитам. А что поделать, такая жизнь.
Это твое личное мнение или официальное указание ответственного чиновника для собственников квартир?😠
Гость
25 марта 2021, 18:51
проверите ук Территория она за отопление начисляет плюсом перерасчет!!! а я свои показание сдаю вовремя!!! зачем мне тогда счетчики ???
и снег они плохо убирают снежные кучи наделали сейчас каша!!!!
Гость
26 марта 2021, 09:59
Все началось с того, что компании контролируемые старокожевыми кинули ресурсоснабжающие организации на сотни миллионов, а потом подделали сотни протоколов и зашли на управление домами с новыми белыми и пушистыми компаниями. Вопрос нужно правоохранителям решать с этими господами.
Гость
2 апреля 2021, 17:06
Гейко -лежит на своей должности и ничего не знает.Господин Гейко изучите ЖК РФ в части ст.157.2-ресурсоснабжающая организация имеет право быть исполнителем коммунальных услуг и выставлять платежные документы для оплаты только по решению общего собрания собственников
Гость
15 апреля 2021, 08:40
Нужно установить теплосчетчики и платить за реально потребленное тепло, как во всем цивилизованном мире. Тогда и вопросов будет меньше.
Гость
26 марта 2021, 01:00
граждане своевременно оплачивайте содержание жулья
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%СРОЧНО
Как у Екатеринбурга появился свой цирк
Вице-мэр по ЖКХ ответил, кому платить по двойным квитанциям за тепло