а где реноваторы? Почему еще не сбежались? Ах, да. это же Полевской, там земля никому не интересна
Гость
25 марта 2021, 22:23
вот и всех жителей россии это касается. как собирать в фонд капремонта - это всегда пожалуйста, а как капремонт делать - так делайте за свои, денег в фонде нет.
Гость
25 марта 2021, 22:06
А ведь жильцы тоже платят за кап.ремонт
Гость
25 марта 2021, 21:50
Я и я, сам то понял, что написал?
Гость
25 марта 2021, 22:07
Губера туда заселите принудительно, сразу движуха начнётся! Людям терпения!!! Хотя.. Какое терпение в их ситуации... Жуть в 21 веке..
Гость
25 марта 2021, 23:17
Если бы не сборы за кап. ремонт, я бы согласился с администрацией... Каждый месяц в фонд падают бешеные деньги, а куда идут не понятно.
Гость
25 марта 2021, 22:29
Отчисляет деньги в ПФР, путен поднял пенсионный возраст.
Отчиляешь бабки в фонд капремонта, предлагают ремонтировать за свой счёт.
Интересно сколько ещё люди будут терпеть этот грабеж путенского режима?
Какая "прекрасная" у нас власть, что в стране, что в регионах!!!!! То сносить предлагают за свой счёт, не так давно писали. То теперь отремонтировать!!!!! Скоро, видимо, предложат самим электричество добывать и воду - подогревать, чтобы горячей была!!!!!
Гость
25 марта 2021, 21:49
Ну мы же встали с колен—резюме голосуйте правильно!
Гость
25 марта 2021, 22:36
отремонтируют за свой счет,а оказалось за муниципальный .Деньги попилят и потом снесут.как всегда.
Гость
26 марта 2021, 00:59
вам говорят что вы выбираете депутатов и власть себе
вот вы и виноваты - что не те они оказались
Гость
25 марта 2021, 21:47
Собственность не только право, но и ответственность. Пусть сами свой дом чинят.
Гость
25 марта 2021, 21:50
вот пусть по программе реновации их и переселят в илитный курятник в 20 этажей из пенопласта 👍
Гость
25 марта 2021, 22:19
А могут жильцы согласится и продать застройщику право постройки многоэтажки в обмен на 2 квартиры за каждую?
Гость
26 марта 2021, 07:47
Раша- это издевательство над граданами. Это нонсенс, когда дом призн.аварийн., и гражд.надо ждать 27 год. Какие то тухлые процедуры пройти. В общем генноцид.
Гость
25 марта 2021, 22:36
Переселять чиновников в такие дома. А их дворцы под детские дома конфисковывать!
Гость
26 марта 2021, 09:29
Когда мы поймем, что чиновник - раб закона.
По закону (автор наш землячек Крашенинников ), сначала предлагается
снести за свой счет ( если ты сам уничтожишь свое имущество, то тебе никто
ничего не должен, а если не снесешь, то тогда у тебя будут .выкупать).
Гость
26 марта 2021, 15:00
Ещё момент:
Госдума приняла закон о введении административных штрафов до 150 тыс. рублей для чиновников за оскорбление граждан. Документ также приравнивает оскорбления в интернете к публичным и предусматривает штраф до 3 млн рублей за клевету для юридических лиц....
***
Кто конкретно предложил ЗА СВОЙ СЧЁТ?
1) собираем на капремонт
2) деньги фонда работают в активах, баблишко мутится
3) ждём, когда дом начнёт ломаться
4) выводим средства из заработанного, закупаем материалы подешевле
5) нанимаем бригаду по тендеру (читай: самого дешёвого гастера)
6) отчитываемся в ФКР, повышаем коэффициент оплаты для дома
7) Profit!
Гость
25 марта 2021, 22:19
Вот вам ! Итоги приватизации ! К этому все и сводилось ! Для этого и придумали ПРИВАТИЗАЦИЮ !!! И продлевали ее 10 лет, чтоб все успели «своё получить. Получили - кушайте и подавитесь !
РФ списала (простила) другим странам долгов на 49 ТРИЛЛИОНОВ рублей (по 350 тысяч рублей в расчёте на каждого гражданина РФ)! Но вот денег для ликвидации ветхого жилья, построенного во времена СССР, или ранее, у властей РФ - нет. Ходите на выборы и думайте, когда голосуете ....
Подумаешь, стена выпала, остальные то 3 на месте! Вы главное за Единую Россию голосуйте и, как говорит депутат, не переживайте и не волнуйтесь! В беде не оставят любимые власти - в 28м будете новоселье праздновать!
Гость
25 марта 2021, 22:43
Сидим на диване терпим дальше.
Гость
26 марта 2021, 10:18
Чиновники забыли, что на их ЗП складываются в т.ч. и жители этого дома
Кому-то надо напомнить, о Взносах на кап.ремонт.
****
Если включить голову, то 90% домов и коммуникаци уже пережили себя и существуют с Божьей помощью)))
Трубу рвануло - раскапали, заплатку либокусок трубы закапали....а через неделю, в 200м снова - прорыв....
****
Где у нас Высокинский, Куйвышев - передовики "РЕНОВАЦИИ"....Ах, какая аказия, оказывается ПЛЕВСКОЙ-СИТИ это тема обойдёт в ближайшие ЦАТЬ-ЛЕТ.
Хотя, а куда ссылать ...сори, переселять из Катьки-то....
****
Подайте в Суд, и ...чите их во всех истанциях, вплоть до ЕСПЧ
Гость
26 марта 2021, 00:27
Дому моей бабки в деревне вообще почти 100 лет, почему его государство не ремонтирует?
Гость
25 марта 2021, 23:26
И что? После такого заявления Администрация все еще работает в таком же составе? 😳 А что скажет про это уважаемый Губернатор Куйвашев Е.В.?😳
У меня в деревне дом от предков остался. Покосился уже, надо срочно чинить. Почему чиновники не расселяют и не дают новое жилье? (ц) Любой либераст, не понимающий принципа частной собственности, но думающий, что ему должны.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%В Полевском жильцов заставили ремонтировать дом за свой счет