перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Жители новостройки на Куйбышева страдают от ночного клуба в лофте

5 марта 2021, 16:16
Дак это офисник сэкономили же что жаловаться
Гость
5 марта 2021, 16:32
там железная дорога гремит всю ночь, каждую ночь 365 дней в году, как вообще можно было что то купить в этом бомжатнике????
Гость
5 марта 2021, 16:33
Мы там были как-то. Место честно говоря убогое, арендодатель обещает одно, а по факту там грязно, зашорканно. Как будто там бордель, а не помещение для вечеринок. За такие деньги, мог бы и полы помыть к приезду гостей. Пол липкий, пахнет чем то кислым. Больше ни ногой туда. 20 тысяч за вонь и грязь? Ну уж нет.
Гость
5 марта 2021, 16:29
О чем думают люди, имеющие семью и детей, покупая по документам нежилое помещение? Ну ведь наверняка были риэлторы, специалисты. С кем-то консультировались. Дешевле? Ну, скупой платит дважды
5 марта 2021, 16:59
"до 20 человек по цене от 13 до 20 тысяч рублей. Обещают праздник в крутой атмосфере и незабываемые впечатления. " Ещё и рекламу запостили )))))))))))))))))))))))))
Гость
5 марта 2021, 16:27
Решили нагнуть систему при покупке хаты? Съэкономили несколько тысяч на этих апартаментах? Сейчас слушайте музыку и не жалуйтесь. По факту вы приобрели коммерческую недвижимость. Можете тоже ночной клуб открыть. С кальяном.
Гость
5 марта 2021, 16:19
Классная реклама
Гость
5 марта 2021, 16:21
Это нежилое помещение, так что всё нормально. Хотите тишины и отсутствие ночного клуба за стенкой - покупайте квартиру, а не нежилое помещение
5 марта 2021, 16:20
Это ведь не жилой дом, а апартаменты! Они для подобных целей и придуманы. А вы туда с детьми заехали и теперь кто то там у вас опять виноват :facepalm:
Гость
5 марта 2021, 16:21
Этоткак в плацкарт билет взять а потом жаловаться что сосед на боковой полку чай пьёт когда ты спать хочешь
Гость
5 марта 2021, 16:51
Они бы еще в ТЦ купили торговую площадь, заехали туда жить, и жаловались, что вокруг постоянно люди снуют.
5 марта 2021, 16:37
Грязные поддоны со свалки. Очень мило.
Гость
5 марта 2021, 16:30
Покупая апартаменты, надо быть готовым, что в соседях может оказаться кто угодно, в том числе, ночной клуб...
Гость
5 марта 2021, 19:43
какой же народец у нас все таки гадкий в екате. реально ведь притон проблему людям доставляет, а не люди ему. но вы почемуто злорадствуете и оправдываете притон. типо купили подешевке, значит терпите. как будто от хорошей жизни купили дешевле. все же мы в одинаковых условиях при таких зп и таких ценах на квартиры. пысы. кстати у нас башня исеть в екатеринбург сити, тоже апартаменты. это для тех кто про дешевку писал. не думаю, что там такой беспредел устраивают. потому как охранник соседа сверху спустится и ногу прострелит. а тут люди простые, можно и измываться.
Гость
5 марта 2021, 17:59
Хорошая реклама😀
5 марта 2021, 16:28
бро спс за адресок, сгоняю повеселюсь
Гость
5 марта 2021, 17:57
На сайте поиска недвижимости тут недавно видел на карте: продаётся студия 1,5 ляма. Думаю, что за бред, там никаких домов нет. Смотрю по карте, ну да все верно - Студия в АДМИНИСТРАТИВНОМ здании, где расположены офисы, магазины, пара автосервисов, пара саун. Налетайте, дёшево жи есть
Гость
5 марта 2021, 16:30
Не все коту масленица. Хотели сэкономить-не жалуйтесь теперь.
Гость
5 марта 2021, 17:39
Когда только появились апартаменты в продаже, удивился цене а не взять ли в качестве квартиры. Вовремя разузнал, что это такое. Это даже не гостиница, а что то типа офиса. Там могут открыть хоть клуб, хоть фитнес, хоть «массажный» салон. И живи с таким соседством. В Москве в некоторых комплексах на этот счёт предусмотрены внутренние правила пользования установленные управляйками да и то в не многих. Даже в сити по факту добрая половина помещений сдаётся посуточно для разного рода увеселений, никому в голову не приходит скандалы устраивать, чего это за 20лямов не выспаться. В следующий раз квартиру в залоге возьмут, ну а что дешевле же, и будет новая история как мир не справедлив к ним. Была бы квартира, полиционеры в большинстве случаев реально приезжают на тусовки с желанием получить звездочки
Гость
5 марта 2021, 16:20
Знали на что шли сами когда жить там стали и площадь приобрели
Гость
5 марта 2021, 16:37
Скоро за музыку с них денег стричь начнёт) слушают же а она интеллектуальная собственность))
Гость
5 марта 2021, 16:48
Душат малый бизнес. Живут и ночуют в коммерческой недвижимости, а потом жалобы строчат. Спать надо дома в спальне а не в «офисе»))
Гость
5 марта 2021, 16:18
Аппартаменты не являются жилой недвижимостью, думаю те кто там живут в курсе этого
Гость
5 марта 2021, 16:56
Отменная тупость наших граждан во всей красе😜
Гость
5 марта 2021, 17:47
А девочка на шесте 👍🏻 огонь 🔥
5 марта 2021, 16:30
ЕМНИП нормы о тишине на бизнес-недвижимость не распространяются.
Гость
5 марта 2021, 17:38
Мне там не понравилось. Когда тусили там по осени, нам раза 4 соседи вырубали электрику в щитках. И нам рассказывали, что там всегда так. Т е ты хочешь потанцевать, весь такой на кураже, а параллельно в дверь долбятся свет искрит, и мат на лестничной клетке.
Гость
5 марта 2021, 20:39
а почему тетка жопу о палку вытирает? туалетной бумаги нет?
Гость
5 марта 2021, 22:32
Сейчас государственная дума рассматривает закон про апартменты, хотят прировнять их к жилым, можно будет прописаться и комуналка будет как у квартир, нормы тишины тоже как в квартирах буду.
5 марта 2021, 16:35
Владельцу лофта, могу посоветовать в ответ жалобы писать на соседей по офису))) Писать надо в МЧС, что бы проверил законно ли у соседей установлены электроплиты и духовки? Есть ли они в проекте нежилого здания? Если установлены, не по проекту (а это 99% процентов что так) то должны оштрафовать и вынести предписание, что бы убрали.
Гость
5 марта 2021, 16:31
Ну, владелец Антон. Тут как бы сама природа намекает, что человек не очень. А закончится все как обычно: передозом, какой-нибудь бабуин из окна выпадет, или пожаром. И сразу все забегают: менты, роспотреб, прокурорские. В зависимости от количества фрагов, какого-нибудь участкового снимут показательно. Ну а Антошка резко на дно заляжет, или в бега ударится. И наступит тишина.
Гость
5 марта 2021, 16:36
А можно в суд подать на людей, которые заставляют детей ЖИТЬ в НЕЖИЛОМ помещении?
5 марта 2021, 17:14
Вот чем люди думают, когда покупают аппартаменты? Дешевле? Ну да, только вот потом будет не до смеха - на владельцев апартаментов не распространяется действие норм жилищного законодательства - это раз, второе - повышенные коммунальные платежи и налоги на имущество. Третье отсутствие обязательств со стороны застройщика по социальной инфраструктуре и прочее. Однако самый главный минус апартаментов – невозможность оформления регистрации по месту жительства (прописка) и непредсказуемость относительно будущего соседства. Отсутствие прописки лишает владельца апартаментов возможности в полном объеме пользоваться государственными социальными услугами, а непредсказуемость соседства может привести к полной невозможности использования помещения для целей его изначального приобретения.
Гость
5 марта 2021, 17:32
Странные стенания соседей?! Люди купили коммерческую недвижимость и что-то пишут про неудобство с детьми. Е1 вы же взрослые люди ну что за детский лепет про незаконное предпринимательство. Пишите уж объективно - предприниматель получает выгоду с аренды, а нарушители проживающие без регистрации с несовершеннолетними на коммерческом объекте шантажируют предпринимателя манипулируя "детьми и собственными" неудобствами. Сразу отвечу я к хозяину лофта отношения не имею просто противно читать все эти манипулятивные стоны от "пострадавших"
Гость
5 марта 2021, 20:37
Пара мощных вибродинамиков на смежную с ним стену и 10-и часовой трэк с перфоратором на каждую вечеринку - клиентов поубавится. Законно. Нежилое же
Гость
5 марта 2021, 18:03
А если людям просто жить негде? Об этом не подумали??? Прежде чем писать хоть иногда вставайте с того места чем думаете
Гость
5 марта 2021, 17:43
Музыку он пишет.. 😂 Там такая себе музыка )
Гость
5 марта 2021, 23:44
Жентос нормальную рекламу замутил клубешнику. Зато в теме всех мировых музыкальных тенденций будет, че он?. Скупой платит дважды(лоходемцы), тупой - трижды(шречки и прочие уктусы), лох - постоянно(ылитные апартаменты в тсентре хорада-дно) 😆
Гость
5 марта 2021, 16:45
Мм, неплохой лофт, арендуем ка его на ночь на следующей неделе)))
5 марта 2021, 18:01
они уверены, что это незаконное предпринимательство. Откуда такая уверенность?
Гость
5 марта 2021, 19:20
Как вообще можно купить апартаменты для житья.
Гость
5 марта 2021, 17:06
Пустите Евгения хоть раз, видите же, человек страдает от недостатка внимания!
Гость
5 марта 2021, 16:37
Тут пишут, что типа не жилое и имеет право. Открою вам секрет, что это может произойти и с жилим помещением. К примеру сосед сдает квартиру по суточно. Дискотеки там гарантированы. Вас ждет долгая и мучительная эпопея вызовов полиции, справок и проч. Поскольку в этом случае страдаете вы, а тот бабло рубит.
Гость
5 марта 2021, 18:01
Слушайте, но ведь когда рекламируют продажу апартаментов, наоборот, всегда напирают на то, что в них можно жить, и можно сдавать, как жильё....Апартаменты это ведь не обязательно офисы...Тот же Артек у цирка пиарили именно как жильё для небедных студентов и командировочных в центре города...
Гость
5 марта 2021, 16:19
Это же центр! Там же все в шоколаде как нас уверяют! Не то что в академах)))
Гость
5 марта 2021, 16:58
какие там могут быть жители 😁😁😁😁😁 там весь дом как один отель посуточно, там сейчас в самый раз со всеми праздник отмечать 😁😁😁😁😁😁😁😜😜😜😜😜😜😜😜😜
5 марта 2021, 18:43
Чего только у нас не бывает))))) у меня один клоун в доме, в подземном паркинге сделал типа сервиса что то!!! Понаставил шкафов , инструмент притараканил шторы какие то повесил😀😀 Ох у владельцев паркинга из нашего доиа там вскипело тогда. Но вроде как его прогнали ссаными тряпками А тут ниче движняк бодрый
Гость
5 марта 2021, 22:03
Вакханалия. Распоясались. Ничего, на заводе уже изготовлены вагоны, которые повезут таких в Сибирь
Гость
6 марта 2021, 12:38
Напокупают аппартаментов, а требования как буд то живут в обычной квартире. Надо думать головой и иметь представление что ты покупаешь, да и вообще думать не запрещено законом.
Гость
6 марта 2021, 14:51
Ну и что что нежилое??? Те по Вашей логике я могу в офисном здании устраивать вакханалии???