Сделано красиво и аккуратно! Чем недовольны? Даже когда делают добро людям надо искать подтексты?
Гость
21 февраля 2021, 07:54
А если еще в смету заглянуть в УК, то они тоже инициативно ремонтировали подьезд.
Гость
21 февраля 2021, 07:31
А что управляшка?
Язык с задницу засушили?
Вот за что платим этим халуям такие деньжищи не понятно
Ничего не делают собственно только квитанции рисуют и население обманывают.::,
Гость
21 февраля 2021, 03:23
Алтушкин правда человечище, но пока только пытается им стать, можно уважать за попытки, хоть и навязанные сверху
если семья в Лондоне, то можно и пойти по стопам Козицина, обратить взор на проживающих рядом с тем местом, где грубо говоря питаешься
Гость
21 февраля 2021, 07:12
Сколько завистников, все гавкают это не то, то не это. А сами то что можите?
Алтушкин решил и сделали.
Респект и уважение!
Уроды пытаются купить доверие. Дешевый это ремонт, косарей на 50. У меня строительное образование если, чо.
Гость
21 февраля 2021, 07:26
зачем приставка - олигарх к фамилии алтушкин?
Гость
21 февраля 2021, 12:51
Всем "критикам": это ваше хобби гадости писать, а сами что доброго сделали?! Хлебом не корми - дай "позубоскалить", причём необоснованно! Молодцы, что быстро помогли людям, пережившим такую трагедию! От управляющей компании не дождёшься.
Гость
21 февраля 2021, 05:08
Очень много благотворительности делает. Хорошо, если на самом деле не жмотится и лишние деньги тратит на добрые дела. Видимо, религиозный человек.
Гость
21 февраля 2021, 07:27
красивенько сделали.. но есть шанс что местные красивцы и красавицы еще сильней украсят.
Гость
21 февраля 2021, 09:52
Ещё предлагаю засечь время, за которое благодарные жильцы засрут подъезд
Гость
21 февраля 2021, 09:47
Смысл от статьи капитальный ремонт, если это делают благотворители?
Гость
21 февраля 2021, 09:51
Благотворители молодцы, оставшимся в живых жителям подъезда несказанно повезло. Вопросы к УК остались без ответа. Есть итоги прокурорской проверки?
Гость
21 февраля 2021, 13:22
Молодцы👍🙏, вот с таких людей надо пример брать. Неудачники завидуйте молча.
Гастарбайтеры по 70-80 тыс зарабатывают пока вы на митинги за 500 ходите🤣🤣🤣
Гость
21 февраля 2021, 13:54
А деньги где, которые жильцы подъезда на кап ремонт платили?
Ну всё, ещё пара "добрых" дел, пара медалей от утина, и построян они храм. Построят, там где им вздумается.
И никакие протесты не помогут. Всё что надо им подпишут и выдадут.
Гость
21 февраля 2021, 12:13
Управляющая компания -"воры и жулики" Уралмашевская мафия.Они только деньги сдирают с владель цев квартир но ничего не делают.
Гость
21 февраля 2021, 10:25
Да, благотворители и строители сделали прекрасный ремонт в нашем под,езде. Надо отметить отзывчивость людей, которые работали. Работали быстро, слаженно, организованно. Огромная им благодарность!И.Алтушкин сделал доброе дело!
Гость
21 февраля 2021, 10:42
Сначала все народное достояние присвоить, потом строить из себя ягнят, получать благодарности еще за это . Да, люди , дожили вы .....
Мэрию подчинить Алтушкину. У него есть желание помочь людям!
Гость
21 февраля 2021, 11:13
Аккуратно сделано и главное быстро!
Гость
21 февраля 2021, 15:40
Что мешает каждый подъезд в городе так отремонтировать? Денег мало им сдаём?
Гость
21 февраля 2021, 15:52
молодцы, очень красиво сделали
Гость
21 февраля 2021, 16:26
Алтушкин видимо на бабки от видеофиксации нарушений ремонт сделал. Алтушкин расскажи нам лучше как сыночка твоего с коксом приняли и как его отмазали
Гость
21 февраля 2021, 18:28
могут ведь, когда деньги есть.... и контроль...
Гость
21 февраля 2021, 19:22
Молодец, Алтушкин! Его поступки заслуживают уважения, очень многим помогает!
Гость
24 февраля 2021, 08:34
Молодцы. Хороший ремонт. Но унесшие алкашами жизни ничем не вернуть. Алкашей и наркоманов - расселить в отдельно стоящие дома. Никакого гуманизма к ним. Все проблемы именно из-за асоциального типа людей. Комментатору, который написал, что он является строителем, оценив стоимость ремонта в 50 т.р. посвящается. Ты у себя в туалете на такую сумму сможешь сделать "ремонтик". А ремонт в подъезде измеряется сотнями т.р. Строитель хренов.
Игорь Алтушкин и его жена - люди святые... сколько же добра сделали для людей!!!!! Одна только Русская классическая школа - это сокровище для наших детей!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%Благотворители отремонтировали подъезд в Екатеринбурге после пожара