перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Екатеринбурге сняли, как восемь дворников чистят крышу без страховки

19 февраля 2021, 14:50
19 февраля 2021, 14:58
Я один не понял почему депутат занимается бизнесом?
19 февраля 2021, 14:53
Да кто их считает? Ещё понаедут.
Гость
19 февраля 2021, 14:53
Не факт, что без страховки - просто бывают страховочные верёвки, а бывают страховые полисы.
Гость
19 февраля 2021, 14:53
"А если упадут?" - В смысле "если?" Я их зря застраховал что-ли?
Гость
19 февраля 2021, 15:30
А вроде Путин указ издавал, что депутатам нельзя иметь какие то фирмы дополнительно, им и так ЗП депутатскую платят. А этот - хозяин УК. Или путинские указы все В ГРОБУ ВИДЕЛИ !!!
19 февраля 2021, 15:08
Как заголовок прочитала, сразу подумала: по-любому УК Колесникова - ему на людей вообще плевать. Так и есть.
Гость
19 февраля 2021, 14:58
Там веревка к шее привязана из далека не видно , надо на крышу вместе с дворниками подниматься и новость и писать . расходимся .
Гость
19 февраля 2021, 14:54
То же самое на Уралмаше! И никто не несет ответсвенности - "страховка невидимая" , ответ мерии
Гость
19 февраля 2021, 15:13
Почему Колесникова еще не посадили??? В районе жд вокзала (в центре) в корону с апреля по октябрь подъезды не мыли, двор весь в собачьем г, снег без пинка не начали убирать зимой. Видео не удивило, ведь территория Колесникова же.
Гость
19 февраля 2021, 14:57
Дворник на крыше мэрии выглядел эпичнее, там аж дух захватывало.
Гость
19 февраля 2021, 15:08
В принципе, самоубийство законом не запрещено. Главное, чтобы внизу ограждение было, прохожих обезопасить.
Гость
19 февраля 2021, 15:32
Блин пояс страховочный стоит 3000 рублей, веревка 1000рублей и все не убъешься, еще если 8000 накинуть, то чистить будет уже не только безопасно но и удобно.
Гость
19 февраля 2021, 16:20
Просто удивительная УК..чего там только не было... . Уже падал человек с крыши несколько лет назад и никто не ответил......
Гость
19 февраля 2021, 17:03
Выводы по результатам просмотра новости: 1. Журналисты считать не умеют, было 9 дворников. Хотя кому надо точно считать южных гостей? )))) 2. колесников предсказуемо бубнит "УК ниувиноватая, это фсё другие" 3. депутаст занимается бизнесом и это никого не волнует 4. страховка есть, просто мы ее не видим - нанотехнологии, чо
Гость
19 февраля 2021, 14:59
Потомки бессмертного Дункана Маклауда. Ну или почти бессмертного.
Гость
19 февраля 2021, 15:50
они просто сохранились
19 февраля 2021, 15:49
каскадеры.... как и масканосы.. привиуны)))😉😂😂😎💩💩😫😱
Гость
19 февраля 2021, 15:07
нужно закрыть эти УК. они совсем офигели. жизни не ценят людей. нужно показательно их наказать и даже закрыть
Гость
19 февраля 2021, 15:37
ЗАО"Уралтаджикстрой" слава "ВДВ" таджикистана!
19 февраля 2021, 15:50
А может они как в "Smooth Criminal"!!!))))))))))
Гость
19 февраля 2021, 16:38
Вообще-то заказчик по новым правилам тоже несёт ответственность за нс на своей территории
Гость
19 февраля 2021, 17:59
В Карелии это всегда было системным бедствием-приехал в часть воинскую, начал технику принимать. На вопрос где она, подвели к забору, а там куча металлолома. Оказалось, что зимой от снега завалился ангар. Ладно, принял и пулей съездил в Питер и списал этот хлам. А когда наступил январь, то на крышах складов-ангаров скопилось снега по помидоры. Командир загнал всех офицеров кроме начфина на верх и мы без всякой страховки спускали сугробы, поднимаясь к коньку. Никто не думал о возможном скате с крыши. А самое опасное было, когда ветер гонял распахнутые ворота высотой в 4 метра, которые не раз слетали с петель.
Гость
19 февраля 2021, 18:08
я эту банду в субботу видел на технической, тоже не заметил страховки
Гость
19 февраля 2021, 19:11
По любому узбеки или таджики.)
Гость
19 февраля 2021, 21:46
Новость, почему депутат получает доход от бизнеса???
Гость
20 февраля 2021, 09:48
Фото со страховкой, это уже другие дома, свой дом Я бы узнала. Вот так видимо везде ложь.
Гость
19 февраля 2021, 17:32
Так и не увидел на видео страховки. А на фото от Колесникова один рабочий только-только вот застегивает страховочный трос.
Гость
19 февраля 2021, 15:48
Если посмотреть этот дом в панораме на яндекс карте, то видно что крыша имеет ограждение по краю. То есть новость представляет собой пример так называемого вранья.
Гость
19 февраля 2021, 14:53
О чем новость? УК заключила с подрядчиком договор. А как там у подрядчика с соблюдением ТБ - волновать должно только самого подрядчика.
19 февраля 2021, 15:02
ну тут как бы реально УК не несет ответственности за подрядную организацию нанятую!
Гость
19 февраля 2021, 15:07
Есть там страховка! Просто её не видно!
Гость
19 февраля 2021, 15:22
Так они же со страховкой. Так просто не удержаться. Нечего высасывать новость на пустом месте.
19 февраля 2021, 15:59
страховка есть ,просто ее не видно.
Гость
19 февраля 2021, 16:05
Крыши практически всегда без страховки чистят. У нас во дворе тоже без страховок работали. Правда не 8 человек, а всего 2 на крыше и один внизу мониторил. И орал им, чтоб не бросали снег, когда кто-то из подъезда выходит. И снег сбрасывали и сосульки сбивали и все без страховки. И внизу не была огорожена территория. Никаких ленточек даже предупредительных.
Гость
19 февраля 2021, 16:11
21 век так и пройдет без инноваций от мэрии.
Гость
19 февраля 2021, 16:27
В администрации пояснили что страховка есть она просто не видима.
Гость
19 февраля 2021, 16:33
Бывает
Гость
19 февраля 2021, 16:47
Видимо дебилов камиказде послали чистить крышу. Страховка не нужна. Каждый посмертно застрахован
Гость
19 февраля 2021, 16:52
Бесплатно крышу почистили и задним числом уволились ,приезжайте к мне у меня скворечники на деревьях надо почистить в лесу где дом стоит
19 февраля 2021, 19:12
Каждый считает себя специалистом, телефон в руки и айда тикток снимать и комментировать.
Гость
19 февраля 2021, 19:15
Невидимая страховка видимо спасает? А если она сработает на уровне второго этажа?
Гость
19 февраля 2021, 19:13
Красавчики )
19 февраля 2021, 20:42
Вот это позор. На видео дурачок, который доказывает наличие страховки, не продел ноги в петли для ног. Сам себя наказал. Сейчас его оштрафуют за несоблюдение требований безопасности. А ведь дурачок расписывался в инструктаже. Хорошо, хоть не за шею обмотался страховочной веревкой.
19 февраля 2021, 22:07
Не трогайте окрыленных вертухаев!
20 февраля 2021, 10:15
1. если УК "не исполнитель" и не отвечает за безопасность, тогда зачем ее глава лично поехал на объект? 2. на фото видно, что работник надевает страховочный пояс в момент съемки 3. вывод: вероятно, "исполнитель" – это бизнес того же директора УК или депутата, оформленный на подставное лицо
Гость