Весь город разрисован и администрацию города это не волнует.
Гость
3 февраля 2021, 13:11
Раньше писали слова только из 3 букв . Вот что значит при ВВП , образование как поднялось .
Гость
3 февраля 2021, 13:10
Ну вот теперь и выясниться , что это Навальный , специально , построил дворец в Геленджике , что бы подкинуть его Пу . А потом снять фильм про это .
Гость
3 февраля 2021, 13:21
То ли ещё будет, ЮГ-Энерго начнет поджигать машины Лиги ЖКХ и запугивать своими амбалами жильцов и управленцев. Это полностью криминальная сфера.
Гость
3 февраля 2021, 13:51
уроды зачем портить красивый новый подъезд
Гость
3 февраля 2021, 13:01
Зачем портить дом?
Гость
3 февраля 2021, 13:13
По надписям можно легко составить психохарактер написавшего человека. Буквы наклонены влево, слово "вор" на русском языке, "help" по английски, части букв последних слов спадают вниз и т.д. Дальше рассматривать не буду, от просмотра фотографий заболела голова.
Гость
3 февраля 2021, 15:57
Вместо того, чтобы цивилизованно договориться, Юг-Энерго ведет себя по детски. Ребят, взрослейте, учитесь проигрывать достойно и ДОГОВАРИВАТЬСЯ о сотрудничестве. Раз жильцы вас НЕ выбрали, значит вы реально плохо делали свое дело, 31 этаж просто так менять УК не станет. Стены отмоются, а вот ваша репутация останется в жопе. Мне, как жителю не нравится ни та ни другая УК, но вести себя так низко и подло - вот ваши методы работы.
А на счет доступа через ворота - очень "умный ответ", учитывая, что въезд к обоим домам единственный. Отдайте тогда пульт управления охраннику второго дома, чтобы он тоже мог открывать и закрывать эти ворота, тем более, что жильцы всех домов скидывались на их установку. и это и наша собственность в том числе.
Гость
3 февраля 2021, 14:33
А что Навальный у кого-то украл, можно спросить?
Налоги себе на дворец? Может должности для друзей раздает?
Может тёщам всех своих жен по квартире покупает?
Гость
3 февраля 2021, 14:10
Почему Илья Сотин мою фотографию присвоил себе?
Гость
3 февраля 2021, 14:35
Мы тоже воевали с управляющей компанией в доме на Рассветной, и все-таки удалось отстоять наши права, и мы доверили дом Лиге. До этого постоянно ломались лифты и старая УК откровенно забивала на это, штукатурка на стенах отваливалась, и на это им тоже было плевать. Зато когда пошло голосование за выбор УК - не постеснялись подделать наши подписи, постоянно подбрасывали в почтовые ящики листовки, очерняющие наших активистов и новую УК. Тем не менее они проиграли все суды, уже больше года наш дом ведет Лига, и это прекрасная компания. Заявки всегда обрабатываются вовремя, в доме чисто, лифты и домофоны чинятся вовремя. И это не реклама, Лига действительно достойная компания, надеюсь так будет и дальше.
Гость
3 февраля 2021, 14:01
эх, как плохо осветили. а где граффити путин вор, которое нарисовано? выставили все как удобно и угодно полит. системе
В полиции сказали - что это правильные надписи и стирать их - статья?
Гость
3 февраля 2021, 14:28
Это вы к чему? Везде порочат Навального... Где надо и не надо... И стоираз говорю, что дело не в нем.. Никто не хочет больше так жить... Когда одни покупают Тойоту... А другие сосут лапу..
Гость
3 февраля 2021, 15:57
Про Навального правда!
Гость
3 февраля 2021, 13:31
Люди не вздумайте идти к «Лиге ЖКХ» в обслуживание пока не пообщаетесь с жителями Денисова-Уральского,5 !!!
Лига безграмотная организация подкупила кучку жителей они и отстаивают их интересы!!!
Они в старом доме переварили трубы и щас когда у всех отключают холодную воду(из-за аварии) во всём доме не какой воды нету и это ужас!!!
Решили ноу-хау ввести и обосрались как обычно!
Ужасная контора
Не повторяйте наших ошибок!
Гость
3 февраля 2021, 13:26
Только могу с 100% уверенностью сказать, что первый дом (он же 196) даже не рассматривает на данный момент смену УК, не то, чтоб было принято решение в пользу Лиги ЖКХ.
как хорошо живу в снт свежий воздух вода чистейшая банька есть оплата только электричество а у пчелок в человейниках только и работать на жкх
Гость
3 февраля 2021, 20:37
Сегодня вечером поставили на стоянки будку. Для кого? Теперь и стоянку заберут?
Гость
4 февраля 2021, 18:56
Очередной бред Сотонина. При неумении управлять домами, подкупом добиваясь перехода домов под управление, ни чего хорошего не выйдет.
Гость
3 февраля 2021, 13:08
Обычные надписи в подъезде! щас в каждом подьезде такие есть
Гость
3 февраля 2021, 16:04
На постовского 6 лифт поджигали , пол этажа прогорело , лифт в утиль , так же во время смены УК
Гость
3 февраля 2021, 18:38
Я за Лигу ЖКХ заступлюсь, тоже хотим домом в эту компанию уходить, и уже понимаем, что некоторые наши жители будут препятствовать этому, просто из принципа. Потому что сами хотят домом управлять и выгоду свою иметь, а мы хотим в УК. Выбрали их по отзывам , удачи им!
Маразм крепчал , в екб прокуратура похоже совсем не работает .
Гость
3 февраля 2021, 19:36
Юг энерго давно пора заняться прокуратуре и налоговой. Схема простая. Юг-энерго выступает только в качестве подрядчика, а работы по содержанию жилищного фонда выполняют ИП. А вот тут вишенка на торте. Эти ИП меняются каждые полгода, НО меняется только название, а сотрудники те же. Трудовые договоры заключены с немногими. А тем, кто официально устроен на карту перечисляется минималка, а остальное в конверте. И теперь вопрос. А откуда наличка на "серые" зарплаты? Ведь они работают прозрачно. Так что, здесь непаханое поле для налоговой и прокуратуры.
Гость
3 февраля 2021, 20:15
Да пусть все будет расписано, изломано, ну и что? Помните фильм" Окно в Европу" .Как там один персонаж говорил" хоть одним глазком или хоть одним гладком дыхнуть этот чудесный запох наших подъездов. Вот лето придёт ,сьездием в отпуск в Европу ,посмотрим и плюним на их чистоту.Что за люди у нас. Не по их нему ,значить за топтать,переломать,навредить,но добровольно не уйдём. Какие споры,суды. Вышли жители с бумажкой ,проголосовали и все. Завтра ,Петя или Вася чинят подъезды. Кого по зовут жильцы. Они ведь хозяева. А у нас законы с под законами, не чего конкретно, вот все и прыгают. А нет что бы жить и о пустяках не думать.
Гость
3 февраля 2021, 21:05
В чем вообще прикол в надписях то, только если себе во вред, ведь если никто не узнает, то всем пофиг, ЖК думаю от ремонта на 2к не обеднеет... А вот если кто нибудь узнает или новость напишет тем более, то это зашквар на весь город, как впрочем и произошло.
И стоит ли вообще месть на 2к, потери нескольких домов и сотен тысяч убытков!?
Это либо зашквар от УК, либо грамотный пиар от линии ЖКХ.
В любом случае вышло забавно, приятно когда пережитки 90х уходят в песок )
Вор должен сидеть в тюрьме, а он уже там - смысл об этом писать?
Гость
4 февраля 2021, 12:25
Сторонники навального тоже клеветники и предатели.
Гость
9 марта 2021, 17:00
Почему Е1 публикует статью, не проверяя информацию? Статья заказная? Юг Энерго и Лига - разные юр. лица, но "упряжка" то одна!
Гость
16 апреля 2021, 16:57
Везде где появляется Лига Жкх и Сотонин сразу войны и поджоги. Никакого там Качества Управления близко нет
Гость
3 февраля 2021, 20:38
Живу в желтом доме Малевича, ЛИГА ЖКХ ничего по дому и двору не делает, заявки с третьего-пятого раза кое-как делают, весь подъезд трещит, краска сыпется, свет не горит месяцами, есть скриншоты всех заявок, ПОЛНОЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ! Играют на нотах в духе этой статьи! Однозначно против таких услуг.
Гость
3 февраля 2021, 14:43
Это наверное уличный художник Тима Радя (или как его там), по передозу достал баллончик из рюкзака и наваял каляку-маляку.
Гость
3 февраля 2021, 14:27
То что навальный вор - это правда. Доказано приговором суда.
Гость
3 февраля 2021, 14:20
Значит выпустили Тима Радя, а то уже волноваться стали
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
741мм 87%В конфликте двух УК за крупный жилкомплекс в Екатеринбурге — новый виток